Гость
Статьи
Женщины признавайтесь. …

Женщины признавайтесь. Размер

Был ли у вас секс в данном случае как у меня 13 см в длину и окружность 14см? Живете ли вы с такими парнями/мужьями? Или после больших размеров(условно 16-18 см) на мой размер даже не посмотрите? У меня было 2 девушки, но они были 2 девственницы, им вроде нормально было, по году с каждой проствречался. Скажем так что есть комплекс что попаду на ту у которой уже были большие и она посмеется над моим. Спасибо за ответы, без рофлов.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы наверное думаете,что каждая девушка,перед тем,как лечь в постель с парнем,достаёт рулетку и измеряет его параметры?Если он не дотягивает 1 см,то всё,секса не будет😄

#2

Я конечно сделаю замер рулеткой и если он не дотягивает хотя бы 1 см до 17, хрeн тебе а не секс, мyдaк!

Гостья У
#3

Ох зря ты здесь это вопрос задаешь на форуме... Другая реальность, сам понимаешь, тут у всех мужья с буями от 18см, не меньше.
А в реальности 13см - это ,прям, стандарт. И это не маленький, средний.
Маленький - 5см))

Гость
#4

Я только визуально могу оценить, большой, средний или маленький.

Шлите фото

Гость
#5
Альма

Я конечно сделаю замер рулеткой и если он не дотягивает хотя бы 1 см до 17, хрeн тебе а не секс, мyдaк!

Да кому ты всраллась чучело форумное.

Гость
#6

Стало быть, двух девушек испортил и ни на одной не женился. Они с тобой по светлой и чистой любви, отдали тебе самое дорогое. А ты об их будущих мужьях подумал, обычных парнях, которые будут всю оставшуюся жизнь мучаться от того, что какой-то их любимыми цинично и подло попользовался? То есть своих же бро и камрадов вы и кидаете таким образом.

Гость
#7

Небольшой размер не проблема если можешь это компенсировать техникой. Какой толк от большого члена если он скорострел или импотент?

Гость с Махачкалы
#8

Целко срыватель чтобы у тебя там отсохло все женись на шлюхе и стань куколдом

Гость
#9
Гость

Стало быть, двух девушек испортил и ни на одной не женился. Они с тобой по светлой и чистой любви, отдали тебе самое дорогое. А ты об их будущих мужьях подумал, обычных парнях, которые будут всю оставшуюся жизнь мучаться от того, что какой-то их любимыми цинично и подло попользовался? То есть своих же бро и камрадов вы и кидаете таким образом.

Он поэтому девственниц и искал специально, т.к. знает, что у него пипетка. Форумные пленочники подтвердят.

Гость
#10
Гость

Стало быть, двух девушек испортил и ни на одной не женился. Они с тобой по светлой и чистой любви, отдали тебе самое дорогое. А ты об их будущих мужьях подумал, обычных парнях, которые будут всю оставшуюся жизнь мучаться от того, что какой-то их любимыми цинично и подло попользовался? То есть своих же бро и камрадов вы и кидаете таким образом.

Так мне 21 год, первая сказала что со мной прошли бабочки, она хочет еще такое испытать. Знаю уже что с другим встречается.
А со второй я её маме не подошел.

Гость
#11
Гость

Я только визуально могу оценить, большой, средний или маленький.

Шлите фото

Кинь E-Mail скину

Гость
#12
Гость

Так мне 21 год, первая сказала что со мной прошли бабочки, она хочет еще такое испытать. Знаю уже что с другим встречается.
А со второй я её маме не подошел.

То есть, лишить девушку чести-тут ты готов. А повстречаться, узнать друг друга получше, чтобы стало понятно, что это любовь, познакомиться с родителями девушки и уверить их, что из дочери с тобой будет счастье-тут нет, не хватает тебя. Зачем ты тогда девчонке в трусы лезешь?

Гость
#13

Главное не размер!
Были разные и все зависило только от мужчины а не от его размера!
Если кроме члена ты еще много чем можешь удовлетворить девушку то размер вообще не важен!
Поверь!
Проверено!

#14

Продублирую свой ответ из соседней темы. Ясно, что в лицо парню никто не скажет, что у него маленький. Это все-таки откровенная грубость и все парни очень болезненно реагируют на такое. Но, скажу вам откровенно, что 13см это явно мало (не говорю уж о 10). Да, мне будет приятно и даже оргазм я может быть получу, но качество этого оргазма будет так себе. Мне надо 16-17см, тогда улет. И ни какой техникой это не компенсируешь. Понятно, что с рулеткой никто в постели не лежит, но 13см от 16 отличить можно даже визуально. Так что я полностью поддерживаю Ивлееву в данном вопросе.

Феликс
#15
Гостья У

Ох зря ты здесь это вопрос задаешь на форуме... Другая реальность, сам понимаешь, тут у всех мужья с буями от 18см, не меньше.
А в реальности 13см - это ,прям, стандарт. И это не маленький, средний.
Маленький - 5см))

12-13 это ж в лежачем состоянии

Гость
#16

Я не знаю размер в см. Но когда я увидела член своего нынешнего мужа, то у меня был один вопрос в голове : «и это все?». Первое время было немного непривычно, а потом приноровились друг к другу. Уже три года вместе, и даже нет мыслей об измене. Все устраивает.

Феликс
#17
Гость

Я не знаю размер в см. Но когда я увидела член своего нынешнего мужа, то у меня был один вопрос в голове : «и это все?». Первое время было немного непривычно, а потом приноровились друг к другу. Уже три года вместе, и даже нет мыслей об измене. Все устраивает.

Значит не совсем мал золотник) к 5 см не принаровишся))

Гость
#18
Феликс

Значит не совсем мал золотник) к 5 см не принаровишся))

Нет, не 5, конечно... может 10-12, как-то так. Честно, ещё ни разу не измеряла. Да и непонятно, от лобка или мошонки мерить 😂 (этот вопрос мне однажды первый муж задал)

Феликс
#19
Гость

Нет, не 5, конечно... может 10-12, как-то так. Честно, ещё ни разу не измеряла. Да и непонятно, от лобка или мошонки мерить 😂 (этот вопрос мне однажды первый муж задал)

Явно не от попы)))) от лобковой кости либо сбоку или сверху плотно прижимается и мериется .

Гость
#20
Гость с Махачкалы

Целко срыватель чтобы у тебя там отсохло все женись на шлюхе и стань куколдом

Боже мой, капец🤣🤣🤣Не дай Бог такого

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема