Гость
Статьи
Похороны последней …

Похороны последней надежды ...

Служил охранником в одной бизнес компании ...
Начал пытаться оказывать знаки внимания одной менеджерше ..
Отвергла меня сказав что не хочет общаться с необразованными тупыми качками ...
Уехал в другой город, поступил в универ, который закончил с отличием, после этого прошел ещё несколько курсов по личностному росту ...
Ещё через год приехал в родной город, хотел поразить воображение любимой своими достижениями, появился у нее на пороге с огромным букетом цветов, а дверь мне открыл .. ее муж ... А ещё у нее уже был ребенок, а сама она была беременна вторым ... Из офиса давно ушла и счастлива ..
Ещё несколько месяцев находился в жуткой депрессии, еле вытащили друзья и психолог ...
Вывод: не верьте тем кто выдвигает требования к вашей личности для начала отношений, они просто вас не хотят, но прямо не говорят, щадя вашу психику ...
Если человек по душе, он может быть даже самым последним необразованным и тупым качком и все в нем будет устраивать ...
Вопросов не задаю ...
Просто не повторяйте моих ошибок ..
Вот и все ...

Fate's Bodyguard
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая динамичная и трогательная история. Жалко что 3.14здежъ

Захария
#2

вы описали не просто придурка... а больного психически придурка...
пытался, лишь пытался оказывать внимание
спустя время приперся к.. к кому???? к чужому человеку, называя ее любимой
и потом депрессия

То есть, это грустная история о больном человеке

Static X - Destroyer
#3

Что за записки куколда 🤣

Гость
#4

А она была в курсе, что она уже любимая чья-то??

#5

а ты думал,она будет сидеть и ждать,пока ты выучишься?

Гость
#6

Фу охранник. А я работаю питон программисткой с зарплатой 350 тысяч

Static X - Destroyer
#7
Гость

Фу охранник. А я работаю питон программисткой с зарплатой 350 тысяч

Запрограмируй моего питона, программистКА 🤣

Гость
#8
Гость

Фу охранник. А я работаю питон программисткой с зарплатой 350 тысяч

Фу, работать программисткой за гроши, я просто богатый человек и работаю топ-ом.

Гость
#9
Гость

Фу, работать программисткой за гроши, я просто богатый человек и работаю топ-ом.

Ну ты всего получила по блату а я всего добилась с нуля в фирме папы

Гость
#10
Static X - Destroyer

Запрограмируй моего питона, программистКА 🤣

Извращениц нищий

Static X - Destroyer
#11
Гость

Извращениц нищий

Ни то ни другое 🤣

Гость
#12

Это сколько прошло-то? Семь лет? Лучше 10, как у Ходжи Насреддина выждать было. А так одни плюсы - образование получил, вся жизнь впереди, свободен от выноса мозга и спиногрызов. Но хронический аленизм надо лечить. Потому что если не разводка, что вряд ли, скоро начнете питаться ягелем и очередная любимая пустит на копальхен.

Гость
#13

ну охранники не могут быть "по душе" никому и никогда.
разве что другому охраннику.

Гость
#14

На мужиками уссышься.

Гость
#16

как я тебя понимаю

Z_оро черный лис
#17

У меня по монитору компа жир потёк, писала жннщина. А если мужик и правда то 20% из 100% Посмотрите на это с другой стороны благодаря ей вы стали лучше, так смысл на неё обижаться? Найдёте лучше и достойней, пойду потрудюсь.🤚

Василий
#18

Сочинил.... По мотивам нескольких литературных произведений.

Гость
#19

да -да, верим)

Гость
#20
Василий

Сочинил.... По мотивам нескольких литературных произведений.

это пересказ (вольный) очередного го-в-но сериала в духе "доярка из хацапетовки", коллега.
Если взять за основу: жила была тупая чизда, к ней подкатывал чувак среднего уровня. оне ждали принца, куролесили по клубешникам раскидывая рогатки перед вазгенами (стандартная современная прынцесса) и думали что так будет всегда. Но товарный вид рассеялся как дым, вазгены отчалили в далекие края оставив на память букет ЗПП и дитенка-имбецила. И тут героиня вспоминает о том простом пареньке из школы, находит его - он уже руководитель проектов в серьезной компании, женат на нормальной женщине, у него 2-е детей и тут она роковая "кросавитца". Далее сцеан у фонтана "как ты мог, я думала у нас все серьезно, все вы адинаковые, я твоя на веки" и уходит в даль, волосы развивают ее красивые (женную химию) назад, играем музыка, титры "канэц".
Так помоему реалистичнее.

Fate's Bodyguard
#21

Уехал в голод где заканчивал универ ...
Поработал в офисе ...
Бесполезное существование за нищенскую зарплату ...
Не понравилось ...
Сейчас - замначальника охраны крупного гостиничного комплекса ...
Мечтаю создать собственное охранное агентство ...
Если скажу что не вспоминаю ЕЕ, конечно слукавлю ..
Но былого гормонального безумия нет и в помине ...
Что поделать ..
Года к суровой прозе клонят .. )))
Всем спасибо за то что откликнулись ...
Желаю здравствовать ...

Гость
#22

Разводка. Вот здесь https://www.woman.ru/relations/men/thread/5636372/ автор темы [1798312236] 18 дней назад был еще женщиной. Или может операцию сделал(а) по ***?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: