Гость
Статьи
Много мужчин

Много мужчин

Почему так прижилось в обществе , что если у мужчины было много женщин то - это нормально , а если женщина имела связь с большим количеством мужчин то она обязательно - **ядь ? Почему такая несправедливость ? Сколько партнеров это норма ? Или отсутсвие их совсем до первой брачной ночи ? Как считаете ?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что у нас патриархат

#2
Гость

Потому что у нас патриархат

А вы как считаете ? Что думаете по этому поводу ? Ваша личная точка зрения🤷🏻‍♀️

Гость
#3
SashaValla

А вы как считаете ? Что думаете по этому поводу ? Ваша личная точка зрения🤷🏻‍♀️

На то, сколько надо иметь партнёров? Мне пофиг 😏кому 0, кому 100

гостьь
#4

мне без разницы. это личный выбор каждого

Водолейка
#5

А мне противно, что у бывшего было много женщин (просто для секса, без отношений)... Отчасти он поэтому и стал бывшим. Как узнала об этом так сразу началось охлаждение с моей стороны. Чуть какая ссора - и я в порыве эмоций называла его и б*лядуном и ш*люханом.
Хотя я осознаю, что это личное дело каждого - с кем, когда и в каких позах... но мне все равно противно.
Один раз в жизни попробовала переспать с мужиком просто так - чувствовала себя потом так, будто живым человеком как резиновым членом попользовалась. С тех пор дала себя зарок больше так не делать и от своего любимого ожидаю того же.

111
#6

Это выбор каждого но и право каждого осознано выбирать партнера для жизни, и если кому то нужно что-бы у вас было 0 - его право оценивать вашу пригодность по этому критерию

111
#7

женщины протестуют не против того что мужчины хотят себе девушек без пробега а то что они делят девушек по этому критерию. Тое женщины хотят запретить мужчинам осознанный выбор

#8

Если у мужчины было много женщин, значит он- бабник, пикапер, разбиватель сердец. Что же тут нормального?

Гость
#9

Все индивидуально, главное предохраняться.

#10
Водолейка

А мне противно, что у бывшего было много женщин (просто для секса, без отношений)... Отчасти он поэтому и стал бывшим. Как узнала об этом так сразу началось охлаждение с моей стороны. Чуть какая ссора - и я в порыве эмоций называла его и б*лядуном и ш*люханом.
Хотя я осознаю, что это личное дело каждого - с кем, когда и в каких позах... но мне все равно противно.
Один раз в жизни попробовала переспать с мужиком просто так - чувствовала себя потом так, будто живым человеком как резиновым членом попользовалась. С тех пор дала себя зарок больше так не делать и от своего любимого ожидаю того же.

Ну, вы водолейки вообще с приветом. Этого не отнять 😂🤷‍♀️

Гость
#11

Главное не количество, а качество ) можно прожить жизнь с 1 человеком и даже не понять что такое оргазм, простите меня.
Главное нагуляться до брака, да и мч лучше не знать , сколько было у вас мужчин. Дело каждого. Парни не святые, так почему и девушки не могут использовать парней для собственного удовольствия? главное предохраняться и не влюбляться 😊

Гость
#12

Не заморачивайся живи для себя , общество всегда обсуждать будет так и так ,а жизнь то одна

#13
Гость

Не заморачивайся живи для себя , общество всегда обсуждать будет так и так ,а жизнь то одна

Правильный подход ) ++++

#14
Водолейка

А мне противно, что у бывшего было много женщин (просто для секса, без отношений)... Отчасти он поэтому и стал бывшим. Как узнала об этом так сразу началось охлаждение с моей стороны. Чуть какая ссора - и я в порыве эмоций называла его и б*лядуном и ш*люханом.
Хотя я осознаю, что это личное дело каждого - с кем, когда и в каких позах... но мне все равно противно.
Один раз в жизни попробовала переспать с мужиком просто так - чувствовала себя потом так, будто живым человеком как резиновым членом попользовалась. С тех пор дала себя зарок больше так не делать и от своего любимого ожидаю того же.

Тоесть вы бы предпочли партнёра без прошлого , если бы это было возможно ?

Водолейка
#15
SashaValla

Тоесть вы бы предпочли партнёра без прошлого , если бы это было возможно ?

Нет, я бы предпочла того, у кого не было кучи случайных перепихонов без чувств и отношений.

Гость
#16

Так для женщин другие стандарты. Большинство женщин с легкостью получат секс по щелчку пальца. А большинство мужчин нет. Если женщина склонна к связям вне отношений, может получать удовольствие от секса без привязанности к партнеру, плюс у нее средняя или сильная сексуальная контитуция, то велика вероятность, что в браке она изменит.
У мужчин, в отличие от женщин, до недавнего времени не было прямого доказательства, что ребенок их или не их, да и сейчас тест редко делают. Потому и биологически и культурно выробатолось отвращение к ***. Мужчины могут занятся с ними сексом, но врядли вступят в серьезные долгосрочные отношения. Если вступят, то эт вряд ли будут стоящие мужчины.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: