Гость
Статьи
Не могу довести …

Не могу довести девушку до оргазма

Сразу говорю, член 18 см, иногда даже жалуется на длину, также мне ничего не нужно делать, чтобы она сама на меня набросилась. По продолжительности - рекорд 4 часа, в среднем - час-полтора.
А теперь можно описать ситуацию. За год ни одного оргазма девушки. Я очень стараюсь, хочу сделать ей приятное, но никак не получается. Пробовал все, и пожестче, и понежнее, и быстро, и медленно, и пальцы по 20 минут, и куни тоже, не мало, и долгая прелюдия, и вообще без нее. Разные позы пробовали, в догги говорит, в матку тычусь, поэтому ее исключили(хотя, думаю, она просто неправильно в ней стоит, прогиб у нее отрицательный получается) ), и наездница, и миссионерская, да обычные позы, в которых не требуется навыков акробатики. Я реально уже год над этим работаю, не редко она встает после процесса, и аж ели стоит.
Говорит, было пару раз когда ну почти, но быстро все проходило. До меня была девственницей. Абсолютно свободно говорит на тему секса.
Она не мастурбирует, говорит занимает много времени этот процесс, и ей жалко это время, к тому же, ей такое не особо нравится. Порно не смотрит, противно говорит.
Много раз пытался узнать, может проблема во мне, может внешне как-то недотягиваю, или все-таки в постельном плане, но нет, говорит что все просто замечательно. В этом плане я склоняюсь ей верить, потому что мои прошлые партнерши кончали, и не по разу.
Также я прогреваю ее и словами, говорю какая она прелесть и какая принцесса, и все в этом духе, потому что думал может она сама себе не нравится, и нервничает( в интернете читал об этом)
Но, все без толку. Вот прям ну нихрена. Спрашиваешь во время процесса как лучше, она может немного поправить, но чаще всего говорит что все мол хорошо, продолжай.
Честно, опускаются руки, может она просто не способна к этому, и не стоит так сильно пытаться? Кто-то сталкивался с такой ситуацией?
Может уже попробовать какие-то препараты затестить для женщин? Ей 20 лет.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Она еще не раскрылась, как женщина. Как ни юзай, а секс он в голове.

#5

Она не прогибается стоя раком потому что так ещё глубже будет и ещё больнее.

Ваши девушки прошлые не кончали, а симулировали. От 4-часовой долбежки ещё никто не кончал кроме самого дятла

Что по куни? Делайте куни или пальцами стимулируйте ей клитор . Другого выхода нет, если у вас секс с женщиной

Гость
#7

Ответ в конце… ей 20 лет

#8

Пока она сама с собой не начнёт быстро кончать, ваши старания напрасны.

iii
#10
Малина986®

Здесь есть парни с членом? Доведите, пожалуйста, девушку автора до оргазма. Спасибо.

все заняты, твою маму доводят

iii
#11
Гость

друга попроси дурачек. не стыдно эту ахинею было строчить.

не стыдно, я хотя бы признаю проблему, и ищу адекватного ответа нормального человека. А не быдлана, который на заводе в душевой за коллегами подсматривает

Гость
#12

4 часа? Жесть. Жаль девушку. От вагинального секса женщины не кончают, нужно правильно стимулировать клитор. Лижи ей, а она пусть говорит - левее, правее, слабее, сильнее и т.д. И все получится.

Гость
#13

Это распространенная ***, не каждой открывается. Ситуация станет проблемой ток если сам так считаешь.
Одна из причин однозначна для девчонок, у которых нет опыта в самоудовлетворении - отсутствие так называемого оргазма, однако в период полового акта она реально испытывает удовольствие разного спектра морально и физически. У многих вообще оргазма нет, или симуляции

Гость
#14
iii

все заняты, твою маму доводят

Красава

Елена
#15

Расслабиться она с вами не может вот в этом причина!!!!. Мозги мешают!!!! Теплая ванна перед сексом. Определите эрогенные зоны. И начните с прелюдии без проникновения, пока сама не попросит секса. дальше пальцы в даме. Если не может прийти к оргазму, уговаривайте словами. Оральный секс не поможет и водка тоже.

Гость
#16
iii

не стыдно, я хотя бы признаю проблему, и ищу адекватного ответа нормального человека. А не быдлана, который на заводе в душевой за коллегами подсматривает

***, дружище, такая же ***. Все перепробовал, вообще ***,но я поставил себе цель и любыми разумными способами доведу дело до конца. Ах да, попробуйте разнообразие, посетите сексшоп, может подберёте, что нужно, смазку не смазку, ну ты понял

Гость
#17

Иногда не хватает эмоциональной составляющей. У меня с мужчинами также нет оргазма. И у самой только один раз был. Возможно, нужна очень нежная и неторопливая стимуляция. Если чувствуешь, что парень все равно возьмёт свое, а не способен остановиться или изменить что-то когда неприятно, с ним невозможно расслабиться. Возможно нужны более подходящие условия - не просто спальня, а например, какая-нибудь поездка, где именно ее чувства оживают, праздник, тусовка, где она чувствует себя привлекательной. Музыка там громкая, все такое.
Иногда хочется чтобы партнёр сам понимал как довести до оргазма. В том плане, что когда в процессе говоришь мол, правее, левее, а сделай так, то возбуждение уменьшается. Возбуждает то, что твой мужчина чувствует тебя настолько, что понимает, сейчас надо медленнее, быстрее, прижать и т.д. Не знаю как у других, но стимуляцию клитора очень нежно нужно делать. И в конце мужчины грешат тем, что двигаются резче и быстрее. Даже когда себе мастурбируют. У женщин когда клитор сильно возбуждён все прикосновения должны становится мягче, легче и медленнее, чем в начале. Может достаточно просто руку ей там держать с минимальным движением. Это на возбуждение в мозгу больше окажет влияние, чем сование члена. В общем, скорее всего, требуется активировать фантазию.
Но возможно, что вы не ее мужчина просто. И даже если все хорошо и приятно, самоцель оргазм не надо ставить. Просто расслабляйте ее и делайте приятно.

Гость
#18

Препараты 100% нет. Мне однажды тоже такое парень предложил. Очень эгоистичный в сексе. Если такое предложите, обида только возможна ещё большая

Гость
#19

У меня такая же проблема , только моя девушка сама себя может довести до оргазма и это очень плохо , читал что такой оргазм как у нее вредный , она как то сокращает ноги и напрягает там , типа такая мастурбация мешает девушкам кончать с партнёром , скорее всего твоя тоже так делала и не признается

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: