Гость
Статьи
Девушке не нравится …

Девушке не нравится секс по быстрому

Девушке не нравится наш секс по быстрому. По моему это самый нормальный и подходящий вариант. Она сова, я жаворонок. Секс у нас сейчас днём. Она работает себе за компом. Я просто подхожу, за волосы кладу её на стол, снимаю с неё одежду и занимаемся сексом. Она постоянно недовольна этим. Ей не нравится. Мне норм. Захотел, подошёл. Сделал дело, дальше своими делами заниматься. А ей не нравится почему то. А по другому у нас не получается. Как с ней быть не знаю уже.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же уже надоели школьники...

Гость
#2

Ты эгоист!

Гость
#3

Дрочильня закрыта. Закрывай пост. Обними плюшевого мишку и баиньки.

Гость
#4

Скорострел. Который к тому же не умеет завести женщину. Я уж не говорю. чтобы ей удовольствие доставить...Кому же понравится насухую, да без желания сексом заниматься? Немудрено, что она себя резиновой зиной для слива ощущает. Она для Вас нечто вроде унитаза, чтобы нужду справить...Скоро она Вас пошлет далеко. И найдет себе нормального мужчину.

Гость
#5
Гость

Скорострел. Который к тому же не умеет завести женщину. Я уж не говорю. чтобы ей удовольствие доставить...Кому же понравится насухую, да без желания сексом заниматься? Немудрено, что она себя резиновой зиной для слива ощущает. Она для Вас нечто вроде унитаза, чтобы нужду справить...Скоро она Вас пошлет далеко. И найдет себе нормального мужчину.

Да подстроится со временем. Слюной обильно смочить надо и норм, просто не привычно сексом без соплёй заниматься

Василиса
#6

Что за бред, как она не бросила ещё придурка.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: