Гость
Статьи
Как по поведению …

Как по поведению отличаются женщины

с отсутствием секса от женщины у которой есть регулярный секс?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я лично думаю, что никак. Женщины переживают из-за своего одиночества, неустроенности будущего, боятся не успеть родить детей и отсутствия самореализации и т.д. А окружающие списывают это все на отсутствие секса. Я пример - замужем, но бываю в длительных командировках. Изменений в моем характере в период командировок люди не замечали.

Гость
#2

С отсутствием секса, но уже недевственница, то озабоченно себя ведет: вульгарная одежда, много пошлых шуток, повышенный интерес к чужой личной жизни. Особенно, когда ей 30+.

Гость
#3

Никак. Отличиться может только та, у которой этот секс есть, часто, но плохой. Она не кончает. Тогда она будет раздраженной. Если ей еще и больно, то в депрессухе. Это не значит, что у всех женщин, у которых депрессия, проблемы в постели, если что. Но та, у которой хороший секс, и та, у которой отсутствует секс, ничем не отличаются.

Гость
#4
Гость

С отсутствием секса, но уже недевственница, то озабоченно себя ведет: вульгарная одежда, много пошлых шуток, повышенный интерес к чужой личной жизни. Особенно, когда ей 30+.

Как и малолетняя школьница, прочитавшая в интернете, что парни любят секс и так можно его в себя влюбить

вЕслоухая кошка
#5
Гость

Я лично думаю, что никак. Женщины переживают из-за своего одиночества, неустроенности будущего, боятся не успеть родить детей и отсутствия самореализации и т.д. А окружающие списывают это все на отсутствие секса. Я пример - замужем, но бываю в длительных командировках. Изменений в моем характере в период командировок люди не замечали.

Я соглашусь с вами. Тоже бываю в командировках и на людей не кидаюсь))))
Выше ерунду написали про вульгарную одежду , детский сад )))

Форум: Отношения
Всего: 374 089 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 865 тем