Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с алкоголиком

#отношения 
Рассталась с МЧ месяц назад. Отношения были долгие, около 5-6 лет. За это время он несколько раз меня бросал, а потом возвращался. В этот раз тоже по его инициативе. Что-то в бошку ему стукает и он вдруг меня не любит больше, всё ему не так, много проблем и тд. Ну а потом люблю не могу хочу назад...
Так вот, я сейчас работаю над тем, что бы не принимать его больше, так как есть вероятность, что он снова решит вернуться.
Ищу всякие минусы в нем, чтобы прям не хотелось к этому всему вновь возвращаться.
Интересны мнения. Он часто выпивал с друзьями, ну в месяц где-то раз 6-7 + - мог выпить, ну и со мной тоже иногда могли посидеть Выпить вина. Так вот, алкоголик ли он? Может ли что-то измениться? Последнее время пил он с друзьями 0,5-0,7 виски на одного, потом ещё догонялся пивом обычно. Мог придти домой под утра, купить по дороге коктейль ещё и дома уже сидеть пить дальше. Если я вдруг не сплю, мог начать со мной отношения выяснять... в общем остановиться не мог, пока не вырубало окончательно.
Последние дни, как мы с ним жили он открыл для себя похмелье! Говорил что это очень здорово оказывается и почему раньше так не делал, сразу легче становится, если выпить пива на следующий день.
Это страшно. Я жила как на пороховой бочке, говорил приду в 12, приходил часа в 4 утра, а я все это время не могла уснуть. По пьяни часто начинал рассказывать в чем я его не устраиваю, что женой он меня не видит и все такое, что я выношу мозги, что запрещаю пить. Хотя я не запрещала никогда, просто бесило что он часто с друзьями, но я всегда говорила что можно же ещё чём-то с ними заниматься, а не только бухать, или пить но не много... в остальном он очень хороший человек и любил меня искренне, возможно конечно только по началу.. но много что для меня делал, романтики всякой, цветы у меня всегда дома стояли без повода... обидно что, вот это его пристрастие всё портит((

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После прочтения вашего поста хочется плюнуть и помыться

Гость
#2

Даже в самых ужасных отношениях всегда можно что то найти хорошее и держаться за эти воспоминания. Вы сами чего хотите от этих отношений? Он может дать вам это?
Уверены что он вас любит? Раз пьяным говорит вам об обратном. И то что он так уже пьет стоит задуматься. А вам самой то нравится жить на пороховой бочке?

#3

Брал жёстко тебя по пьяни...? В плане секса..

#4

То что вы описываете это зависимость. Найти проблему на свою голову. Всё просто. Или пьёт или нет. Промежуточного варианта нет.

Гость
#6

http://clickprk.com/BdkH решение проблем

Василиса
#7

Да, он алкаш, он опасен уже, нарушения в психике произошли.

Гость
#8

Могу подсказать женщину,что кодирует раз и навсегда от алкоголизма. У меня так было с гражданским мужем и он был мне дорог,поэтому я его не бросила в трудный час,а вместе справились с проблемой...
Мое мыло angel.oliia@yandex.ru можем обсудить,автор....удачи!!!

#9

Вы же знаете,что это ненормально возвращаться пьяным и под утро.До измены там тоже недалеко,если её ещё не было,учитывая и всё то,что он вам по пьяни говорит.Ни к чему эти отношения не приведут,если он не бросит пить.Доведёт вас в конце концов до нервного срыва.Если любите-боритесь,но только если он сам захочет бросить пить.Если нет-отношения обречены,если вы,конечно,не готовы быть вечной жертвой его пьяных выпадов

#10
Derzkaya

Вы же знаете,что это ненормально возвращаться пьяным и под утро.До измены там тоже недалеко,если её ещё не было,учитывая и всё то,что он вам по пьяни говорит.Ни к чему эти отношения не приведут,если он не бросит пить.Доведёт вас в конце концов до нервного срыва.Если любите-боритесь,но только если он сам захочет бросить пить.Если нет-отношения обречены,если вы,конечно,не готовы быть вечной жертвой его пьяных выпадов

Да, вы правы, спасибо!

Боюсь, что у меня будет очень большая обида, если вдруг с кем-то другим он сможет жить нормально и окажется что причина таких пьянок из-за меня была(
Хотя я такого конечно не заслужила
Но часто об этом думаю и переживаю.. хотелось бы чтоб со мной изменился, но наверное вряд ли

#11

Да не забивайте вы себе голову этой фигнёй .Он бухает просто потому что он хочет бухать.А тем,что он выставляет вас виноватой,он просто оправдывает своё пьянство,делая за одно при этом плохой вас.Это ж их любимое -ты мне выносишь мозг))),и поэтому....ты сама и виновата.

#12
Derzkaya

Да не забивайте вы себе голову этой фигнёй .Он бухает просто потому что он хочет бухать.А тем,что он выставляет вас виноватой,он просто оправдывает своё пьянство,делая за одно при этом плохой вас.Это ж их любимое -ты мне выносишь мозг))),и поэтому....ты сама и виновата.

Ох как вы правы!(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: