Гость
Статьи
Что за замкнутость …

Что за замкнутость сознания..

Познакомилась с мч, весь день он мне что-то втирал про замкнутость сознания, которая связана с военной операцией.
когда я приводила аргументы в свою пользу он постоянно соглашался, кричал, вздыхал и в конце концов потребовал завершить диалог, ибо устал)
Что же это такое?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на кой ты его слушала? Свалила бы сразу, дура

Гость
#2
Гость

А на кой ты его слушала? Свалила бы сразу, дура

Как-бы это невежливо, мы были знакомы много времени и до этого случая думала что он адекватный

Гость
#3
Гость

Как-бы это невежливо, мы были знакомы много времени и до этого случая думала что он адекватный

Пфф! Ты дура в квадрате

Гость
#4
Гость

Пфф! Ты дура в квадрате

Кто же это такой умный говорит? Человек, который написал что лучше было уйти, а сам тут возится?

Захария
#5

что такое " аргументы в свою пользу"?
Вы про аргументы, объясняющие вашу точку зрения?
Сознание бывает не только замкнутым, судя по всему....

#6

видимо вычитал где то или услышал. может он имел ввиду неприятное чувство, но это не замкнутость сознания..

Захария
#8
Гость

Упс, сайт почему-то вырезал..
Оппонент связывал замкнутость сознания с поддержкой Путина военной операции на Украине. Когда я спросила причём тут сознание и Украина, он это оправдал «людским отсутствием выбора» отчего наше сознание замыкается и мы ничего не может поделать.
Моим основным аргументом стал пример наглости украинцев , которые откровенно унижают русских исторические факты времён Княгини Ольги и Второй Мировой, пример русофобии с западной Украины, с которым лично столкнулась (что-то типо Москаля и желания русских поработить). Так же я высказала согласие со словами Сергея Бодрова младшего о том, что нельзя свою страну критиковать во время военных действий.
После этого человек стал яро говорить об отсутствии честных выборов, на что я привела пример выборов в США когда 102% проголосовала в штате за Байдена.
Позже человек стал откровенно кричать на меня, что в этой стране жизни нет и потребовал тему закрыть

Я не про содержание аргументов написала

#9
Гость

Упс, сайт почему-то вырезал..
Оппонент связывал замкнутость сознания с поддержкой Путина военной операции на Украине. Когда я спросила причём тут сознание и Украина, он это оправдал «людским отсутствием выбора» отчего наше сознание замыкается и мы ничего не может поделать.
Моим основным аргументом стал пример наглости украинцев , которые откровенно унижают русских исторические факты времён Княгини Ольги и Второй Мировой, пример русофобии с западной Украины, с которым лично столкнулась (что-то типо Москаля и желания русских поработить). Так же я высказала согласие со словами Сергея Бодрова младшего о том, что нельзя свою страну критиковать во время военных действий.
После этого человек стал яро говорить об отсутствии честных выборов, на что я привела пример выборов в США когда 102% проголосовала в штате за Байдена.
Позже человек стал откровенно кричать на меня, что в этой стране жизни нет и потребовал тему закрыть

Ваш знакомый совершенно адекватный человек. Он против это войны. Я тоже против. А вы, к сожалению, зомбированы российским ТВ. Поэтому он отказался с вами разговаривать.

Трансгендер
#10

Займитесь чем то другим

Гость
#11

Автор живет на Украине?)

Гость
#12
Гость

Автор живет на Украине?)

Неа, Зеленоград

Гость
#13

Похоже на шизофрению.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: