Гость
Статьи
Тещи,зачем вам нужен …

Тещи,зачем вам нужен секс с вашим зятем?

Тещи,зачем вам нужен секс с вашим зятем?

Юля.
222 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
ГЕРА...КЛ
#153

Теща на коленях... Это символично... Тесть обычно пьяный спит... А теща молодец...

Гость
#154
ГЕРА...КЛ

Теща на коленях... Это символично... Тесть обычно пьяный спит... А теща молодец...

Раз тещей попробовал и потом отстать не может еще и сердится,приходится раз в недель,сама берет его ласкает потом ее везде беру,вже и привык ничего такого все обычно.

Гость
#155
Гость

С меня до последней капли всё высасывает за один присест, очень нежно , причмокивая

Теща это называет отсос и делает так сильно что до боли все высасывает,яйца прям таки пустые становятся,и зачем ей эта сперма,но добывать она ее точно может,что тут скажешь.

Гость
#156

Я тещу трахаю уже три года поначалу невдобняк как бы мама всетаки и не встанет но она сама мне его рукой поласкала и приподняв халат стала рачком передо мной,у меня впервые с взрослой женщиной а тут мама,теща,мне стыдно было на грудь пялится,там такая здоровая пиздище еще и сама рукой ее ласкала и пальцами влагалище разкрывала,ну тут у меня встал так что головка сама вышла и аж посинела короче шляпа была,перевозбудился наверное,только я приставил его мама сразу начала им ласкать себе и потом направила его туда а он не входит,во удивила так там узко что не как,так теща успокоила что из за того что нет мужчины у нее влагалище зажалось ну так немного помучился и теща сказала что сильно что сильно напрягся головка большая и я не стеснялся взял ее за бедра и засадил и что все будет хорошо так там туго вошел потом вперся потом там так раскрылось что шлепало а теща так задницей крутила она такая большая у нее а очко аж сверху было вообще подумал как ей не стыдно передо мной раком стоять,интересно было когда вынял такое влагалище раскрылось и я вставил два пальца а большим начал ласкать клитор теща так начала выкручивать и просить что б прекратил я уже увидел как моя рука вошла туда я начал там масажировать так там так и крики и матыу нее и бедра и по заднице такая дрожь проходила особенно когда резко вынял видно саму матку еще у тещи вода потекла дальше продолжал пока она так начала вся дрожать и просить что все и легла через время заснула,после у нее ко мне совсем было другое отношение,как подменили такая ласковая,старалась накормить что бы я отдохнул ,тишина была.Вобще то к теще туда лезть не нужно,там раздраконишь ее потом сам не рад каждый раз будешь отрабатывать,это одним разом не заканчивается,раз выебешь тяга такая появляется потом что начинаеш жалеть,так себе успокоилось у нее там и нормально чуствуют себя,вот теща сама обясняла что теперь желание такое появилось,что интересно она не стесняется меня я как сын ей,но скажу что с тещей поинтересней чем с женой.

Гость
#157
Гость

Я тещу трахаю уже три года поначалу невдобняк как бы мама всетаки и не встанет но она сама мне его рукой поласкала и приподняв халат стала рачком передо мной,у меня впервые с взрослой женщиной а тут мама,теща,мне стыдно было на грудь пялится,там такая здоровая пиздище еще и сама рукой ее ласкала и пальцами влагалище разкрывала,ну тут у меня встал так что головка сама вышла и аж посинела короче шляпа была,перевозбудился наверное,только я приставил его мама сразу начала им ласкать себе и потом направила его туда а он не входит,во удивила так там узко что не как,так теща успокоила что из за того что нет мужчины у нее влагалище зажалось ну так немного помучился и теща сказала что сильно что сильно напрягся головка большая и я не стеснялся взял ее за бедра и засадил и что все будет хорошо так там туго вошел потом вперся потом там так раскрылось что шлепало а теща так задницей крутила она такая большая у нее а очко аж сверху было вообще подумал как ей не стыдно передо мной раком стоять,интересно было когда вынял такое влагалище раскрылось и я вставил два пальца а большим начал ласкать клитор теща так начала выкручивать и просить что б прекратил я уже увидел как моя рука вошла туда я начал там масажировать так там так и крики и матыу нее и бедра и по заднице такая дрожь проходила особенно когда резко вынял видно саму матку еще у тещи вода потекла дальше продолжал пока она так начала вся дрожать и просить что все и легла через время заснула,после у нее ко мне совсем было другое отношение,как подменили такая ласковая,старалась накормить что бы я отдохнул ,тишина была.Вобще то к теще туда лезть не нужно,там раздраконишь ее потом сам не рад каждый раз будешь отрабатывать,это одним разом не заканчивается,раз выебешь тяга такая появляется потом что начинаеш жалеть,так себе успокоилось у нее там и нормально чуствуют себя,вот теща сама обясняла что теперь желание такое появилось,что интересно она не стесняется меня я как сын ей,но скажу что с тещей поинтересней чем с женой.

Капец орфография!

ГЕРА...КЛ
#158

Первые три года жили у тещи... Теща согласилась на секс... Быстрый секс стоя... Долгий секс лежа когда одни... Когда оставались на ночь вдвоем... секс всю ночь... актов десять.. до тошноты... Теща молодая была... До 40 лет... Е п л ась как чумная... Красивая и стройная.. Грудь четверочка... Огромный член после разогрева весь входил... Сто процентная совместимость... кончала часто...

Гость
#159

Они это скрывают,а сами когда предложешь ломаются еще,я так несколько раз подкатывал а потом понахальничал и залез к ней разласкал и пока она находилась в таком состоянии раздел ее полностью и тог да она начала сама нестесняясь выполнять что я просил,попробовал везде как там у нее теперь все нормально и не тчнет к ней.

ГЕРА...КЛ
#160

Тесть делал вид... что все нормально... как то на праздник... жена уже спала... я на кухне... задрал платье... трусики в сторону... стоя сзади вошел в тещу... лицом к двери... типа курим... оба так увлеклись... тесть зашел... попил водички и вышел закрыв дверь... Только сказал.. что надымили... Я был в теще... спереди все у нее прикрыто... только опа оголена... она вообще ноль... только когда тесть вышел... опой толкает... давай чего остановился... Я на подоконнике сижу... а теща на к ую у меня плотно до упора... Она всегда сама подходила опой прижималась к члену... Я лишь платье короткое чуть приподнимал расчехлялся и входил мимо трусиков сразу... пару минут дикого темпа... и сливался в нее... она заботилась сама... либо таблетки... либо спираль... либо на вакуум...

ГЕРА...КЛ
#161

Тесть вообще ландух... как то выпивали летом на праздник... Решили прогуляться ночью... Мы с тещей вышли... а тесть задержался... Теща ко мне... я ее стоя натянул и шпарю как кролик... И вот начинается слив... теща застонала... ножки у нее подкосились... Я до упора вошел и кайфую... ощущаю как мой пульсирующий член извергается... а тещина вагина в такт начинает сокращаться... Мы дружно вместе кончаем... И тут выходит тесть... проходит мимо и пошел... а мы так и стоим кайфуем нереально... как назло слив мощный и долгий... невозможно вытащить и теща еще кончает... следом жена выходит и тоже мимо.... Думал спалились.. все развод и девичья фамилия... Толи выпили много... Но все прошло незамеченным... Я за ними пошел... а теща на члене.. Метров двадцать прошел и снял ее осторожно... платье одернул и все... Обнял ее и пошли гулять...

Гость
#162

Что б не засохло совсем там

ГЕРА...КЛ
#163
Гость

Что б не засохло совсем там

У меня теща 35 лет... Шпарил ее как целку до 45 лет почти ежедневно... Кончала как пулеметчица на моем 28 см... Бывала не успевала... член опадал... а она на мягком 24 см шпарит пока не кончит... член болит... но я терплю... она старается напряжная вся... пока не обмякнет...

ГЕРА...КЛ
#164

Это фантастика когда женщина кончает на молодом огромном и толстом члене... Обдаст джакузи твой член... ослабнет от напряга... И начинает страстно в благодарность целовать и плакать... А в ней твердый и огромный член остается... ждет когда она отойдет от счастья востановится и осторожно опять неспеша начнет САМА... Член ждал в ней стоя и пульсируя призывая к новому акту... Теща не верила в свое счастье... после маленького и вяленького писюнка тестя...

Гость
#165

С тещей уже лет 10 сечас ей 50 мне 33 и близость бывает редко,у нее уже интерес пропал этим заниматся,когда и беру ее то смазка надо,сухость и все такое но анал любит,интересуюсь как ей,отвечает так тоже харошо и ощущения другие,вобщем ей приятно,так и не понял зачем ей это надо,обясняет что я не понимаю прилив крови в мал. таз энергия отрицательная и вобще что иногда нужно для здоровья,к минету отношение отрицательное не тот возраст,а вот рачком чтоб взял везде это для нее нормально обясняет что в таком возрасте ей трудно найти мужчину еще и для секса,я не должен ее осуждать типа обстоятельства сложились так я должен с пониманием отнестся к ней.Яуже давно привык и знаю как она предпочитает и как ей нравится,не смотря на возраст еще кончает всегда а в конце просит что бы на лицо ей,потом так еще спасибо от нее.Вот так иногда проделываю по ее просьбе,она на свои 50 так не плохо выглядит талии нет но не полная цилулит есть на бедрах и ягодицах но когда наклонится незаметно даже подумаешь что молодая женщина но там мышци слабые,дряблость и сухость вошел немного там поработал кончил ей туда что б не засозла и она довольна.

Гость
#166
ГЕРА...КЛ

Теща на коленях... Это символично... Тесть обычно пьяный спит... А теща молодец...

Так всегда и происходит,раздевается становится на колени даешь и она так не плохо ласкает, помогаю взяв ее за волосы с зади насаживаю не много,как для мамы и тещи то она не плохо справляется да и я ставлю раком стараюсь сделать все хорошо,так что она не в обиде,всегда довольная остается.

Гость
#167
Гость

Зачем зятьям секс с их тёщами - это правильный вопрос.
А по теме, если серьёзно: если тёща не старая, в соку - то почему бы не вдуть? Многим молодым людям нравится иметь взрослую особь противоположного пола - весьма распространённая сексуальная фантазия. Меня лично всегда, с самого детства, возбуждали взрослые женщины. Когда имеешь секс с такой, то такое чувство, будто имеешь весь взрослый мир с их условностями)) Будто имеешь все запреты.

Теща,да еще раком,там такой станок еще и разработаный,сколько там побывало,приятно видеть как старается во всю насаживаясь,вот она сущность женская,все ей *** лишбы хорошо было,все они такие,всегда им должен что то.

Гость
#168
Гость

Теща,да еще раком,там такой станок еще и разработаный,сколько там побывало,приятно видеть как старается во всю насаживаясь,вот она сущность женская,все ей *** лишбы хорошо было,все они такие,всегда им должен что то.

Какой бред, какой станок, да ещё разработанный? Кто-то верит в эту ересь???

Гость
#169
Юля.

Так пусть бы трахали постороннюю женщину , не тещу.

Теща не человек что ли?

Гость
#170
Гость

Зачем зятьям секс с их тёщами - это правильный вопрос.
А по теме, если серьёзно: если тёща не старая, в соку - то почему бы не вдуть? Многим молодым людям нравится иметь взрослую особь противоположного пола - весьма распространённая сексуальная фантазия. Меня лично всегда, с самого детства, возбуждали взрослые женщины. Когда имеешь секс с такой, то такое чувство, будто имеешь весь взрослый мир с их условностями)) Будто имеешь все запреты.

Если теща одинокая и если есть у обоих симпатия друг другу то это прекрасно,теща в свой проблемный возраст будет иметь так недостающий ей в это время секс для здоровья а зять лишнюю энергию потратит для пользы дела,к тому же и опыта наберется у тещи,а мама плохому не научит и лево не побежит и заразы в семью не принесет.

Гость
#171
Гость

Какой бред, какой станок, да ещё разработанный? Кто-то верит в эту ересь???

Я с тещей иногда этим занимаюсь и тоже там так все свободно,из за этого долго не могу кончить,сама же кончает и не раз,поэтому я даю ей в рот и начинаю насаживать пока не кончу теща возмущается что я унижаю ее этим,теперь вот попробовал ее в попу так понравилось очень а ей нет.

Гость
#172
Гость

Теща не человек что ли?

Зачем искать если есть рядом и можно все с ней делать так же как женой,быаает секс еще лучше,потому часто зять пробует тещу,у меня друг тоже тещу поебывает ,был в гостях она сама неотрицала,типа что тут такого.

ГЕРА...КЛ
#173
Гость

Если теща одинокая и если есть у обоих симпатия друг другу то это прекрасно,теща в свой проблемный возраст будет иметь так недостающий ей в это время секс для здоровья а зять лишнюю энергию потратит для пользы дела,к тому же и опыта наберется у тещи,а мама плохому не научит и лево не побежит и заразы в семью не принесет.

У меня теща не одинокая... Но тесть не может ее удовлетворить... Пи ська вялая и малая... Теща после таких мучений... На мой огромный твердый член с огромной радостью лезет... Свободно ее часок во всех позах юзаю и еще на пососать остается...

Гость
#174
ГЕРА...КЛ

У меня теща не одинокая... Но тесть не может ее удовлетворить... Пи ська вялая и малая... Теща после таких мучений... На мой огромный твердый член с огромной радостью лезет... Свободно ее часок во всех позах юзаю и еще на пососать остается...

Опять ты вылез ((( капец...

Гость
#175
ГЕРА...КЛ

Моему отцу было 55 лет... а теще 35 лет... Она как девочка для него... Отец тещу использовал неоднократно...

И родила она в 12-ть?

ГЕРА...КЛ
#176
Гость

И родила она в 12-ть?

Уже писал... теща по справке расписалась... В 16 лет.. Спрака о беременности... Когда тещу тянул первый раз... ей было 35...Закончили любовные отношения.. когда теще было 45 лет... Но это не значит... что полностью... Раз в месяц а может и реже... выпив прилично по старой дружбе занимались...

Гость
#177

А кто вам сказал, что теще нужен секс с зятем? В своих нездоровых фантазиях вы слишком далеко ушли от реальной жизни. Убедили сами себя в полном абсурде, про статистику какую-то придумали и пишете. Фантасмагория какая-то. Лечится вам пора, ребята.

Гость
#178
Гость

Опять ты вылез ((( капец...

Видно перехватил где-то денег на оплату интернета. Ничего, это ненадолго. ☺ В следующем месяце опять отключат. 😂

Гость
#179
Гость

А кто вам сказал, что теще нужен секс с зятем? В своих нездоровых фантазиях вы слишком далеко ушли от реальной жизни. Убедили сами себя в полном абсурде, про статистику какую-то придумали и пишете. Фантасмагория какая-то. Лечится вам пора, ребята.

Полностью согласна, БРЕД

Гость
#180
Гость

Полностью согласна, БРЕД

Это солевой дед придумывает темы и рукой работает 😀 То дети, то теща, то колготки капроновые 😀 Психически ненормальный индивид тут одмином подрабатывает, засссрал весь форум своей лажей

Гость
#181
ГЕРА...КЛ

У меня теща не одинокая... Но тесть не может ее удовлетворить... Пи ська вялая и малая... Теща после таких мучений... На мой огромный твердый член с огромной радостью лезет... Свободно ее часок во всех позах юзаю и еще на пососать остается...

Дед, обратись в ПНД по месту жительства, это уже реально песссдец

ГЕРА...КЛ
#182
Гость

Дед, обратись в ПНД по месту жительства, это уже реально песссдец

Юнец, обьясни дедушке, что такое ПНД. И от куда тебе известно это. Ты часто пользуешься? Бабке своей 29 летней хочу рассказать.

Изабелла
#183

Странный вопрос,но ответ проще. Для здоровья!.
Не стесняюсь написать по этой теме. У меня был секс с своим зятем. Был и не раз,и не один год!! И нам было очень хорошо. Инициатором хотя он был. Я ни за что бы не начала бы этот роман. До всего этого я просто была какая то не та как сейчас. Роман продлился почти 10 лет,и все это время ни муж ни моя дочь не заподозрили нас. Причина была к зятя ,но у мужа моего тоже. Я почти к тому времени и забыла что такое секс,оргазм. Но в один момент все изменилось благодаря зятю. Тогда я наотрез отказала ему,но он настоял ,все же он мужчина и сильнее меня. И сейчас я благодарна ему что он тогда все же решился. Потом у нас по 2-3 раза в неделю были встречи на которых он меня просто насиловал всей своей молодостью и напором,теплом и страстью! Ему было 27 ,а мне 49.

Без имени
#184
Изабелла

Странный вопрос,но ответ проще. Для здоровья!.
Не стесняюсь написать по этой теме. У меня был секс с своим зятем. Был и не раз,и не один год!! И нам было очень хорошо. Инициатором хотя он был. Я ни за что бы не начала бы этот роман. До всего этого я просто была какая то не та как сейчас. Роман продлился почти 10 лет,и все это время ни муж ни моя дочь не заподозрили нас. Причина была к зятя ,но у мужа моего тоже. Я почти к тому времени и забыла что такое секс,оргазм. Но в один момент все изменилось благодаря зятю. Тогда я наотрез отказала ему,но он настоял ,все же он мужчина и сильнее меня. И сейчас я благодарна ему что он тогда все же решился. Потом у нас по 2-3 раза в неделю были встречи на которых он меня просто насиловал всей своей молодостью и напором,теплом и страстью! Ему было 27 ,а мне 49.

Как он к вам подкатил? С чего началось?
Не знаю как к своей подобраться) знаю что хочет, все предпосылки на то есть.

Гость
#185
Гость

Тоже так смотрел как на маму,но случилось так что мама вмиг превратилась в любимую женщину которая и минет сделает шикарный и раком станет и сверху сядет,это я про их проблемный период 45 лет,куда денешься приходится помочь ей пережить пока там все успокоится.Но как то первые разы было не по себе то была строгая теща мама даже и подумать такое не мог,глупостиа тут такой поворот такая тяга к 45 годам приходит прямо намекает я сначала думал пошутила но потом понял наскоко все серезно,кошмар какой то.Теща и просит взять и отепать ее еще и сама к тебе лезет с минетом и становится раком мне стыдно туда было смотреть пришлось ублажать еще и постаратся а то просто так не проходило лишбы как,что гормоны творят перед климаксом.Теперь бабушка и об этом и не вспоминает опять стала строгая женщина но со мной отношения осталист теплые и приветлива всегда,да попользовалась она мной а теперь боится что упрекну наверное ох уж эти женщины а тещи то вобще пользуются зять ями как сами этого пожелают,моя говорит ты же свой где мне искать кого то ну попользовалась длч здоровья типа что тебе трудно было.

Запятые, сука, забыл?

Гость
#186
Гость

Капец орфография!

ничего удивительного, это *** сочиняют.

Гость
#187
Гость

Капец орфография!

ничего удивительного, это *** сочиняют.

Изабелла
#188
Без имени

Как он к вам подкатил? С чего началось?
Не знаю как к своей подобраться) знаю что хочет, все предпосылки на то есть.

Я пришла к ним после работы. Дочери ещё не было,зять позвал чай попить. Пили.....и вот зять сзади подошёл и двумя руками за голову взялся и стал целовать. Я конечно сопротивление ему оказала,но потом меня силы покинули...и я отдалась.

Без имени
#189
Изабелла

Я пришла к ним после работы. Дочери ещё не было,зять позвал чай попить. Пили.....и вот зять сзади подошёл и двумя руками за голову взялся и стал целовать. Я конечно сопротивление ему оказала,но потом меня силы покинули...и я отдалась.

Вы сами давали повод, флиртовали?
И как, игра стоила свеч?

Гость
#190
Изабелла

Я пришла к ним после работы. Дочери ещё не было,зять позвал чай попить. Пили.....и вот зять сзади подошёл и двумя руками за голову взялся и стал целовать. Я конечно сопротивление ему оказала,но потом меня силы покинули...и я отдалась.

В соседней ветке данный ник уже от имени зятя пишет. Психиатрия.

ГЕРА...КЛ
#191

Теща сама полезла целоваться... От нее сигаретами разило... Пока целовал взасос... всю облапал двумя руками... Достал член... думал вставить... но теща опередила события... взяла в руки член и я ощутил теплоту ее рта и ласковый язык... Придерживая ручками огромный ствол... теща профессионально все сделала... После этого я уже не стеснялся... а грубо запустил пятерню в трусы сзади... и придерживая другой рукой спереди... оголил ее зад... секунда и она на члене... И понеслось... Теща еще та *** оказалась...

ГЕРА...КЛ
#192

Видя как тещу прет от моего огромного ЧЛЕНА.. я стал нереально борзеть... как то зажав тещу на кухне... Расчехлил ее загнув... вставляю свой толстый член сзади... Член не идет... Теща орет от боли... Но ждет сладкий момент... А я и ляпнул... Жаль на опе у тебя ручек нет... было бы удобно натягивать... Как она заорет возмущенно и с члена давай соскавивать... В этот момент я потянул посильнее и ЧПОК.. теща на члене мощном.. извивается орет... А уже не соскочишь с огромного размера.. Пару мощных толчков и потекла.. Обмякла и включилась в процесс... Стала подмахивать и сладко стонать...

Виктор
#193

че не понятного то? тоже хочется секса и естественно с молодым. а зять всегда под рукой, а со стороны не всякий пойдет тем более если дама не первой свежести. хотя лично мне зрелые больше нравятся, их и уговаривать не надо и они сами в отличии от молодых могут что то новое показать.

Гость
#194
Гость

Интересная тема для размышления. Вот тут все начали , осуждать и прикалысаться. Не спорю, это оморально. НО!!! А если задуматься о всяких ситуациях? 1) если тёща молода и есть муж с рабочим красавчеГом, то тут лезть в к Тёще, 100% неправильно.
2) А если тёща одинокая, причём давно, ещё в соку. То вариант, пусть ищет кого захочет и тут 50% на 50%, она может найти, нормально мужика мли Тирана ЗК. И вот на празднике где доча с мужем, увидят кпк подвыпивший ЗК, не во что не ставит Мать туже тёщу, доча в ступиться и получит по ЩАМ, вступиться муж, и получит перо, а потом и доча и Мать она же тёща как свидетели. Как вам такой расклад Айлон Маск?? ))) А если бы зять тёщу приголубил то все остались бы живы. И не надо мнк рассказывать что жто сказки я 2 случая и таких знаю лично. 1) Мать привела домой хахоля, дома дочь 19, лет он подилту них пару месяцев, лежал на ливанк и попукивал, доча во змутилась, что за такое? Иди работать!!!! Он рбиднлмя и щарезал дочу и её мать.
2) женщина приехала ищ другого города, купила кв., нашла себе счастье, которое через 3 месяцо её зарезало. Приехала дочь с зятем, ох доча плакала, Мамочка. А что мамочка, она им была так нужна что мать в другой город переехала. Вот такие мысли. Ну что скажите девушки женщины? Рассмотрите те такой вариант, не по шалости, а во имя спокойствия и здоровья, доча после свадьбы уходит из дома , мать одна, хочет любви, ну будет муж призодить к тёще раз в неделб на блины, будет в семьн мир и любовь, без скандалов и главное что деньги все в семье и на любовницу тратиться не надо.

вот это кино....

Гость
#195
Гость

меня натурально стошнило

А зачем тут сидишь?

Иван
#196
Гость

Какой бред, какой станок, да ещё разработанный? Кто-то верит в эту ересь???

Не мешайте юношам фантазировать. :-) Они же одной рукой печатают, а другой под столом совершают возвратно-поступательные движения. Понятно же, что женскую физиологию, тем более возрастную, они не знают. Да и откуда? Понасмотрятся в сети фото и видео, где специально подобран всякий тихий ХХХ ужас и строчат потом влажные комменты. :-)

Гость
#197

Дети живут на моей жилплощади, трехкомнатной квартире,есть и внуки.Так получилось что дочь на работе в польше а зять пока только собирается,но у него и здесь не плохой заработок,хотят заработать на свое жилье.Но вот не давно совсем случилось что-то ужастное.Вечером внуки уже спали, я была на кухне.Зашёл и начал лезть ко мне,не знаю что на него нашло,он не когда себе такого не позволял,мне 46 лет а ему 25 ,может сказалось долгое отсутствие интима,я себе не могла и предположить что такое может случится.Вобщем все так быстро произошло,я не смогла аже не чего и предпринять не то что бы сопротивлятся,а в процессе он там так все растрогал что и сама помогать стала,стыд куда то пропал,вобщим теперь не знаю что дальше как вести себя в такой ситуации.Кто был в моем положении,это может повторится и как прекратить,такая проблема,не думала что вот такое может произойти и я так буду беззащитна,пожаловатся мне не кому.Дочери звонила рассказала,она молчит,уйти снять квартиру.

Гость
#198
Гость

Дети живут на моей жилплощади, трехкомнатной квартире,есть и внуки.Так получилось что дочь на работе в польше а зять пока только собирается,но у него и здесь не плохой заработок,хотят заработать на свое жилье.Но вот не давно совсем случилось что-то ужастное.Вечером внуки уже спали, я была на кухне.Зашёл и начал лезть ко мне,не знаю что на него нашло,он не когда себе такого не позволял,мне 46 лет а ему 25 ,может сказалось долгое отсутствие интима,я себе не могла и предположить что такое может случится.Вобщем все так быстро произошло,я не смогла аже не чего и предпринять не то что бы сопротивлятся,а в процессе он там так все растрогал что и сама помогать стала,стыд куда то пропал,вобщим теперь не знаю что дальше как вести себя в такой ситуации.Кто был в моем положении,это может повторится и как прекратить,такая проблема,не думала что вот такое может произойти и я так буду беззащитна,пожаловатся мне не кому.Дочери звонила рассказала,она молчит,уйти снять квартиру.

Привет! Прочитала 3!!! раза, задумалась... Ответ есть в твоём монологе, это отсутствие регулярного секса у зятя. Припёрло... И хорошо, что он пришёл к тебе, а не на сторону к другим девкам, хотя видимо мог.. В тебе он разглядел Женщину, и видимо без секса ему стало не очень.. Прими это спокойно, случилось, значит случилось.. Дочь видимо не скоро вернется, значит секс повторится, и он ещё придёт к тебе, молодой ведь, секс нужен, разрядка, да и тебе хуже не будет, получай удовольствие, ты видимо очень хорошо выглядишь!!! Обсуждать это с ним не надо, пусть жизнь идет своим чередом, ждите дочь, а вот рассказала ей ты ЗРЯ! Есть случаи, дочки адекватно относятся к таким связям, вернее догадываются.. Напиши потом, чем кончилось общение с ней! Кстати, ей в командировке тоже тяжело без секса, а?)))

Гость
#199
Гость

Привет! Прочитала 3!!! раза, задумалась... Ответ есть в твоём монологе, это отсутствие регулярного секса у зятя. Припёрло... И хорошо, что он пришёл к тебе, а не на сторону к другим девкам, хотя видимо мог.. В тебе он разглядел Женщину, и видимо без секса ему стало не очень.. Прими это спокойно, случилось, значит случилось.. Дочь видимо не скоро вернется, значит секс повторится, и он ещё придёт к тебе, молодой ведь, секс нужен, разрядка, да и тебе хуже не будет, получай удовольствие, ты видимо очень хорошо выглядишь!!! Обсуждать это с ним не надо, пусть жизнь идет своим чередом, ждите дочь, а вот рассказала ей ты ЗРЯ! Есть случаи, дочки адекватно относятся к таким связям, вернее догадываются.. Напиши потом, чем кончилось общение с ней! Кстати, ей в командировке тоже тяжело без секса, а?)))

Добавлю: зять именно в тебе увидел другого родного человека, и не пошёл на сторону))

ГЕРА...КЛ
#200
Гость

Добавлю: зять именно в тебе увидел другого родного человека, и не пошёл на сторону))

У меня любимую жену увезли на второй день после свадьбы на операцию... Я своим 28 см членом ей все порвал... удалили один яичник... Теща приехала в этот же день... мы снимали квартиру... Как все получилось теперь трудно точно востановить.... Но медовый месяц я провел с тещей... Секс был ежедневный в неограниченном колличестве... Я побил все рекорды.... Теща старше меня всего на десять лет... Красива стройна и темпераментна... Теща весь гардероб жены на себя одевала и пользовалась ее духами... Короче... Провели медовый месяц с тещей...

Гость
#201
ГЕРА...КЛ

У меня любимую жену увезли на второй день после свадьбы на операцию... Я своим 28 см членом ей все порвал... удалили один яичник... Теща приехала в этот же день... мы снимали квартиру... Как все получилось теперь трудно точно востановить.... Но медовый месяц я провел с тещей... Секс был ежедневный в неограниченном колличестве... Я побил все рекорды.... Теща старше меня всего на десять лет... Красива стройна и темпераментна... Теща весь гардероб жены на себя одевала и пользовалась ее духами... Короче... Провели медовый месяц с тещей...

Опять ты вылез, чтоб тебя

Гость
#202
Изабелла

Странный вопрос,но ответ проще. Для здоровья!.
Не стесняюсь написать по этой теме. У меня был секс с своим зятем. Был и не раз,и не один год!! И нам было очень хорошо. Инициатором хотя он был. Я ни за что бы не начала бы этот роман. До всего этого я просто была какая то не та как сейчас. Роман продлился почти 10 лет,и все это время ни муж ни моя дочь не заподозрили нас. Причина была к зятя ,но у мужа моего тоже. Я почти к тому времени и забыла что такое секс,оргазм. Но в один момент все изменилось благодаря зятю. Тогда я наотрез отказала ему,но он настоял ,все же он мужчина и сильнее меня. И сейчас я благодарна ему что он тогда все же решился. Потом у нас по 2-3 раза в неделю были встречи на которых он меня просто насиловал всей своей молодостью и напором,теплом и страстью! Ему было 27 ,а мне 49.

Добрый день. Я свою тёщу хочу трахнуть. Но не знаю хочет она или вообще думает ли об этом. Как узнать нужен ей вообще секс в 60 лет. И как вообще подкатить к ней или намекнуть. Силой брать не хочу. Хочу чтоб у нее сначала мысль эта зародилась а потом подливать масло в огонь. Но как это сделать чтоб не откровенно. Или жене как то намекнуть что я не против с ним обоими