Гость
Статьи
Вопрос тем …

Вопрос тем девушка,которым мужчины отказывали в сексе. Ваши действия каковыми были?

И не так что один раз отказал. А отказывали постоянно.

Юля.
15 ответов
Последний — Перейти
Милаш-ка
#1

Как отказывали?

А зачем вы второй раз с сексом обращались к такому носителю пениса?

Вы залазите в окно чужого дома , если сосед выставил Вас за двери, мм?

Вы чудачка.

#2

Мне отказывает парень часто. У него нет настроения почти всегда или я его раздражаю, не знаю. Но я выгляжу огонь, дело не в этом

Я когда "подкатываю" к нему он говорит, ой не фу не хочу, шоворю ну ладно и ухожу. Уже привыкла к отказам.

Раньше думала дело во мне, но думаю теперь дело в нем

Милаш-ка
#3
Nina100520

Мне отказывает парень часто. У него нет настроения почти всегда или я его раздражаю, не знаю. Но я выгляжу огонь, дело не в этом

Я когда "подкатываю" к нему он говорит, ой не фу не хочу, шоворю ну ладно и ухожу. Уже привыкла к отказам.

Раньше думала дело во мне, но думаю теперь дело в нем

Он импотент?

У здорового мужчины - потребность в сексе каждый день.

Гость
#4

это не значит что вы страшная 99% что неохото было ему ни с кем вообще, а не конкретно с вами

Гость
#5

масмедиа и соврменная наука потребность мужиков преувеличивают в десятки раз

Гость
#6

Отказал один раз посторонний мужик;
Отказывали много раз разные посторонние мужики;
Отказывает постоянно свой?

#7

У меня такое было ))) но я наверное сильно агрессивно себя с ним повела 😅
Ничего не делала, я легко ко всему отношусь

Юля.
#8
Милаш-ка

Как отказывали?

А зачем вы второй раз с сексом обращались к такому носителю пениса?

Вы залазите в окно чужого дома , если сосед выставил Вас за двери, мм?

Вы чудачка.

Вы ебаааанутая! Речь идёт о муже/парне.

Гость
#9
Юля.

Вы ебаааанутая! Речь идёт о муже/парне.

Вы почему так общаетесь? Вы что алкоголичка-доярка? Перечитайте, что вы в теме то понаписали и мозгом крошечным подумайте - очевидно, что речь про постоянного мужчину или не очевидно.

Юля.
#10
Гость

Вы почему так общаетесь? Вы что алкоголичка-доярка? Перечитайте, что вы в теме то понаписали и мозгом крошечным подумайте - очевидно, что речь про постоянного мужчину или не очевидно.

Не ваше дело,я в ваши темы не лезу,вот и вы тоже не лезьте в мои!

Гость
#11

У дыр уверенность что само наличие звизды делает ее желанной. Тупые самоуверенные шаболды.

Гость
#12

Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

Холостяк непринципиальный
#13

Что значит постоянно? Это каким долбоклювом надо быть, чтобы отказать девушке в том, что она постельно хочет?

Юля.
#14
Гость

Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

Нет,у меня 36 размер ноги и я всегда слежу за своей гигиеной.

Гость
#15
Гость

это не значит что вы страшная 99% что неохото было ему ни с кем вообще, а не конкретно с вами

ДА КОНЕЧНО ОНА УЖАС СТРАХ 😆😉

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: