Гость
Статьи
Как отличить женщину у …

Как отличить женщину у которой регулярный секс от женщины , живущей без секса?

?

Юля.
19 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Опять ты?

Гость
#2

спроси у нее сколько сейчас стоит сделать аборт, если она не сможет сразу и быстро ответить - значит она давно без секса живет

Гость
#3
Корабельная крыса

Опять ты?

У нее извечный недое...бит
Думает, имя поменяла, так мы ее не узнаем

Гость
#4

У первой влагалище раздолбанное и широкое - когда смотришь, видна зияющая дырка и половые губы в разные стороны.

Гость
#5

Никак, мне вот никто не верит, что я антисексуалка и вечно пытаются кого то приписать.А любимое увлечение бабулек называть девственниц шалавами

Юля.
#6
Гость

спроси у нее сколько сейчас стоит сделать аборт, если она не сможет сразу и быстро ответить - значит она давно без секса живет

А если она предохраняется

Юля.
#7
Гость

У первой влагалище раздолбанное и широкое - когда смотришь, видна зияющая дырка и половые губы в разные стороны.

А у второй?

666
#8
Юля.

А у второй?

а у второй x/y/й и аккаунт на женском форуме

Гость
#9
Юля.

А если она предохраняется

в темах про аборты все утверждают что предохраняются. никому предохранение не помогает.

Гость
#10
Юля.

А если она предохраняется

Все равно они знают где и у кого лучше сделать, так интересуются этой темой.

Яблоня
#11

Никак. Только если женщина беременна, то можно утверждать, что у неё был как минимум один секс (и то не на 100%)

Юля.
#12
Гость

в темах про аборты все утверждают что предохраняются. никому предохранение не помогает.

Я предохраняюсь и у меня тьфу тьфу нет такой проблемы

Гость
#13

входит легче

Яблоня
#14
Гость

в темах про аборты все утверждают что предохраняются. никому предохранение не помогает.

Ну знаете ли, перекреститься перед сексом и сказать «авось пронесёт»- это ещё не предохранение

к т о п в
#15

при опрятном внешнем виде у второй изо рта пахнет г..вном

Гость
#16
Яблоня

Ну знаете ли, перекреститься перед сексом и сказать «авось пронесёт»- это ещё не предохранение

Если бы "авось". Тут почитать, так у всех презервативы рвутся постоянно, ОКи не работают, спирали выпадают. Люди ИКС прям с шипастыми хххуями, гормональной системой которую необуздать и прочими диковинками.

Гость
#17
Гость

У первой влагалище раздолбанное и широкое - когда смотришь, видна зияющая дырка и половые губы в разные стороны.

Мне кажется, мужчине удобно на большой, широкой писе с пухлым лобком устроиться.

Гость
#18
Гость

Мне кажется, мужчине удобно на большой, широкой писе с пухлым лобком устроиться.

Особенно если эта пися поглотит член вместе с яйцами и будет доить его пока не выдоит всю сперму

Гость
#19
Гость

У первой влагалище раздолбанное и широкое - когда смотришь, видна зияющая дырка и половые губы в разные стороны.

Размер от колличества секса не зависит - это предрассудок

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: