Гость
Статьи
Первый раз .

Первый раз .

Встречаюсь с мальчиком, любит меня безумно и я его. Ему 22 мне 17 (18 скоро) разговоривали с ним на тему секса, сказал что хочет меня, я рассказала что я девственница. Он сказал что настаивать не будет, но сама должна понимать что отношение на одних поцелуях не построить. Поддерживает меня во всем, сказал как буду готова дала ему знать. Рассказывал как у него в 17 был первый раз, сказал что понимает меня как это страшно. Сказал что будет ко мне прислушиваться и стараться сделать всё максимально не больно ибо не хочет причинить мне боль. Я уже и настраиваю себя что это должно произойти именно с ним! Но безумно боюсь!!! Я не представляю даже как это всё будет, начиталась, что у некоторых очень много крови, всё безумно болит и от этого ещё больше себя накручиваю. Было ли вам тоже страшно? Больно?

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не о боли беспокойся девочка,а о будущем !

#2

Боли и крови не должно быть, если молодой человек не будет торопиться, а все пройдет аккуратно и с использованием достаточного количества смазки на водной основе. Ну и про контрацепцию не надо забывать.
Если вы человеку доверяете, то максимум, что будет - неловкость.

Гость
#3

Ой да ничего страшного автор, у меня крови было немного не так это больно минуту потерпите и все. Главное не переживай и не бойся расслабься и все ок))

Гость
#4

Не стесняйсь, подушечку под попу ножки лучше держать выше, не выгибать спинку. Меня именно так учил мой первый когда то. Действительно, боль была только первые 15-20 секунд. Ну а смазки у вас должно своей хватать. В вообще, попросите его до этого сделать куни. Мне делал.)))

Гость
#5

я лишилась девственности в браке.....муж был агрессивным и снял с меня всю одежду... сорвал....потом вошел в меня я закричала было больно..... кровь пошла и все потом могли спокойно заниматься сексом.....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема