Гость
Статьи
Парень не может в меня …

Парень не может в меня войти

С парнем давно вместе, но тут разъехались на 2 месяца...
До отъезда было все норм,а тут такое ощущение что влагалище не пускает, и если и входит то ужасно не приятно: ощущения жжения. Пробовали и пальцами разрабатывать, но ничего не помогает. С чем это может быть связанно? Что делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может возбуждения или смазки недостаточно?

Черный принц
#2

А ларчик просто открывался. Он вас не разогревает перед сексом ласками, либо делает это недостаточно долго.

к т о п в
#3

у него не стоИт, а жжение - это уже другая песня: ты или сухая или нагуляла буктик

Маруся
#4
к т о п в

у него не стоИт, а жжение - это уже другая песня: ты или сухая или нагуляла буктик

Сифа у нее

Жанна
#5

Тем более, если раньше с этим проблем не было, то дело не в неопытности. Обратитесь к гинекологу. Жжение - распространенный симптом, по одному только жжению сложно определить проблему. Обратите внимание на выделения, не выглядят ли они как-то необычно?

Гость
#6

У меня тоже во время секса щипит незнаю отчего

о000оо
#7

Не умеете трахацца, не беритесь! Это не всем дано...

Жанна
#8
Гость

У меня тоже во время секса щипит незнаю отчего

Обратитесь к гинекологу

Доктор
#9

Пусть попробуйте язычком побаловать. Есть много способов а не просто всунул-высунул. Гели и смазки тоже никто не отменял. Если с резинкой то без пупырышек, иначе ещё хуже будет. Главное не спешить. Выберите позу покомфортнее. После прелюдий, когда киска будет истекать желанием стань на колени, прогни спинку, так чтобы голова лежала на постели расслабься ... и все получится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: