Гость
Статьи
любовь в лесу

любовь в лесу

Девочки, такая "проблема", парень предлагает заняться этим в лесу, но мне как-то страшно, хотя я сама не против. В тот раз решилась только на оральные ласки для него. Да, это замечательно, но все время было волнение, вдруг кто-то увидит, хотя это глубокий лес и никого там нет. Поделитесь своим опытом занятия интимом в лесу,если такой имеется 😊

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вас увидит медведь, может изнасиловать обоих. Мало не покажется. Подумайте стоит ли рисковать.

Гость
#2

Комары. Представь себе тучи комаров, нещадно жалящих твою плоть. Если это не доставит тебе оргазм - лучше не рискуй.

EUMENIDA
#3

Автор, дерзайте. И клещей заодно покОрмите😏

Гость
#4

А он у вас затейник! Потом на кладбище позовёт и на городскую свалку

гость
#5

Он у Вас бомж и не может снять гостиницу? Беее с таким вообще встречаться. Автор на дне

#6
Гость

Комары. Представь себе тучи комаров, нещадно жалящих твою плоть. Если это не доставит тебе оргазм - лучше не рискуй.

Нас окружали только бабочки😃 Сама удивилась, ни одного комара не видела

#7
Гость

А он у вас затейник! Потом на кладбище позовёт и на городскую свалку

Надеюсь, что нет😀

#8
гость

Он у Вас бомж и не может снять гостиницу? Беее с таким вообще встречаться. Автор на дне

Я просто хотела погулять в лесу со своим мч. В гостинице не интересно) Надо как-то разнообразить свою интимную жизнь

Гость
#9
Lolka

Нас окружали только бабочки😃 Сама удивилась, ни одного комара не видела

Бабочки не водятся в лесу. Они водятся на опушке.
Причина элементарна - в лесу нет цветов - источника их корма.
Перепиши сценарий, привлеки консультанта.

#10
гость

Он у Вас бомж и не может снять гостиницу? Беее с таким вообще встречаться. Автор на дне

Знаете, пока вы молоды, то можете захотеть в любой момент, в том числе и в ресторане, в кино, в примерочной. Не очень интересно этим заниматься дома, тк все места уже опробовали, а в гостинице ну такое... Думаем как-нибудь номер в отеле снять с панорамными окнами и большой ванной) Поэтому, девушка, если нам захотелось на природе, то это не значит, что нет денег, вам на будущее 😊

#11
Гость

Бабочки не водятся в лесу. Они водятся на опушке.
Причина элементарна - в лесу нет цветов - источника их корма.
Перепиши сценарий, привлеки консультанта.

Ну все равно, мы были где-то глубоко в лесу) Людей не было, а это главное

гость★★★☆☆
#12
Lolka

Ну все равно, мы были где-то глубоко в лесу) Людей не было, а это главное

я вас видел. стыдобищи

Гость
#13

такого опыта нет

Марафонец Йося
#14

Как-то случайно приходилось наблюдать сцену соития двух особей на природе... Экстремалы занялись этим на муравейнике. Долго ржали.

#15
Марафонец Йося

Как-то случайно приходилось наблюдать сцену соития двух особей на природе... Экстремалы занялись этим на муравейнике. Долго ржали.

О, господи) Я бы не удержалась смеялась бы прям там😂😂 Надеюсь, с этими экстремалами все хорошо)))

Марафонец Йося
#16
Lolka

О, господи) Я бы не удержалась смеялась бы прям там😂😂 Надеюсь, с этими экстремалами все хорошо)))

Мы не стали дожидаться окончания процесса.) Ушли гогоча. А эти даже не прервались. Только ускорились. Видимо, муравьи подгоняли.

Гость
#17

Ну и пусть кто то увидит! Вы же хотите разнообразия. Вот будет вам и секс в лесу и,возможно, секс со зрителями. Вам есть чего стесняться? Фигура не очень или кричите громко?

#18
Гость

Ну и пусть кто то увидит! Вы же хотите разнообразия. Вот будет вам и секс в лесу и,возможно, секс со зрителями. Вам есть чего стесняться? Фигура не очень или кричите громко?

Нужно набраться смелости и все будет хорошо. Просто это первый раз в публичном месте, если лес можно так назвать)

Заинтересованный
#19

Мне кажется, что это хорошая идея. Вам сколько лет, если не секрет?

#20
Заинтересованный

Мне кажется, что это хорошая идея. Вам сколько лет, если не секрет?

Ой, молода я еще... 17...

Заинтересованный
#21
Lolka

Ой, молода я еще... 17...

Я гораздо старше, 39 ))

#22
Заинтересованный

Я гораздо старше, 39 ))

Я временами чувствую себя на все 50)))

Заинтересованный
#23
Lolka

Я временами чувствую себя на все 50)))

Ого, с чем связано? ))

#24
Заинтересованный

Ого, с чем связано? ))

То суставы ломят, спина болит, хочу дома посидеть, а не идти в клуб)

Заинтересованный
#25
Lolka

То суставы ломят, спина болит, хочу дома посидеть, а не идти в клуб)

А тем более в лес )

#26
Заинтересованный

А тем более в лес )

В лесу хорошо...тихо

Заинтересованный
#27
Lolka

В лесу хорошо...тихо

А шелест листьев? Птицы?

Гость
#28
Lolka

В лесу хорошо...тихо

Муравьи кусают задницу и писку лезут

#29
Заинтересованный

А шелест листьев? Птицы?

Это все равно тихо, если сравнивать с улицей, клубом и тд

Заинтересованный
#30
Lolka

Это все равно тихо, если сравнивать с улицей, клубом и тд

Жаркий июньский полдень

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: