Гость
Статьи
Секс

Секс

Девочки, какие фразочки говорите своим мужчинам во время секса? Или чтобы завести?))))😏

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и обсудите, что нравится, что приемлемо!
Можно и матом, у всех свои вкусы!

#2

Мне нравится больше, когда он меня шлепает. но если он скажет ещё что-нибудь потипа маленькая моя, то айс. А сама только кричу ещё, дальше, глубже и ооо!

#3

Только,Автор, с такой темой сразу жди троллей! Начнут гадости писать. Готовимся? 😂

Артем
#4
Юла-Лалала

Только,Автор, с такой темой сразу жди троллей! Начнут гадости писать. Готовимся? 😂

А ты не есть тролль? :)

#5
Артем

А ты не есть тролль? :)

Да, как ты угадал, Артёмка! 😂 Нее, я добрый тролль.

#6

единственное что я могу выговорить это Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ) и тоне всегда

#7
Lolka

единственное что я могу выговорить это Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ) и тоне всегда

Ну а попробуй! Увидишь эффект бомбы! Скажи, например, маленькая моя девочка с такой маленькой писей. Не видел лучше тебя итп. Женщины любят ушами и этого пока никто не изменил?

Гость
#8

ну мы со своей часто во время секса обсуждаем какие обои будем клеить.....или анекдоты травим.......иногда теща к нам заходит, про соседку рассказывает или телик смотрит

#9
Гость

ну мы со своей часто во время секса обсуждаем какие обои будем клеить.....или анекдоты травим.......иногда теща к нам заходит, про соседку рассказывает или телик смотрит

Писец. Не верю!

Гость
#10

Когда фразы и предложения,что-то не то))

Гость
#11
Артем

А ты не есть тролль? :)

Это не она, а он. И не тролль, а дро..чер

#12
Гость

Это не она, а он. И не тролль, а дро..чер

Ой , ну дураки! Я баба! И никакой не тролль. Я пошутила. 😂😂😂Но если вам так нравится, то я тащусь.

#13
Юла-Лалала

Ну а попробуй! Увидишь эффект бомбы! Скажи, например, маленькая моя девочка с такой маленькой писей. Не видел лучше тебя итп. Женщины любят ушами и этого пока никто не изменил?

Я девушка, и если я такое скажу своему парню, то он явно будет в шоке)))) А то что мы любим ушами...да

#14
Lolka

Я девушка, и если я такое скажу своему парню, то он явно будет в шоке)))) А то что мы любим ушами...да

Если ты своему парню скажешь: ооо, какая у тебя маленькая пися, он точно будет в шоке! 😂

#15

Мужчины, кстати, Тоже не прочь послушать комплименты. Но его скорее надо поощрять словами: да,да, ещё-еще, возьми меня итп.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема