Гость
Статьи
Имеет ли жена право …

Имеет ли жена право изменять мужу, если он не уделяет ей внимание и не удовлетворяет?

Имеет ли жена право изменять мужу, если он ее не удовлетворяет и изменяет??

Опрос
Имеет ли жена право изменять мужу, если он не уделяет ей внимание и не удовлетворяет?
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ясен член.

Гость
#2

Встречный вопрос: а муж имеет право поступить также как стартопике, если жена не удовлетворяет его и не удиляет ему внимание? Автор, ответь честно.

#3

Имеет. Женщина изменяет физически, а мужчина изменяет душой и сердцем по огромной любви

Гость
#4

Нет. Если ей что-то не нравится - дверь всегда открыта на выход

жэна бедняка
#5

смотря с кэм изменяет?
если не с жэнщиной, а с мужыком, или с курочкой? или с рэзиной?, с овечкой, с дуплом в лэсу???

жэна бедняка
#6

а #ниулдилялвнимания это LOL что????

Гость
#7

Развод.
Поиск того, кто уделяет внимание.
Все.
Зачем эти игры и обман?

жэна бедняка
#8
Гость

Развод.
Поиск того, кто уделяет внимание.
Все.
Зачем эти игры и обман?

а если слэдующий е бырь опять не уделит внимания????
можэт как-то архитектуру поменять, чем сервисы переписывать?

Гость
#9

Конечно имеет право изменять, но не имеет права при этом жаловаться на то, что муж ей голову проломил.

Гость
#10

Не имеет. Если не устраивает муж:
1) Поговори с ним, может поймет
2) Не понял, сходите вместе к психологу
3) И это не помогло, тогда развод
А вот после развода уже гуляй с кем хочешь

жэна бедняка
#11
жэна бедняка

а #ниулдилялвнимания это LOL что????

сиси

#12

Странный вопрос.
А где прописаны права и обязанности супругов? Нюансы там подпунктами указаны? Сколько глав в этом документе?)
Все зависит только от вас. Как вы сами себе разрешите или запретите, так и будет правильно. Лишь бы комфортно было и не мучались

Бонифаций
#13

Жена имеет право делать со своим телом всё что угодно, как и муж. Верность у нас не закреплена законодательно. Но есть еще моральные устои общества, согласно которым жена может сначала развестись. А уж потом искать того, кто ее будет удовлетворять. Во всем должна быть четность.

#14
Гость

Конечно имеет право изменять, но не имеет права при этом жаловаться на то, что муж ей голову проломил.

Имеет право жаловаться, если голову проломит, потому что во-первых, женщин бить нельзя; во-вторых, она получит удовольствие, т.е. придёт домой счастливая и сияющаю; в-третьих, любовник подарит ей что-нибудь или свозит на отдых, тем самым, муж прилично съэкономит. Рядом с счастливой женой - муж тоже будет счастлив. Как пелось в старой песне "И тебе и мне хорошо"

Гость
#15
Na avosi

Имеет право жаловаться, если голову проломит, потому что во-первых, женщин бить нельзя; во-вторых, она получит удовольствие, т.е. придёт домой счастливая и сияющаю; в-третьих, любовник подарит ей что-нибудь или свозит на отдых, тем самым, муж прилично съэкономит. Рядом с счастливой женой - муж тоже будет счастлив. Как пелось в старой песне "И тебе и мне хорошо"

А нафига мужчине женщина, которая ездит на курорт с посторонним?

#16
Гость

А нафига мужчине женщина, которая ездит на курорт с посторонним?

Не знаю🤷‍♀️ тут же любят писать женщины, как их богатые любовники возят на отдых

Гость
#17
Na avosi

Имеет право жаловаться, если голову проломит, потому что во-первых, женщин бить нельзя; во-вторых, она получит удовольствие, т.е. придёт домой счастливая и сияющаю; в-третьих, любовник подарит ей что-нибудь или свозит на отдых, тем самым, муж прилично съэкономит. Рядом с счастливой женой - муж тоже будет счастлив. Как пелось в старой песне "И тебе и мне хорошо"

Можно, можно.

#18
Гость

Можно, можно.

Я тоже считаю, что женщине можно изменять

Гость
#19

А зачем вообще такой муж? Наверное хорошо зарабатывает, если живёте с ним?

В горле кость
#20

39 % процентов ***. Мужчины, вам на заметку! К выбору надо с умом подходить, а то почти 40% из 100 вам наставит рога если вы будете много работать, зарабатывая на семью и обделяя временем жену при этом. Так что лучше сидите дома и пейте пиво на диване, уделяя внимания жОне!

В горле кость
#21

Мужчин ***, правда, больше раза в два!. Так что тети Вам тоже замуж лучше не идти! Сейчас такое время, живите для себя!

#22

Жена имеет право изменять даже если ей просто так захотелось.

#23
Na avosi

Я тоже считаю, что женщине можно изменять

Я бы сказал не "можно", а "нужно". Один мужчина всё равно не способен удовлетворить взыскательный женский темперамент.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема