Гость
Статьи
Реально довести жену …

Реально довести жену до оргазма, если во время куни она говорить что ей уже надоело?

Реально довести жену до оргазма, если во время куни она говорить что ей уже надоело?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо делаешь,если вовремя "этого" она может о чем-то рассуждать

Артем
#2

Вряд-ли

Гость
#3

Реально, но видимо не вам

Гость
#4
Артем

Вряд-ли

Поменьше самоуверенности Как женщина говорю))

Гость
#5
Гость

Плохо делаешь,если вовремя "этого" она может о чем-то рассуждать

Там как ни делай, эффект один. Вроде говорит приятно, и ощущения новые, но долго не любит.

Али-баба
#6
Гость

Там как ни делай, эффект один. Вроде говорит приятно, и ощущения новые, но долго не любит.

Не ее конек- куни. Членом ее изнутри массируй. Есть еще вагинально зависимые.К женщине надо прислушиваться.

ПрактичнаяРомантичная
#7

Может она не любит куни. Ну там другими частями тела поработай, пальцами, например.

#8

а так-то у нее есть оргазм?)
70 % мужчин не умеют делать кунилингус. Сосите - лижИте - теребите и параллельно спрашивайте, как ей нравится. Потому что даже минет всем мужчинам нравится разный)

Гость
#9

а сколько по времени максимально вы делали ей куни?

Гость
#10
Гость

а сколько по времени максимально вы делали ей куни?

Думаю макс было минут 10. Стимулировал одновременно клитор и точку G. Вроде нравиться, но ей надоело и мы перешли к сексу. Мы общаемся в процессе, я хочу понял как ей больше нравится, но думаю если бы она была близка к оргазму, она бы меня не останавливала.

#11

Я тоже лизание *** не сильно люблю. Трахни уже её нормально, прям по жести, может кончит. Но это не точно

Гость
#12
Гость

Думаю макс было минут 10. Стимулировал одновременно клитор и точку G. Вроде нравиться, но ей надоело и мы перешли к сексу. Мы общаемся в процессе, я хочу понял как ей больше нравится, но думаю если бы она была близка к оргазму, она бы меня не останавливала.

Я, например, долгоиграющая. Мне минут 20 надо, чтобы кончить. Интересно, вы смогли бы 20 минут наяривать?:) Для меня важно, чтобы мужчина сам кайфовал так долго, иначе не расслаблюсь и вообще не кончу.

Гость
#13
Гость

Я, например, долгоиграющая. Мне минут 20 надо, чтобы кончить. Интересно, вы смогли бы 20 минут наяривать?:) Для меня важно, чтобы мужчина сам кайфовал так долго, иначе не расслаблюсь и вообще не кончу.

Мне кажется от секса она никогда не кончит, именно стимуляция клитора ей дает больше кайфа. Какой подход лучше?

#14

Скажите пожалуйста, а она хоть раз вообще оргазм получала с вами? (От пальцев или классического секса)

Гость
#15

Мне лизание вообще никак, я от этого точно не кончу, только пальцы или вибратор

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: