Дурочка))) через год другой будешь перечитывать свой вопрос и думать какая была молодая, глупая))) Все мы через это проходили и одиночество и комплексы, все было. И чувтво как будто для тебя мужчины не хватило или он где-то далеко далеко, недосягаем. Просто забей. Живи полной жизнью, не смотря на то есть отношения или нет. Вот когда забьешь и начнешь просто радоваться жизни, тогда и встретится тебе ОН и еще будешь скучать по свободе))) Отношения - это не романтика, подарочки и страстный секс. Это экспрес школа жизни, где в кратчайшие сроки люди создают себе и друг другу максимальное количество проблем. В отношениях человек тебе в довольно жесткой форме показывает тебе все твои внутренние изъяны, о которых ты может даже сама не знала. Мне встретился такой и эти отношения меня едва не сломали. Потом когда я подумала что все, я готова к чему угодно и дальше все отношения будут легче, мне встретился мужчина моей мечты, которого люблю безумно, но так приходится работать над собой, идти на компромиссы, смотреть в глаза собственным демонам, что иногда хочется свалить на край земли, купить домик и завести собаку)))) Не переживай, успеешь ты себе еще нервы потрепать, живи и наслаждайся каждым днем, чтобы в дальнейшем твое счастье не зависило ни от кого, а тем более есть отношения или их нет.
Универ заканчивается, так ни разу и не было парня. Все те кто мне нравился настолько не смотрят на меня, что для них подойти ко мне и заговорить уже подвиг и унижение.
Я не толстая, не уродина. Но видимо что-то не так, раз ни разу не совпала симпатия. Теперь я ещё и не могу ни с кем знакомиться, ведь карантин. Постоянно об этом думаю, хочется плакать.
Я даже от дурацкой девственности вовремя не смогла избавиться как все нормальные люди :(
А одна единственная попытка секса закончилась тем что в меня не смог войти, боль дикая.
У меня уже и надежды не осталось. Кто захочет встречаться с таким неполноценным отсталым ** как я? Я их понимаю где-то, почему ко мне не подходят.
Что делать?
#Самоизоляция: до и после