Гость
Статьи
Насилует мой парень

Насилует мой парень

Помогите, кто сталкивался с изнасилованиями в семье. Мой парень уже не первый раз меня насилует, совершает действия сексуального характера без моего согласия, когда я умоляю остановиться и пытаюсь вырываться, он не даёт, потому что физически сильнее меня. Каждый раз я его прощаю и виню себя в том, что не могу уйти, что не распознала это раньше. В последний раз он изнасиловал меня в анал, до этого такого опыта не было и он знал, что я против и делать этого не хочу, но просто сжал руки и сделал это, сквозь мои крики о боли и просьбы остановиться. Кто с этим сталкивался, расскажите, как это пережить, как найти в себе силы жить дальше и перестать себя винить?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Милаш-ка
#1

Как это?

Родителям его и своим сообщи. И уходи.

Я в шоке, люди.

Гость
#2
Милаш-ка

Как это?

Родителям его и своим сообщи. И уходи.

Я в шоке, люди.

Мои родители живут в другой стране, не хочется лишний раз заставлять их нервничать. А он со своей семьей уже давно не общается

#3

девушка, в первую очередь поймите, что вы ни в чем не виноваты. ваш парень - ***, он должен понести наказание. ему на вас все равно, он вас не любит. вы не должны терпеть это насилие, это может закончится плохо со здоровьем.
у вас есть к кому обратиться? друзья, родственники? к кому можно уехать пожить на время. как можно быстрее уезжайте от него, он не остановится. даже если будет извинятся, сами подумайте - человек, который вас насиловал несколько раз нужен вам?
уходите пожалуйста, уважайте себя. как будете в безопасном месте - обязательно напишите заявление. а пока сходите снимите побои.
у вас точно есть к кому обратиться? из какого вы города? может я смогу вам помочь?
очень вам сочувствую, все будет хорошо.

Гость Я
#4

В шоке, бегом от него что вам мешает уйти.
Нормальный мужчина не сделает больно

88Гость
#6

И вам по 17?

Гость
#7

Тролль-дурак. И такие практически все. Ужас.

Гость
#8
Милаш-ка

Как это?

Родителям его и своим сообщи. И уходи.

Я в шоке, люди.

А родителям то зачем?
Либо она уходит молча, либо идёт писать заяву в полицию

Елена
#9

У тебя высокопримативный и буйный парень, ты спутала с высокоранговым. От таких обычно девушки становятся ***. И бросить его опасно, такие могут и убить. У них со временем начинается тяга к убийству, причем непреодолимая. Лучше аккуратно брось его, постепенно.

Гость
#10

Зачем же такое терпеть?? Дальше будет только хуже. Уходите от него скорее.

Гость
#11

Очень трогательная история. Больше бы подробностей.

#12

да не надо аккуратно,

собраться, когда его нет дома, и уйти. Если угрожает- участкового вызывать.

Была знакомая с бйуным мужем.
Какой-то жосткий прижосткий секс у них был, разница в возрасте (она старше). Ее, недотраханную,это все устраивало, но после рождения дочки все поломалось, естественно.

Еле отделалась: у подъездов караулил, подружкам в мессенджеры написывал, где там моя Олена. С милицией от него только и отбрехалась.

сколько ей еще его терпеть?

#13
Мыброчка

да не надо аккуратно,

собраться, когда его нет дома, и уйти. Если угрожает- участкового вызывать.

Была знакомая с бйуным мужем.
Какой-то жосткий прижосткий секс у них был, разница в возрасте (она старше). Ее, недотраханную,это все устраивало, но после рождения дочки все поломалось, естественно.

Еле отделалась: у подъездов караулил, подружкам в мессенджеры написывал, где там моя Олена. С милицией от него только и отбрехалась.

сколько ей еще его терпеть?

ужасная история. откуда такие нехорошие мужчины берутся? надо о таких в полицию заявлять, их надо от общества изолировать.

Гость
#14

Вам нужно писать заявление в полицию. И не забирать его. От парня съезжайте.

#15

О, ничеси, а я обычно просыпаюсь от того что мне делают нежный массаж... А тут такое 🙄

Великолепный Вася
#16

все правильно, баб надо только так жестко приходовать по другому не понимают

Холостяк непринципиальный
#17

А почему вы после изнасилований в столь извращённой форме немедленно не вызвали полицию? Не обратились для снятия побоев и фиксирования факта изнасилования в травмпункт. Кстати, после установления медицинского факта изнасилования, они обязаны вызвать полицию. Почему вы не защищаете себя?

Гость
#18

Ко мне пристают мальчики МНЕ 13.!!!?!!?!
Боюсь потерять девственность...

Настя
#19

Мой парень постоянно лапает меня. Мы давно знакомы и несколько лет встречаемся. Прошлым летом он начал меня лапать и лапал каждый раз как только мы встречались, а сейчас лапает только тогда, когда либо я к нему прихожу домой или он ко мне. А на днях он предложил заняться сексом. То что он меня постоянно лапает, я уже на это не обращаю внимания, но меня волнует то что он уже хочет секса, но я ему говорю что я не хочу и не готова к этому и уже начинаю боятся что он меня может изнасиловать. Прошлым летом он первый раз меня начал лапать, это было на улице. Мы вместе гуляли по городу и как обычно спрятались от людей чтобы поцеловаться и в момент когда мы целовались он начал руками гладить меня везде по телу и в том числе и между ног. А в один из дней, мы тоже как обычно спрятались от людей чтобы поцеловаться и он снова начал меня лапать, а по потом начал меня мастурбировать и даже спустил с меня бельё и оно упало на грязную землю, до этого он там только гладил и только по трусиках в трусики ни разу руку не засовывал. Я говорю ему что не надо это делать, а он держит и делает это. Я думала что он меня там изнасилует потому что у него сильно стоял его *** и через его штаны и мою юбку, его *** сильно давил мне в попку. Возможно где-то 10-15 минут он меня держал и мастурбировал меня. Я не хотела этого и он крепко меня прижал к себе. После у него ослабел *** и он меня от пустил. Я ему говорю зачем ты это сделал, а он говорит что ему просто захотелось и он думал что и мне это понравится. После ещё несколько раз было подобное, и каждый раз он снимал с меня бельё но до секса не доходило. А сейчас просит секса. И я решила встречаться с ним на улице, а он постоянно хочет повести меня к себе домой либо пойти ко мне домой. Боюсь идти к нему домой и не хочу вести его к себе домой, вижу что хочется ему трахнуть меня, мало ему стало то что он меня лапает и мастурбирует. Если ему захотелось секса, боюсь что перейдет к действию. Я не хочу сейчас секса

Настя
#20
Гость

Ко мне пристают мальчики МНЕ 13.!!!?!!?!
Боюсь потерять девственность...

Этим мальчикам сколько лет ?

Гость
#21
Настя

Этим мальчикам сколько лет ?

93

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: