Гость
Статьи
Секс втроём: хочу, но …

Секс втроём: хочу, но сомневаюсь

Так вышло, что первые мои отношения были с девушкой. Мы были близкими подругами долгое время, а затем сблизились иначе. Это было похоже на любопытство, нежели на серьёзное влечение. Но с ней история закончилась, пути разошлись, общение сошло нет. Спустя время я встретила мужчину, с которым уже много лет вместе (с ним у нас идиллия). Но где-то год назад я поняла, что скучаю по женскому телу. Тогда же я поговорила со своим мужчиной на эту тему, и его реакция была неожиданной: «Найди себе девочку, развлекитесь с ней». Я аж в ступор от такого предложения впала, ибо, по моему мнению, это настоящая измена, к которой я отношусь крайне негативно (и отношениями я сильно дорожу). Ответом на что было заявление, мол, ЖЖ за измену не считается, в отличие от МЖ. Недавно мне подруга говорит, что понятие об измене у каждого человека свои: кто-то объятие к ней причисляет, а кто-то спокойно относится к сексу его партнера с другими, и что рамки того, где все допустимо, а где начинается измена, выстраивает сама пара. Я вновь подняла тему эту с мужчиной. Его мнение не изменилось. Зато я точно решила, что свои рамки об измене сдвинуть не могу. Походила я с этой мыслью месяц-два, и захотелось мне обьединить желание сблизиться с девушкой и безумным влечением к своему мужчине воедино – в голову пришла мысль устроить ЖМЖ. Я снова пошла к мужу, который ответил, что ему было бы интересно это попробовать (ранее у него такого опыта не было). Но тут теперь я включила свою внутреннюю ревнивую собственницу (стараюсь этот момент прорабатывать, но в данном вопросе выходит плохо) — я поняла, что совершенно не хочу, чтобы он целовал другую. Не хочу, чтобы у них влечение друг к другу возникало.. Не знаю, как вам объяснить. Муж смеётся, снова посылает лесбийский секс устроить, а я снова не знаю, что мне делать: либо желание своё подавлять, либо собственницу выключать и устроить ЖМЖ (так-то мне это интересно не только из-за девушки), либо на пару часиков в *** податься. Что вы думаете? #отношения

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
#1

👎

#4

Если мужик сделает всё так, как надо, то все останутся в полном восторге. Главное, чтоб он не тупил. А за себя не парьтесь... Блин, даже заскучал по тройничкам, пока ответ писал

Mike
#6

Тут бывало писали барышни что пошли на тройничек жмж, а потом в слезах выбегали из спальни

ИРИНА
#7
Mike

Тут бывало писали барышни что пошли на тройничек жмж, а потом в слезах выбегали из спальни

Поэтому барышням нужно ходить только на МЖМ)))

#8
ИРИНА

Поэтому барышням нужно ходить только на МЖМ)))

Оттуда потом мужья со слезами выбегают))

ИРИНА
#9
Cuba Cuba

Оттуда потом мужья со слезами выбегают))

Значит без мужей ходить)

#10
ИРИНА

Значит без мужей ходить)

Ну тут-то хочется женского тела)) и всё-таки жмж более привлекательный вариант)

ИРИНА
#11
Cuba Cuba

Ну тут-то хочется женского тела)) и всё-таки жмж более привлекательный вариант)

Кому как? Если девушка би, как автор, то да, жмж. Остальным, гетеросексуальным, в приоритете МЖМ) По крайней мере у меня так.

#12
ИРИНА

Кому как? Если девушка би, как автор, то да, жмж. Остальным, гетеросексуальным, в приоритете МЖМ) По крайней мере у меня так.

Я говорю еще и с эстетической точки зрения)) за мжм ничего сказать не могу, было только мжмж. И, как-то, не очень идеально всё всегда проходило, по крайней мере мне так кажется. Так что жмж - топ))

#13

Завидую мужу вашему, мэм.

ИРИНА
#14
Cuba Cuba

Я говорю еще и с эстетической точки зрения)) за мжм ничего сказать не могу, было только мжмж. И, как-то, не очень идеально всё всегда проходило, по крайней мере мне так кажется. Так что жмж - топ))

Каждому своё) А я вот об МЖМ мечтаю)

#15
ИРИНА

Каждому своё) А я вот об МЖМ мечтаю)

Давай замутим ;)))

ИРИНА
#16
Cuba Cuba

Давай замутим ;)))

Каким образом?)

#17
ИРИНА

Каким образом?)

Подробности в почте)) зачем тут всё оглашать)

ИРИНА
#18
Cuba Cuba

Подробности в почте)) зачем тут всё оглашать)

Пиши почту

#19
ИРИНА

Пиши почту

В профиле, можешь на неё и писать

Гость
#20

Мы думаем, что ты от безделья кукухой едешь. "Сначала я ему предложила, а потом подумала..." Попробуй делать наоборот - сначала думай, потом озвучивай. И да, делом каким-нибудь займись.

Гость
#21

Вы скорее себе любовницу найдете, чем девушку, которая на жмж согласится.

#22
ИРИНА

Поэтому барышням нужно ходить только на МЖМ)))

Несомненно. Только так.

Гость
#23

Пригласи девушку. Муж пусть смотрит. И тебе приятно и ему полезно. Если по ходу действия созреешь, то позовешь его присоединиться. Только на берегу об этом сценарии договоритесь.

Гость
#24

ЖМЖ это может быть ОЧЕНЬ классно по ощущением, особенно если вам так повезло, что Вы - бисексуальны.
Даже гетеродевушкам ЖМЖ очень заходит. НО! Тут важно, чтобы мужчина умел это делать с двумя! А не то, что одна лежит без дела, а он все внимание второй. Это обидно будет. Главное - грамотное распределение внимания между девушками, тогда никому не обидно и эмоции огонь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: