Гость
Статьи
Проблема интимного …

Проблема интимного характера.

Здравствуйте! Хочу услышать мнения со стороны , возможно, у кого-либо была такая ситуация.. с мужчиной встречаемся 2 года, из них год живем вместе . Первый год жили в разных городах, виделись редко . Проблема интимного характера.. секса практически нет! За весь год что живем вместе он у нас случается раз в неделю в лучшем случае , зачастую раз в 2 недели. Беспокоит, что дальще будет только хуже. Нам до 30 , работа не физического характера у обоих, сказать , что испытываем стресс на работе не могу. Все спокойно. Первое время я терпела , но уже не могу- начала комплексовать, что со мной что то не так.. что я непривлекательна , часто хожу без настроения , потому что не ощущаю себя желанной, самооценка упала в ноль. Говорила на эту тему с ним - он отвечал , что устает на работе и пик активности у него в первой половине дня. Но вот месяц карантина- а у нас все также секс раз в неделю -две...я себя уже извела, что со мной что то не так..

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Феликс
#1

Плохо хочеш ! Куда б он делся? Единственно если у него не стоит !

Гость
#2

Ахаахахаха а я ебатся 24 часа в сутки хочу в свои 24 года но никому не нужен так и хожу девстивеником

Гость
#3

Может дело не в вас, просто он не очень активный в этом плане и кто бы не был на вашем месте, он вел бы себя так же

Рина
#4

Слабая половая конституция... Жесть.

Гость
#5
Гость

Может дело не в вас, просто он не очень активный в этом плане и кто бы не был на вашем месте, он вел бы себя так же

Хоть бы так было.. мне бы морально было спокойно. А то я постоянно думаю , что проблема во мне, придумываю себе комплексы...

Гость
#6

Предполагаю, что плохо coceшь и в постеле бревно. Или *** нечистоплотная без депилляций и маникуров. Ходишь в халате с немытыми волосами. Вариантов много, чтобы не хотеть.

Гость
#8
Гость

Предполагаю, что плохо coceшь и в постеле бревно. Или *** нечистоплотная без депилляций и маникуров. Ходишь в халате с немытыми волосами. Вариантов много, чтобы не хотеть.

Это вы с вашей мамы портрет нарисовали?))))

Гость
#9

Зато может мастурбирует постоянно?? Это проще, легче и ярче по ощущениям даже, реальный секс вполне заменяет ленивым мужчинам, как только завяжет с этим, вернется к партненскому сексу. А если не мастурбирует и секс редкий, значит реально слабый темперамент, и тут только вам решать, что с ним делать

Гость
#10

"Если вам до 30 и вы только год живёте вместе это не нормально" - поверьте, именно эту фразу говорили мне все врачи, когда я за год после свадьбы не смогла забеременеть. То, что у молодого мужчины низкая активность говорит только о том, что мужское здоровье не очень. Бесплодие не бывает на пустом месте. Секс с ним будет всё реже. Я первое время переживала, плакала, потом надеялась забеременеть в те самые, редкие дни. В результате ни секса, ни ребёнка. Не ждите чудес, расставайтесь, ощутите полноту жизни и не изводите себя.

Гость
#11

"Если вам до 30 и вы только год живёте вместе, то такой редкий секс это не нормально" - поверьте, именно эту фразу говорили мне все врачи, когда я за год после свадьбы не смогла забеременеть. То, что у молодого мужчины низкая активность говорит только о том, что мужское здоровье не очень. Бесплодие не бывает на пустом месте. Секс с ним будет всё реже. Я первое время переживала, плакала, потом надеялась забеременеть в те самые, редкие дни. В результате ни секса, ни ребёнка. Не ждите чудес, расставайтесь, ощутите полноту жизни и не изводите себя.

Гость
#12
Гость

"Если вам до 30 и вы только год живёте вместе, то такой редкий секс это не нормально" - поверьте, именно эту фразу говорили мне все врачи, когда я за год после свадьбы не смогла забеременеть. То, что у молодого мужчины низкая активность говорит только о том, что мужское здоровье не очень. Бесплодие не бывает на пустом месте. Секс с ним будет всё реже. Я первое время переживала, плакала, потом надеялась забеременеть в те самые, редкие дни. В результате ни секса, ни ребёнка. Не ждите чудес, расставайтесь, ощутите полноту жизни и не изводите себя.

Вот и мне страшно , что завести ребёнка не сможем с такими темпами .. спасибо за ответ

#13

Скорее всего вашему партнёру не интересно с вами в постели. Попробуйте его чем-то удивить. Может быть вы не ухаживаете за собой? Перекрасьте цвет волос, поменяйте причёску. В конце концов, смените имидж! Также очень эффективно помогают в сексе ролевые игры, "причиндалы" всякие. Можно посмотреть здесь: https://lovemonster.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: