Гость
Статьи
Как без практики …

Как без практики определить.

Хороший трах. Здравствуйте, как без практики определить - парень/мужчина секс машина? Хочу заранее понять, хороший ли он еб.рь или нет.

Ксения
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Опросите предыдущих пользовательниц.
И то не факт, вкусы могут несовпадать.

Ксения
#2
Проходивший мимо

Опросите предыдущих пользовательниц.
И то не факт, вкусы могут несовпадать.

Не в обиду вам, но вы уж точно не годитесь на роль любовника. Пузо и большая рожа выдает в вас свинку , простите, не хотела обидет, но это так

Маруся
#3
Ксения

Не в обиду вам, но вы уж точно не годитесь на роль любовника. Пузо и большая рожа выдает в вас свинку , простите, не хотела обидет, но это так

Думаешь тебе кто-то другой светит? Ты же нищебродка

#4
Ксения

Не в обиду вам, но вы уж точно не годитесь на роль любовника. Пузо и большая рожа выдает в вас свинку , простите, не хотела обидет, но это так

Да я и не претендовал, а еще я стар и беден.
Но совет давал серьёзно.

#5

Не родная, если ты нищебродка, то хороших *** не будет. Хорошие за содержание поебывают, в нищих только для себя любимого оторваться можно в мяско и на боковую. Зачем стараться?
Проходивший мимо, а вы сами для нищебродки бы старались?
Автор, я не в обиду, просто говорю как есть, что бы иллюзий не строили и ценили что есть.

#6
Проходящий

Не родная, если ты нищебродка, то хороших *** не будет. Хорошие за содержание поебывают, в нищих только для себя любимого оторваться можно в мяско и на боковую. Зачем стараться?
Проходивший мимо, а вы сами для нищебродки бы старались?
Автор, я не в обиду, просто говорю как есть, что бы иллюзий не строили и ценили что есть.

Там где я живу женщин нет в принципе, так что старался бы для любой, лишь бы не крокодил.
Но это всё в теории.

Гость
#7
Проходивший мимо

Там где я живу женщин нет в принципе, так что старался бы для любой, лишь бы не крокодил.
Но это всё в теории.

Блин, Друже, я тебя на мужской солидарности вытянуть хотел, а ты в "нижнего" переобулся :)

#8

Никак )

#9

Спросить. Размеры, продолжительность ПА, сколько раз в день.
Лучше спросить у его девушки.
А вообще пока сама не попробуешь, — не узнаешь.
С одной получается четыре раза за ночь ... а на другую вообще не встаёт !

Гость
#10
Андрей Гаврилюк

Спросить. Размеры, продолжительность ПА, сколько раз в день.
Лучше спросить у его девушки.
А вообще пока сама не попробуешь, — не узнаешь.
С одной получается четыре раза за ночь ... а на другую вообще не встаёт !

Ну кстати да, тут многое и от физиологии женщины зависит: от ширины вагины и тренированности мышц.
Так что там надо провести предварительно серию математических расчётов взяв данные о члене партнёра, замерив свое лоно (рельеф, глубину, ширину) взять поправочные коэффициенты на тонус мышц, тренированность и количество своей смазки и не забыть про силу трения.
Уффф, тут математик нужен, проще живьём узнать :D

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема