Гость
Статьи
Будет ли она …

Будет ли она ревновать?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, будет ли ревновать девушка или это не важно? Мне 25, три недели общаюсь и встречаюсь с замечательной девушкой. Целовались, секса не было. Я не настаиваю и не спешу, она мне очень нравится, поэтому не хочу все испортить. Но полгода я пару раз в месяц занимаюсь сексом с женщиной, 45 лет, в разводе, двое детей. Вместе в спортзал ходим. Ей для самооценки, мне для удовольствия. Секс с ней без запретов, она всё делает на все согласна. Просто приезжает ко мне, занимаемся сексом, она уезжает. И будет ли моя девушка ревновать, или можно оставить как развлечение, а с ней строить нормальные отношения, без пошлости, полноценные и гармоничные? Или она будет ревновать?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно будет. Себя на ее место поставьте

Гость
#2

втроем замутите, не стесняйтесь

Гость
#3

А если она будет встречаться с вами, а для развлечения спать пару раз в месяц со стриптизером

Гость
#4

Она ревновать не будет. Потому что пока Вы получаете удовольствие со своей старушкой, она тоже развлечется со старичком-спонсором, который ей курорты и брюлики презентует. А потом будет приходить к Вам строить нормальные отношения. И будет у вас всех полная гармония. Никакой ревности. Никаких претензий. Всё честно и справедливо.

Гость
#5
Гость

втроем замутите, не стесняйтесь

Нафига молодой девушке 45-летняя баба?

Гость
#6

А вы будете ревновать, если ваша девушка пару раз в месяц будет встречаться с 50-летним? Ему для удовольствия, ей для опыта.

#7

Автор, у тебя раздвоение личности?
Определись уже, либо ты ее "берешь когда хочешь", либо вы знакомы 3 недели и секса у вас не было, а "берешь" ты женщину 45 лет.
Такие разводки тупые, на это ещё кто-то ведётся?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: