Гость
Статьи
Меркантильность женщин

Меркантильность женщин

В интернете много видео жанра gold digger. Суть ее в том, что обычный парень подходит на улице к прохожей девушке и предлагает знакомиться/встречаться или интим. Девушка отказывается, мотивируя, что у нее есть парень или говорит, что замужем. Парень уходит и возвращается на дорогом люксовом автомобиле. Эта же девушка, увидев авто, теперь начинает сама клеится, резко меняя отношение к парню. Она теперь готова даже бросить своего парня или мужа ради мужчины на дорогом авто.
Хотелось бы узнать, девушки, вы и вправду такие меркантильные или эти видео в интернете постановочные?

Ларри
23 ответа
Последний — Перейти
Геката
#1

Женщины на машине так же проверяют парней на меркантильность

#2

Какими же наивными бывают "самые умные, эволюционно скакнувшие", это постановки, Ларри)

Ларри
#5
Геката

Женщины на машине так же проверяют парней на меркантильность

Я не богатый парень, но не сел бы в машину к богатой даме из-за авто. Увы, быть альфонсом не мое.

муха
#6

постановка. Но вообще есть часть девушек, которые именно так и поступят.

Гость
#7

Если на канале два или три таких видео - может быть и постановочные. Но если несколько десятков и более - скорее всего правда. Не думаю, что на постановку большого количества таких видео кто-то выделит бюджет

Ларри
#8
Млею

Какими же наивными бывают "самые умные, эволюционно скакнувшие", это постановки, Ларри)

Если это постановки, то значит на них нехилый спрос, т.к. слишком пранков данного жанра.
Вопрос, кому нравится это смотреть? Мне как парню неприятно все это. Может, вам, девушкам, такое нравится?

Ларри
#9
Гость

Если на канале два или три таких видео - может быть и постановочные. Но если несколько десятков и более - скорее всего правда. Не думаю, что на постановку большого количества таких видео кто-то выделит бюджет

Мне кажется, что все таки это постанова. Во-первых, уж слишком красивые бабы в пранках. Во-вторых, я не думаю, что девушки стали бы прыгать в машину к незнакомцу, которым мог оказаться извращенец на арендованной тачке.
Также я не верю в эти отсосы ради айфоны. Слишком дорого. За те деньги за айфон можно было сразу трех элитных шл...юх трахнуть.

Гость
#10
Ларри

Мне кажется, что все таки это постанова. Во-первых, уж слишком красивые бабы в пранках. Во-вторых, я не думаю, что девушки стали бы прыгать в машину к незнакомцу, которым мог оказаться извращенец на арендованной тачке.
Также я не верю в эти отсосы ради айфоны. Слишком дорого. За те деньги за айфон можно было сразу трех элитных шл...юх трахнуть.

Ну ты и ты тормоз🤦‍♀️

Гость
#11
Ларри

Мне кажется, что все таки это постанова. Во-первых, уж слишком красивые бабы в пранках. Во-вторых, я не думаю, что девушки стали бы прыгать в машину к незнакомцу, которым мог оказаться извращенец на арендованной тачке.
Также я не верю в эти отсосы ради айфоны. Слишком дорого. За те деньги за айфон можно было сразу трех элитных шл...юх трахнуть.

Автор, а видел фейк такси? Там тоже всё взаправду по-твоему?

Гость
#12

Если со мной будет флиртовать очень богатая женщина(чисто теоретически), я соглашусь, если: 1)я не женат 2)она красивая. Но я нормально живу и без золотых яхт. А женщины на инстинктивном уровне любят высасывать деньги из )(уя и терпеть не могут когда, как они(даже феминистки) говорят: "муж не обеспечивает". И за гламурную машину отдадутся кому угодно.

Гость
#13
Ларри

Мне кажется, что все таки это постанова. Во-первых, уж слишком красивые бабы в пранках. Во-вторых, я не думаю, что девушки стали бы прыгать в машину к незнакомцу, которым мог оказаться извращенец на арендованной тачке.
Также я не верю в эти отсосы ради айфоны. Слишком дорого. За те деньги за айфон можно было сразу трех элитных шл...юх трахнуть.

Насчёт айфонов не соглашусь. Некоторые мажоры, если денег дофига любят понтануться(в том числе для самих себя): "я кого угодно могу соблазнить, а не только ш%юх". Да и девушка сможет называть это коротким, но порядочным романом.

Гость
#14

Да я меркантильная)
Не вижу ничего плохого) для меня деньги это важный момент))
Кто говорит о меркантильности у того нет денег)

Матильда
#15

да, мы правда такие

Гость
#16

Я ещё скажу, отдаться и быть брошенной получив подарок может только глупая женщина. Умная попытается заинтересовать богатея всерьёз. Награда огромна, но требуется поразительное мастерство манипуляции. Женщины опишут лучше, но что то вроде: отшить "я не продажна" задев уверенность в себе супер-соблазнителя и спровоцировав на продолжение, при следующем подкате намекнуть "у тебя есть шансы, пытайся ещё" и крутить роман без секса до серьёзных отношений, а в идеале-свадьбы.

Гость
#17
Гость

Насчёт айфонов не соглашусь. Некоторые мажоры, если денег дофига любят понтануться(в том числе для самих себя): "я кого угодно могу соблазнить, а не только ш%юх". Да и девушка сможет называть это коротким, но порядочным романом.

Но ведь все равно будет считаться, что у мажора не вышло, ведь девушка, которая отсосала, считай, что шл%ха, раз она это сделала, + айфон это материальная ценность. Т.е. в итоге это тоже самое, что платить прасте за минет. Но тут мажор даже в лохах. За те деньги можно было получить профи секс услуги.

Зима
#18

да мне кажется в пополаме - меркантильность и женская и мужская.
Мой бывший молчел из зажопинского района, живущий в теремке, рыдал, когда я его бросала - так жаль было терять возможность жениться на мне и жить в трешке в хорошем районе.
Моя страшненькая однокурсница исключительно благодаря квартире-двушке в приданном смогла выйти замуж.
Щас перечитываю "Войну и мир" - исключительно о мужицкой меркантильности речь - как вокруг страшных и богатых дев - Жюли Карагина и Мари Болконская вертятся женихи, не скрывая, что из-за их богатства.

Гость
#19
Гость

Я ещё скажу, отдаться и быть брошенной получив подарок может только глупая женщина. Умная попытается заинтересовать богатея всерьёз. Награда огромна, но требуется поразительное мастерство манипуляции. Женщины опишут лучше, но что то вроде: отшить "я не продажна" задев уверенность в себе супер-соблазнителя и спровоцировав на продолжение, при следующем подкате намекнуть "у тебя есть шансы, пытайся ещё" и крутить роман без секса до серьёзных отношений, а в идеале-свадьбы.

Не соглашусь.
1) умные девушки за богатеями, особенно, когда это мажор (т.е. человек не имеющий собственного дохода, а живущий на деньги богатых родителей) не гонятся, а сами делают себе карьеру и зарабатывают. Только ТП гонится за таким.
2) даже у голд диггерши не выйдет выйти замуж за богатенького, ибо хоть мажор и может оказаться дурачком и влюбиться, но у мажора умные родители, которые не согласятся на это.

Гость
#20

Окей. Сделайте обратное видео. Пускай к нормальному мужчине подойдёт простая, в обычной одежде, без макияжа девушка, просто познакомиться. Не красотка. Снимите реакцию мужчины. И пускай к нему потом подойдёт высокая, с красивыми формами, ухоженная с лоском девушка, так же пускай с ним заговорит. Угадаете на кого мужчина поведётся больше?

Гость
#21
Гость

Не соглашусь.
1) умные девушки за богатеями, особенно, когда это мажор (т.е. человек не имеющий собственного дохода, а живущий на деньги богатых родителей) не гонятся, а сами делают себе карьеру и зарабатывают. Только ТП гонится за таким.
2) даже у голд диггерши не выйдет выйти замуж за богатенького, ибо хоть мажор и может оказаться дурачком и влюбиться, но у мажора умные родители, которые не согласятся на это.

Насчёт карьеры- ноги раздвигать легче, чем работать (если опять же по карьере не за счёт декольте продвигаться) На счёт второго согласен, я и сам написал, что женщина должна быть мастером манипуляции, чтобы втереться в доверие.

Гость
#22

я бы не села.я боюсь богатых мужчин, я думаю они все бабники, поэтому накой мне быть сотой использованной, за возможность прокатиться в красивой тачке и сфоткаться. Но на практике оказалось дважды что даже если ты не меркантильная и такая вся хорошая, не ищешь олигарха, а выбираешь обычного, даже ниже среднего мужчину, и ничего у него не просишь, сама зарабатываешь и т.п то такой мужчина почему-то начинает себя считать королем, а тебя ещё и не достойной его царского величества. Вот наверное девчонки навидавшись такого и думают, что урвать с клевого хоть шерсти клок, а не дарить безвозмездно какому-то чухану себя, который тебя не ценит.

#23

Постановочные.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: