Гость
Статьи
Сразу предупредила, …

Сразу предупредила, что не даст мне

Познакомился с девушкой на сз (сразу видно что приличная, домашняя, не какая-то подзаборная маргиналка), общались примерно месяц, день в день без перерывов, ,в итоге созрели на встречу, все оговорили и тут она выдает: "только ты на секс не рассчитывай 😁". Я немножко мягко говоря прифигел, вроде никакие пОцанские подкаты не использовал, никаких пошлых намеков, вообще тему интима, отношений, семьи и т.п. не поднимал, наоборот увидел в ней человека с добрым сердцем и ожидал постепенного развития каких-то теплых отношений, а тут сразу такая подачка. В итоге на следующий день соврал что немогу, и плавно общение свел на нет, пускай думает что секс отпал потому и я отпал, хотя она дальше продолжает писать, не доходит видимо. Просто не понимаю зачем сразу мокать носом в какашку, то ли унизить хотела и посмотреть мою реакцию, проглочу или нет, то ли просто еще не умеет себя вести и так "юморит", ну вы прикиньте собеседник перед встречей вам заявляет "ты дома нормально покушай, я тарелочницу кормить не собираюсь", как потом с таким идти на свиданку, какое у вас будет настроение? Короче говоря я так ее и не понял. p.s. нет мы не школьники, ей 24 мне 28, уже взрослые люди.

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это была проверка на обсоса. ты не прошел.
сиди дальше ддррочи на бабском форуме. а девушке повезло - судьба спасла от какашки с пенисом.

#2

Наоборот,она сказала прибрать хату поменять постельное белье = будет интим

#3

Ищи другую, эта ненормальная.

Гость
#5

А по факту она сказала то, что сказала, а ты слился)

Гость
#6
Гость

А по факту она сказала то, что сказала, а ты слился)

По факту она оказалась права 🤣

Человек внес ясность, а то ведь многие мужчины предполагают, согласилась на встречу = согласна на интим, и если вдруг не по сценарию, сами же заявляют - чего тогда голову морочишь, вместо того, чтобы согласиться и понять ее чувства и обеспокоенность - другой автор или ищущий перепихон, он повел себя как раз, как последний 👏
Девке повезло, что неадекватный отвалился, который даже не в состоянии встать на место другого.

Гость
#8

Ей постоянно попадались такие, которые вроде нормально общались, а на первом свидании сразу с сексом приставали. Оттуда такое поведение. Как раз, понять её можно. Вместо того, чтоб морозиться, надо было написать ей и успокоить, что ты порядочный человек, что ты за постепенное развитие отношений. Теперь она будет думать, что и тебе только секс от неё нужен, поэтому слился.

Гость
#9

Так-то все девки говорят, что сегодня ни че не будет, не приставай. Потому что никто не знает какие тараканы у тебя в башке водятся. А бегать охлаждать ваше тра**ханье тоже неохота.

А что в итоге?))) ты оказался тем самым факером, которому только одно и было нужно от неё. А теперь ты слился. Она прям, как в воду глядела. Насквозь тебя видет.

Гость
#10

В тихом омуте,черти водятся. Ты не понравился ей. Поищи другую.

#11

А интересно 🤔 хоть раз девушка шла на свидание 🤔 и говорила ты не забудь о презиках?? все говорят сексамне будет а сама одевает красивое😍 нижнее бельё и нтим стрижку...

Гость
#12
Гость

По факту она оказалась права 🤣

Человек внес ясность, а то ведь многие мужчины предполагают, согласилась на встречу = согласна на интим, и если вдруг не по сценарию, сами же заявляют - чего тогда голову морочишь, вместо того, чтобы согласиться и понять ее чувства и обеспокоенность - другой автор или ищущий перепихон, он повел себя как раз, как последний 👏
Девке повезло, что неадекватный отвалился, который даже не в состоянии встать на место другого.

Какие чувства, если у человека есть чувства то он такое уж точно писать не станет. Обеспоскоенность по поводу чего? Я же ее не к себе домой звал водку пить, кроме того сказал что заберу, отвезу обратно, общение вел очень деликатно, ничего неприличного.

Гость
#13
Гость

Ей постоянно попадались такие, которые вроде нормально общались, а на первом свидании сразу с сексом приставали. Оттуда такое поведение. Как раз, понять её можно. Вместо того, чтоб морозиться, надо было написать ей и успокоить, что ты порядочный человек, что ты за постепенное развитие отношений. Теперь она будет думать, что и тебе только секс от неё нужен, поэтому слился.

Мне тоже в жизни попадались разные люди, но я не раскидываю с порога всем подобные предъявы. Я просто не верю что человек в таком осознанном возрасте может быть на столько бестактным. А то что она, или кто-то еще думает меня не особо волнует, пускай себе думает что хочет.

Гость
#14
Гость

Так-то все девки говорят, что сегодня ни че не будет, не приставай. Потому что никто не знает какие тараканы у тебя в башке водятся. А бегать охлаждать ваше тра**ханье тоже неохота.

А что в итоге?))) ты оказался тем самым факером, которому только одно и было нужно от неё. А теперь ты слился. Она прям, как в воду глядела. Насквозь тебя видет.

Мне подобное все не говорят. Да и я совсем не факер-ловелас который слился, отношения начатые с секса для меня скорее плохой звоночек. Она сама поставила меня в такое положение чтобы я уже не смог придти даже если бы очень сильно захотел, думаю такие вещи людям не стоит говорить.

Гость
#15

Ну и не трать на неё время тогда.
Нахрен она нужна такая, без секса.

Гость
#16
Гость

Мне подобное все не говорят. Да и я совсем не факер-ловелас который слился, отношения начатые с секса для меня скорее плохой звоночек. Она сама поставила меня в такое положение чтобы я уже не смог придти даже если бы очень сильно захотел, думаю такие вещи людям не стоит говорить.

Ой, какие мы нэжные, какие мы ранимые! Ути-пути, не может он больше так жить! Поколения мужиков спокойно воспринимали тот факт, что девушка еще не готова к интиму и ниче живы.

Гость
#17
Гость

Ой, какие мы нэжные, какие мы ранимые! Ути-пути, не может он больше так жить! Поколения мужиков спокойно воспринимали тот факт, что девушка еще не готова к интиму и ниче живы.

Да я тоже спокойно воспринимаю этот факт, интим - последняя степень близости между людьми, с этого не должно все начинаться, это абсолютно нормально. Просто о таком таким образом не говорят, прямо в лоб, не надейся я тебе не дам, будто я урод какой-то.

Гость
#18
Гость

Да я тоже спокойно воспринимаю этот факт, интим - последняя степень близости между людьми, с этого не должно все начинаться, это абсолютно нормально. Просто о таком таким образом не говорят, прямо в лоб, не надейся я тебе не дам, будто я урод какой-то.

Говорят.

А ты сиди и дальше обижайся, обиженка

Гость
#19

забей, попалась больная на голову, не понравился ты ей, решила тебя задеть и проверить как себя поведешь, во время встречи тоже 100% начала бы так же задевать. кидай в чс и ищи другую, нормальную.

Гость
#20

Она просто поверила твою рекцию на эти слова, и ты узко мыслишь просто,
Выходит тебе от неё только секс нужен )) в её глазах это именно так!
Тебе надо развиватся в проверках диалога
Тебе надо было ответить, что ты встетиля не за этим

Гость
#21
Гость

Она просто поверила твою рекцию на эти слова, и ты узко мыслишь просто,
Выходит тебе от неё только секс нужен )) в её глазах это именно так!
Тебе надо развиватся в проверках диалога
Тебе надо было ответить, что ты встетиля не за этим

Ну и хорошо, значит уберег себя от последующих "проверок на верность" и прочей лабуды из старых женских журналов, мне вечная проверяльщица точно не нужна. И что я должен был ответить, начать ныть что я не такой я другой, упрашивать ее и таким образом показать себя безхарактерной нямлей? Можно было просто хорош по-людски провести время и разойтись по домам, без всяких проверок.

Гость
#22
Гость

Говорят.

А ты сиди и дальше обижайся, обиженка

Ну может вы невоспитанная, без чувства такта так со всеми говорите, лично я бы себе подобные вещи писать женщине не разрешил бы. Да и не обиделся я, пообщались, не получилось, все люди разные, не могут все всем нравиться, за что мне обижаться. Просто странное поведение, зачем тратить месяц на общение а потом такое выкидывать.

Гость
#23
Гость

Ну и хорошо, значит уберег себя от последующих "проверок на верность" и прочей лабуды из старых женских журналов, мне вечная проверяльщица точно не нужна. И что я должен был ответить, начать ныть что я не такой я другой, упрашивать ее и таким образом показать себя безхарактерной нямлей? Можно было просто хорош по-людски провести время и разойтись по домам, без всяких проверок.

Хаха, посмеялась с автора.

В следующий раз, когда девушка скажет, что сейчас не хочет секса и приставаний - не забудьте оскорбленно встать из-за стола, заливших девственным румянцем, крикнуть ей сквозь слезы: " Я НЕ ТАКОЙ! " и разрыдавшись, убежать прочь в ночную мглу. Глубоко убежденный, что современным девушкам от Вас нужно лишь одно. А Вы не такой, не развратник, а в душе романтик!

Гость
#24

Ты идиот. Обидчивый и душный.

Гость
#25
Гость

Мне подобное все не говорят. Да и я совсем не факер-ловелас который слился, отношения начатые с секса для меня скорее плохой звоночек. Она сама поставила меня в такое положение чтобы я уже не смог придти даже если бы очень сильно захотел, думаю такие вещи людям не стоит говорить.

Откровенная, честная девушка. Сразу предупредила, что на первом свидании ни какого секса.
А ты - мужлан тупой.

Гость
#26

Оставь порядочную девушку в покое и имей гусей!

Гость
#27
Гость

Оставь порядочную девушку в покое и имей гусей!

Идиот, тупой мужлан, мда, я ж ей ничего не сделал, она сама мне иногда пишет, как оставить, заблокировать или что. То что она открытая это похвально, только зачем меня так сразу нифиг посылать, я на ее "женскую порядочность" не претендовал и ничего плохой с ней сделать не планировал.

Гость
#28
Гость

Хаха, посмеялась с автора.

В следующий раз, когда девушка скажет, что сейчас не хочет секса и приставаний - не забудьте оскорбленно встать из-за стола, заливших девственным румянцем, крикнуть ей сквозь слезы: " Я НЕ ТАКОЙ! " и разрыдавшись, убежать прочь в ночную мглу. Глубоко убежденный, что современным девушкам от Вас нужно лишь одно. А Вы не такой, не развратник, а в душе романтик!

Зачем человека который не пристает информировать что ты не хочешь от него приставаний? Следующего раза не будет, я больше не вижу смысла сидеть на зверинцах под названием сз, пустая трата времени.

Гость
#29
Гость

Зачем человека который не пристает информировать что ты не хочешь от него приставаний? Следующего раза не будет, я больше не вижу смысла сидеть на зверинцах под названием сз, пустая трата времени.

Какой ты чувствительный мальчик, Томми©

Гость
#30
Гость

Какой ты чувствительный мальчик, Томми©

Я совсем не чувствительный, просто обычный нормальный человек потому и не понимаю как я должен на подобное реагировать, это меня так мягко посылают или таким образом хотят донести что таким как я не дают.

Гость
#31
Гость

Я совсем не чувствительный, просто обычный нормальный человек потому и не понимаю как я должен на подобное реагировать, это меня так мягко посылают или таким образом хотят донести что таким как я не дают.

Ой, просто пойди уже и напиши своей девушке что-нибудь приятное. Видно, что ты совсем юное создание и опыта у тебя ноль. Отсюда чую запах твоей не сорванной вишенки.

Она все правильно сказала. Никуда тебя она не посылала. Захочет тебя - сама даст намёками знать.

Крюгер
#32

Ты как ребенок маленький, место того чтобы темы плодить лучше бы сам своими мозгами прикинул, ты бабу эту скорее всего в какой-то ресторан пригласил верно? Вот она тебя сразу предупраждает что вкусно покушает, ты ее поразвлекаешь, и повезешь домой, никакого секса, чтобы ты сразу понимал, ничего большего не ожидал и между вами не возникало непоняток в конце вечера. Дальше она придет домой и нового такого же лоха будет искать на СЗ точно с таким же условием чтоб находить только лохов а не тех кто хочет в замен получить секс, забей девку мариновать, просто игнор и поиск следующей.

Гость
#33
Гость

Какие чувства, если у человека есть чувства то он такое уж точно писать не станет. Обеспоскоенность по поводу чего? Я же ее не к себе домой звал водку пить, кроме того сказал что заберу, отвезу обратно, общение вел очень деликатно, ничего неприличного.

Да хз на что ты «по умолчанию» рассчитываешь. Почитай тут своих же товарищей - судя по их же словам они рассчитывают трахаться на первом свидании, а если не даст, «бросай и ищи другую». Вот тебя и предупредили, чтобы ты почем зря не тратился, чтобы не называть ее потом же динамой, тарелочницей и пр.
Она как раз поступила по отношению к тебе порядочно.

Гость
#34
Гость

Ой, просто пойди уже и напиши своей девушке что-нибудь приятное. Видно, что ты совсем юное создание и опыта у тебя ноль. Отсюда чую запах твоей не сорванной вишенки.

Она все правильно сказала. Никуда тебя она не посылала. Захочет тебя - сама даст намёками знать.

Я конечно 1000 женщин не оприходовал, но и не являюсь дремучим девственником. Думаю раз женщина изначально видит в тебе какого-то хитрого секс-проныру то и не стоит дальше как-то унижаться, добиваться и "менять о себе мнение", пускай порадуеться что была права. Cпасибо за все ответы и советы но писать я не буду.

Гость
#35
Крюгер

Ты как ребенок маленький, место того чтобы темы плодить лучше бы сам своими мозгами прикинул, ты бабу эту скорее всего в какой-то ресторан пригласил верно? Вот она тебя сразу предупраждает что вкусно покушает, ты ее поразвлекаешь, и повезешь домой, никакого секса, чтобы ты сразу понимал, ничего большего не ожидал и между вами не возникало непоняток в конце вечера. Дальше она придет домой и нового такого же лоха будет искать на СЗ точно с таким же условием чтоб находить только лохов а не тех кто хочет в замен получить секс, забей девку мариновать, просто игнор и поиск следующей.

Окей

Гость
#36
Гость

Да хз на что ты «по умолчанию» рассчитываешь. Почитай тут своих же товарищей - судя по их же словам они рассчитывают трахаться на первом свидании, а если не даст, «бросай и ищи другую». Вот тебя и предупредили, чтобы ты почем зря не тратился, чтобы не называть ее потом же динамой, тарелочницей и пр.
Она как раз поступила по отношению к тебе порядочно.

Да я ни на что не рассчитываю, просто вместе время провести, лучше узнать друг друга, так сейчас уже не принято? Если она так сильно беспокоиться о том что я планирую только лишь развести ее на секс то зачем меня этим упрекать и тратить мое время. Прощайся и иди ищи порядочного а не такого коварного паршивца как я.

Гость
#37
Гость

Да хз на что ты «по умолчанию» рассчитываешь. Почитай тут своих же товарищей - судя по их же словам они рассчитывают трахаться на первом свидании, а если не даст, «бросай и ищи другую». Вот тебя и предупредили, чтобы ты почем зря не тратился, чтобы не называть ее потом же динамой, тарелочницей и пр.
Она как раз поступила по отношению к тебе порядочно.

Стояло мне так же "порядочно" ей ответить, что я на секс с ней и не претендую, т.к. с абы-какой в постель не полезу, только с нормальной. Ну очень порядочный диалог получился бы

Гость
#38

ну и чего ты добился? умерил бы свой пыл, сбавил гордыню, и между вами могло сложиться все совсем иначе. а так оба остались ни с чем из за такой глупости.

Outsider
#39

У меня несколько в другую сторону было. Познакомился с девушкой, пообщались. По всему видно умная, образованная девушка и вдруг заявляет: не будет куни, не будет и встреч.

Ведающая мать
#40
Гость

Идиот, тупой мужлан, мда, я ж ей ничего не сделал, она сама мне иногда пишет, как оставить, заблокировать или что. То что она открытая это похвально, только зачем меня так сразу нифиг посылать, я на ее "женскую порядочность" не претендовал и ничего плохой с ней сделать не планировал.

А ей откуда знать на что ты претендовал и что планировал? Молодые мужчины всегда склоняют к сексу. Это самое ожидаемое от вас поведение. Не на девушку обижайся, а на миллионы своих собратьев, которые женщин до такой степени напугали, что девушка ещё до встречи перестраховывается.

Ведающая мать
#41
Гость

Зачем человека который не пристает информировать что ты не хочешь от него приставаний? Следующего раза не будет, я больше не вижу смысла сидеть на зверинцах под названием сз, пустая трата времени.

Потому что ты по-любому будешь приставать.

Ведающая мать
#42
Гость

Я конечно 1000 женщин не оприходовал, но и не являюсь дремучим девственником. Думаю раз женщина изначально видит в тебе какого-то хитрого секс-проныру то и не стоит дальше как-то унижаться, добиваться и "менять о себе мнение", пускай порадуеться что была права. Cпасибо за все ответы и советы но писать я не буду.

Больше скажу, вы все, мужчины, 100% вас - секс проныры. А ты здесь надел белое пальто и от такого лицемерия тошнит.

Гость
#43
Гость

Да я ни на что не рассчитываю, просто вместе время провести, лучше узнать друг друга, так сейчас уже не принято? Если она так сильно беспокоиться о том что я планирую только лишь развести ее на секс то зачем меня этим упрекать и тратить мое время. Прощайся и иди ищи порядочного а не такого коварного паршивца как я.

На лбу у тебя это не написано. И можно, конечно, другого искать, но на лбу у других тоже не написано. И что дальше?
Вообще отказаться связываться с мужчиной? Нет, девушка просто честно предупреждает - если ты рассчитываешь на быстрый секс и, типа, честная да ва лка (с), то она не обещает. Хотя по факту может все наоборот. Но она просто озвучила границы дозволенного, чтобы «зачем тогда голову морочишь, если ты трахаться не собираешься?» (цитата форумчанина на комментарий, «никто спать с тобой ни на первом, ни на третьем свидании не обязан»)
Проще молодого человека, который под видом «получше узнать друг друга» рассчитывает получше узнать друг друга через постель сразу, честно предупредить об этом. Говорю же, читай же своих же камрадов по разуму: и вас таких, считающих, что отношения начинаются с постели - большинство.
И еще сколько под видом «узнать получше» рассчитывают трахнуть (пару раз) и потом идти искать отношения и узнать получше дальше.

Гость
#44
Гость

Стояло мне так же "порядочно" ей ответить, что я на секс с ней и не претендую, т.к. с абы-какой в постель не полезу, только с нормальной. Ну очень порядочный диалог получился бы

Да, можно и так было ответить. Как часто женщины рассчитывают залезть к тебе в постель на первом свидании, что нужно предупреждать об этом?
А так, почему бы не ответить, что да, я тоже не сторонник необдуманного секса с малознакомым человеком?

Гость
#45
Outsider

У меня несколько в другую сторону было. Познакомился с девушкой, пообщались. По всему видно умная, образованная девушка и вдруг заявляет: не будет куни, не будет и встреч.

Вот. И скажи, можно так вот понять человека, какие у него «заскоки»?
А то вон автор обиделся, что его за «непорядочного» приняли. Видимо, они так хорошо друг друга узнали, что она прям должна быть уверена, что он рассчитывает первые полгода после свиданий за ручку держаться.

Гость
#46
Outsider

У меня несколько в другую сторону было. Познакомился с девушкой, пообщались. По всему видно умная, образованная девушка и вдруг заявляет: не будет куни, не будет и встреч.

И, к слову, ведь хорошо, что предупредила. А то вот так будешь встречаться с мужчиной, все дела, дойдет время до интима, выяснится, что он любитель пихать свои гениталии в чужой рот.

Гость
#47
Гость

На лбу у тебя это не написано. И можно, конечно, другого искать, но на лбу у других тоже не написано. И что дальше?
Вообще отказаться связываться с мужчиной? Нет, девушка просто честно предупреждает - если ты рассчитываешь на быстрый секс и, типа, честная да ва лка (с), то она не обещает. Хотя по факту может все наоборот. Но она просто озвучила границы дозволенного, чтобы «зачем тогда голову морочишь, если ты трахаться не собираешься?» (цитата форумчанина на комментарий, «никто спать с тобой ни на первом, ни на третьем свидании не обязан»)
Проще молодого человека, который под видом «получше узнать друг друга» рассчитывает получше узнать друг друга через постель сразу, честно предупредить об этом. Говорю же, читай же своих же камрадов по разуму: и вас таких, считающих, что отношения начинаются с постели - большинство.
И еще сколько под видом «узнать получше» рассчитывают трахнуть (пару раз) и потом идти искать отношения и узнать получше дальше.

С таким отношением ей придется искать другого очень долго, т.к. никто не захочет чувствовать себя дураком рядом с ней. Вы просто рассуждаете со своей колокольни, а если вам мужчина прям с порога подобное заявит: "ты я надеюсь работаешь и с з.п. у тебя все впорядке, т.к. мне содержанка на шеи не нужна". Вы начнете оправдываться, говорить да нет я не такая я работаю? Нормально дальше себя будете чувствовать ? Ну вот.

Гость
#48
Ведающая мать

Больше скажу, вы все, мужчины, 100% вас - секс проныры. А ты здесь надел белое пальто и от такого лицемерия тошнит.

Браво, вы раскрыли мою гнилую сущность в белом пальто и мой подлый план попользоваться порядочной девушкой.

Гость
#49
Гость

ну и чего ты добился? умерил бы свой пыл, сбавил гордыню, и между вами могло сложиться все совсем иначе. а так оба остались ни с чем из за такой глупости.

А потом они жили долго и счастливо. Вам сказки следовало бы меньше читать

Гость
#50
Гость

А потом они жили долго и счастливо. Вам сказки следовало бы меньше читать

Девушка просто обозначила границы допустимого.

А ты тут развел из мухи слона. Сиди и дальше в одиночестве, инцел. Кто тебе мешает?

Гость
#51
Гость

Девушка просто обозначила границы допустимого.

А ты тут развел из мухи слона. Сиди и дальше в одиночестве, инцел. Кто тебе мешает?

Вы в курсе что есть такое понятие как тактичность? Т.е. даже будучи очень открытым и откровенным как все тут говорят, не стоит например человека без волос называть лысым, а слепого слепым, да это правда, но такую правду озвучивать неприлично. Точно так не стоит человеку прямо в лицо говорить что ты со мной только из за секса, я это знаю потому не вздумай, ставя его таким образом в неудобное положение и вынуждая оправдываться. Или например с моей стороны было бы так же неприлично спросить "а у тебя сколько мужиков было, ты не заразная? а то на сз все поношенные, я с такими отношения не завожу", приятно было бы любой женщине от такого откровенного обозначения моих границ? Логику понимаете? Или вам понимать уже нечем, такое ощущение что бабы тут на форуме последние мозги пропили

Outsider
#52
Гость

И, к слову, ведь хорошо, что предупредила. А то вот так будешь встречаться с мужчиной, все дела, дойдет время до интима, выяснится, что он любитель пихать свои гениталии в чужой рот.

В общем да. Девушка довольно прагматична, и как я понял, решила в подходящий момент заранее обговорить важные для нее детали что бы потом не было неожиданностей ,а в случае отрицательного ответа не тратить время зря.
Меня, кстати, это не смутило.