Гость
Статьи
Мало секса

Мало секса

Всегда имела большую потребность в сексе, раньше и по 3 раза в день по часу мало было.
У нас секс раз в 5 дней, от 30 секунд до 15 минут, парень утверждает что это нормально и проблем нет, просто для меня это проблема, он не слышит.
Замечательный человек, мне с ним хорошо, но я не представляю свою жизнь без секса.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Может парень вас не хочет? Может проблема в вас? Если нет, то мне кажется вы с этим ничего не сделаете, ему хватает, его устраивает

Гость
#2

Здравствуйте, я готова вам помочь

Виктория
#3

М-да уж. Ну если ему и правда для счастья так мало надо, то вы и правда ничего не сделаете.. Хотя 🤔 говорят, что мужик может себя по разному вести с разными девушками..

Гость
#4

Если такой хороший так поговори с ним, должен понять!
Прийти к компромиссу к консенсусу!
А со временем темпераменты притираются!

Гость
#5

Некоторые парни предпочитают ***, даже имея отношения с женщиной. Скорее всего он сам себя удовлетворяет в душе или туалете.

Гость
#6

Я тоже такая же как вы автор мне с мужем мало было секса в итоге разошлись я хотела долгий секс... час или два вот так хотела а он инут 15 и все а потом завел любовницу с нею часами сексилься

Гость
#7
Гость

Здравствуйте, я готова вам помочь

Чем?

Гость
#8

Я всю жизнь тебя искал!!! Где ты та девушка, которой всегда нужен секс?!!! Я аж злой теперь, что такая прелесть тратит себя на какого-то доброго импотента. Выйди на связь, я гарантирую секс 3 раза в день. Я русский, нормально зарабатываю.

Гость
#9
Гость

Я всю жизнь тебя искал!!! Где ты та девушка, которой всегда нужен секс?!!! Я аж злой теперь, что такая прелесть тратит себя на какого-то доброго импотента. Выйди на связь, я гарантирую секс 3 раза в день. Я русский, нормально зарабатываю.

Я тут: https://vk.com/id665128910

Гость
#10
Гость

Я тоже такая же как вы автор мне с мужем мало было секса в итоге разошлись я хотела долгий секс... час или два вот так хотела а он инут 15 и все а потом завел любовницу с нею часами сексилься

Я могу тебе в этом плане очень понравиться! Пиши мне: https://vk.com/id665128910

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема