Гость
Статьи
Страх алкоголя после …

Страх алкоголя после отношений с алкоголиком

Пол года назад рассталась с парнем алкоголиком (чему очень рада, жизнь заиграла новыми красками), но с тех пор у меня как будто страх к алкоголю появился. Я и до этого никогда много не пила, могла по праздникам бокал шампанского или вина выпить, а после этих отношений не могу пить и не могу смотреть на людей которые пьют. Психолог не помогает.
Меня не особо тревожит что я не могу выпивать. Меня больше напрягает моё отношение к людям которые пьют. Мне ведь должно быть все равно на них, они мне вообще никто, а у меня к ним то ли отвращение, то ли озлобленность на них.
У кого так было это вообще проходит? Или это вековой отпечаток на психике после "прекрасного" опыта отношений с алкашом?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Пух
#1

конечно отпечаток как бы к не совсем полноценным

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: