Гость
Статьи
Переспала с парнем …

Переспала с парнем сестры

Не знаю как так получилось, но я переспала с парнем сестры!!( Сейчас прямо вся дрожу от своего неожиданного поступка.. Он приходил к нам в гости знакомиться с родителями, мы увидели друг друга и между нами пробежала искра! На следующий день родители и сестра поехали на рынок за продуктами, а мы в это время занялись с ним сексом. Что теперь делать?? Он говорит, что ее не любит и хочет быть со мной, я тоже, но ведь это моя сестра старшая, это предательство? Как в глаза ей смотреть?

Принцесса
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот, а потом еще говорят, что один ребенок - это плохо, потому что ему не к кому будет пойти за поддержкой. С такими сестрами и враги никакие не нужны, и одиночество в радость.

Надеюсь сестра найдет себе прекрасного мужчину, с которым будет счастлива и который ее заслуживает. Ну а вы... что сказать? Живите как знаете.

Гость
#2

Надо чтобы он с ней расстался.А через месяц надо чтобы ты ей стала жаловаться типа твой бывший мне пишет в ВК.Говорит влюблен,но он мне типа не нравится,а то она заподозрит.Скажи что погуляю с ним а потом в отместку за тебя брошу его.Пусть мучается ну а потом типа сама влюбишься в него... 😂

Ксения
#3

Господи, я бы с парнем девушки, которую ненавижу, даже знакомиться не стала бы, а тут родная сестра!
Автор, кобелю этому так и скажи: «То, что произошло, было ошибкой. У тебя уже есть девушка, так что катись куда подальше»
И забудь всё, что было, как страшный сон.

Розалинда
#4

Как в глаза ей смотреть? - Раньше этот вопрос задавать надо было :(

Сколько лет сестре и вам?

Луиза
#5

Не стоит предавать такое огромное значение сексу. Спите на здоровье. При чем тут ваша сестра? Спите втроём.

Гость
#6

Очередной баян...

#7

Что за вопрос? Конечно, это подлость.

Гость с Махачкалы
#8

Он кабель ты *** все история)

Автор
#9
Розалинда

Как в глаза ей смотреть? - Раньше этот вопрос задавать надо было :(

Сколько лет сестре и вам?

Мне 19 лет, сестре 28, парню 29. Наверное она если узнает, то вообще меня повесит, у нее характер агрессивный

Гость с Махачкалы
#10
Автор

Мне 19 лет, сестре 28, парню 29. Наверное она если узнает, то вообще меня повесит, у нее характер агрессивный

Скажи что он кабель *** в чем проблема женщина ?

#11
Луиза

Не стоит предавать такое огромное значение сексу. Спите на здоровье. При чем тут ваша сестра? Спите втроём.

Да, организуйте тройничёк. Будуте шведской семьёй.

Гость
#12
Автор

Мне 19 лет, сестре 28, парню 29. Наверное она если узнает, то вообще меня повесит, у нее характер агрессивный

Ну ты поняла, что нужно делать шaлaшовкa

Мужской обитатель вумена
#13
Автор

Мне 19 лет, сестре 28, парню 29. Наверное она если узнает, то вообще меня повесит, у нее характер агрессивный

Ну не ты так другая. Парень не дорожит твоей сестрой, не любит. Она не нужна ему. Так может ты ей оказала услугу? Да, вот таким пилятским способом, но тем не менее. У меня нет брата, но если бы такое произошло, я бы не очень сердился на него. Да и девушка не жена. Наоборот избежал ошибки. Ну вот такая ты слабая на передок и не любишь ее раз такие мысли возникли, не отвергла его, допустила. Твой сестре бы задуматься, как так выходит вообще, что ее окружают близкие люди, которые ее не любят, не уважают, не ценят. Она, однозначно, делает что-то не так.

Луидор
#14

Нет слов. Как так можно поступить с сестрой. Ладно он кобель, но ты же сестра!!!

Мужской обитатель вумена
#15
Луидор

Нет слов. Как так можно поступить с сестрой. Ладно он кобель, но ты же сестра!!!

Вот как раз не соглашусь. На мой взгляд ситуация типичная. Разница в возрасте 10 лет, это целая эпоха. Говорить о сестренской близости и дружбе, совместных играх - не приходится. А вот конкуренция, соперничество и зависть очень могут быть. Первой 28 лет, значит родилась она в 91г, ее детство упало на суровые 90е, когда нечего было не то что носить, но еще и есть. Родители много работали, ее ограничивали, может и срывались на ней. Сестра же родилась в сытые нулевые. Родители поднялись, переобулись и стали играть в любящих и внимательных родителей. Автор пишет, что сестра агрессивна по отношению к ней. Сестра физически всегда была сильнее и полюбому открывалась на мелкой, та мстила из под тишка и доносила родителям на нее. Пропасть все больше нарастала.

Переспать с парнем сестры это не "вдруг" произошло. Это типичное поведение мелкой- поднасрать старшей и словить от нее люлей. Просто раньше это были игрушки/внимание родителей, а сейчас игры выросли. Но модель поведения осталась прежняя. С возрастом пойдет дележка имущества. Ничего нового. Прогноз не утешительный.

Гость
#16

Автор, ты т%пая б%ядь, с%ка, ш%алава, па%куда! Если бы мой брат так меня предал, то я бы тоже ему нож в спину вонзил! Только в прямом смысле. Признайся сестре, з@души своего т%ахаля, а потом утопись ***. И в мире на 2 уё%ища меньше станет.

Розалинда
#17
Мужской обитатель вумена

Вот как раз не соглашусь. На мой взгляд ситуация типичная. Разница в возрасте 10 лет, это целая эпоха. Говорить о сестренской близости и дружбе, совместных играх - не приходится. А вот конкуренция, соперничество и зависть очень могут быть. Первой 28 лет, значит родилась она в 91г, ее детство упало на суровые 90е, когда нечего было не то что носить, но еще и есть. Родители много работали, ее ограничивали, может и срывались на ней. Сестра же родилась в сытые нулевые. Родители поднялись, переобулись и стали играть в любящих и внимательных родителей. Автор пишет, что сестра агрессивна по отношению к ней. Сестра физически всегда была сильнее и полюбому открывалась на мелкой, та мстила из под тишка и доносила родителям на нее. Пропасть все больше нарастала.

Переспать с парнем сестры это не "вдруг" произошло. Это типичное поведение мелкой- поднасрать старшей и словить от нее люлей. Просто раньше это были игрушки/внимание родителей, а сейчас игры выросли. Но модель поведения осталась прежняя. С возрастом пойдет дележка имущества. Ничего нового. Прогноз не утешительный.

Ну если сестра младшая так всегда поступала, то не удивительно, почему к ней агрессивно относились

Автор
#18
Мужской обитатель вумена

Вот как раз не соглашусь. На мой взгляд ситуация типичная. Разница в возрасте 10 лет, это целая эпоха. Говорить о сестренской близости и дружбе, совместных играх - не приходится. А вот конкуренция, соперничество и зависть очень могут быть. Первой 28 лет, значит родилась она в 91г, ее детство упало на суровые 90е, когда нечего было не то что носить, но еще и есть. Родители много работали, ее ограничивали, может и срывались на ней. Сестра же родилась в сытые нулевые. Родители поднялись, переобулись и стали играть в любящих и внимательных родителей. Автор пишет, что сестра агрессивна по отношению к ней. Сестра физически всегда была сильнее и полюбому открывалась на мелкой, та мстила из под тишка и доносила родителям на нее. Пропасть все больше нарастала.

Переспать с парнем сестры это не "вдруг" произошло. Это типичное поведение мелкой- поднасрать старшей и словить от нее люлей. Просто раньше это были игрушки/внимание родителей, а сейчас игры выросли. Но модель поведения осталась прежняя. С возрастом пойдет дележка имущества. Ничего нового. Прогноз не утешительный.

К сожалению вы правы, но в этом случае это произошло неожиданно, как страсть, я в этот момент не думала о сестре... Только потом я поняла, что натворила ужасное..

Гость
#19
Автор

К сожалению вы правы, но в этом случае это произошло неожиданно, как страсть, я в этот момент не думала о сестре... Только потом я поняла, что натворила ужасное..

Не нужно сводить на мелкие внутрисемейные конфликты. Это- поступок тупой порывистой ***. Так поступают не из сестринской зависти, а разве что из жестокой ненависти.

Гость
#20

Если он поступил так с твоей сестрой,то и ты будеш рогатая-не верь ему!!!!!!!!

Гость
#21

Переспала и не поняла что делаешь? Враньё. Ты что, пол ЛСД была что ли?

Алсу
#22

А потом мы еще женщины говорим,что мужики-кобели!Какой надо быть шалавой,чтобы гормоны перебили все мозговые центры?Готовьтесь потерять сестру,такое не забывается и не прощается,тем более от близкого человека! Раньше после такого масленок в голову пускали,чтобы уйти с честью,но Вам,это к сожалению не по плечу!

Луидор
#23
Гость

Если он поступил так с твоей сестрой,то и ты будеш рогатая-не верь ему!!!!!!!!

Два подонк@. Они хорошая пара

Розалинда
#24
Автор

К сожалению вы правы, но в этом случае это произошло неожиданно, как страсть, я в этот момент не думала о сестре... Только потом я поняла, что натворила ужасное..

???
Вы дождались, когда родители и сестра свалят, и встретились с парнем.

Тут даже на аффект не тянет, все было продумано.

Гость
#25
Мужской обитатель вумена

Ну не ты так другая. Парень не дорожит твоей сестрой, не любит. Она не нужна ему. Так может ты ей оказала услугу? Да, вот таким пилятским способом, но тем не менее. У меня нет брата, но если бы такое произошло, я бы не очень сердился на него. Да и девушка не жена. Наоборот избежал ошибки. Ну вот такая ты слабая на передок и не любишь ее раз такие мысли возникли, не отвергла его, допустила. Твой сестре бы задуматься, как так выходит вообще, что ее окружают близкие люди, которые ее не любят, не уважают, не ценят. Она, однозначно, делает что-то не так.

Доброжелательными мотивами тут и не пахнет, иначе бы она заранее предупредила сестру, что сомневается в его верности и не раздвигала ноги. А для этого похотливого ур0да все прошло идеально: изменил своей с её младшей- л9рв0й.

Мужской обитатель вумена
#26
Гость

Доброжелательными мотивами тут и не пахнет, иначе бы она заранее предупредила сестру, что сомневается в его верности и не раздвигала ноги. А для этого похотливого ур0да все прошло идеально: изменил своей с её младшей- л9рв0й.

Твоя правда

Гость
#27

Автор, ты вероятно не сознаешься, у падших женщин нет чести, а ты ещё и труслива раз пишешь здесь. Надеюсь, что здесь найдется тот, кто сможет отследить тебя по IP и дать твоей сестре ссылочку на этот чат. Но даже если нет, когда твой любовник бросит сестру наигравшись, то, уверен, в подробностях распишет, как поимел тебя. И ты получишь ещё и за ложь. А так хоть с минимальным запозданием раскроешь глаза на парня и успеешь покаяться.

#28

Вы не любите сестру, скорее всего у вас по отношению к ней зависть или даже скрытая ненависть.
Раз парень изменил Вашей сестре с вами, то и вам также легко изменит.

Прекратить общение с парнем, и не допустить чтобы она узнала, если не хотите потерять доверие сестры на всю жизнь.

Гость
#29

Я с мужем подруги переспала, стыдно было, месяца два встречи с ней избегала. А тому хоть бы хны. Что доказывает, что муж Ки кобели и им верить нельзя

Соня
#30

Блин а как в итоге решилась ситуация ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: