Гость
Статьи
Муж хочет что бы я его …

Муж хочет что бы я его связывала

Ничего против не имею , иногда мне это даже нравится, женаты 5 лет. Он сам стесняется своего " увлечения" , но видя , что я непротив стал наглеть. Причем он отрицает подчинение в целом, ему просто нравится быть связанным. И в сексе он как правило всегда снизу. Теперь хочет , что бы я его связывала каждые выходные. Ощущение , что он хочет наслаждаться , возбуждаться , но при этом делать сам ничего не хочет ( хотя куни делает хорошо , но это ему нравится ) . Я не всегда хочу тратить полдня на его удовлетворения - это настройся , свяжи , следи... мне влом , честно. Для меня это просто бытовая причуда - я не возбуждаюсь , не жду этого, я могу, но едва ли получаю от этого удовольствия. А выходит еще так , что мне лень вообще что-то делать, а тут надо связать , а потом еще сверху скакать, по-моему это чистой воды наглеж и лень с его стороны. Причем я уже говорю , что люблю грубый и внезапный секс и была бы непротив с его стороны получить что-то такое ради разнообразия , вот уже два года жду... разговоры тут не помогают с предпочтениями ж ничего не поделаешь. Как быть ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свяжите и плёточкой его отх...ячьте, крича во всю глотку: "Кто тут твоя, Госпожа, клоп усатый?!!!"

Автор
#2
Гость

Свяжите и плёточкой его отх...ячьте, крича во всю глотку: "Кто тут твоя, Госпожа, клоп усатый?!!!"

Я против насилия. Такие вещи без обсуждения не вписываются в адекватные отношения между людьми.

Гость
#3

Какие проблемы! один раз он доминирует, следующий сама!
Кстати наездницу не надо недооценивать, главное выбрать правильный угол, а при глубоком проникновении, при возбуждении
приятно не прыгать а теряется о шейку матки!

Гость
#4

ясно , мы будем следить за темой

Автор
#5
Гость

Какие проблемы! один раз он доминирует, следующий сама!
Кстати наездницу не надо недооценивать, главное выбрать правильный угол, а при глубоком проникновении, при возбуждении
приятно не прыгать а теряется о шейку матки!

Не надо меня учить , тут не все думают , что вагина просто ведро для гвоздей , я люблю эту позу, но меня задалбывает просто мысль , что мужу просто лениво что-либо делать.
Да проблема , муж не хочет доминировать.

Гость
#6

Надо было выходить замуж девственницей. Очевидно же, что вы настроены на разные психотипы сексуального поведения. Вас обоих инициировали доминантные личности. Вы любите грубый секс, а он любит быть связанным. Потому что ваш первый мужчина был груб с вами, а его связала первая женщина. Ну как то так.)
Для идеальной совместимости надо быть первыми друг у друга. По идее только в этом случае стоит создавать семью. Во всех остальных случаях это будет не очень радостное партнёрство. Как у вас и получилось.

Гость
#7
Автор

Не надо меня учить , тут не все думают , что вагина просто ведро для гвоздей , я люблю эту позу, но меня задалбывает просто мысль , что мужу просто лениво что-либо делать.
Да проблема , муж не хочет доминировать.

Надо найти с мужем консенсус, взаимопонимание!
Согласен! Мужик должен доминировать, это природа!
Но иногда приятно пофилонить в наезднице, но не постоянно!
А в вагине шесть эрогенных зон , а для оргазма надо одна, что бы проснулась!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема