Гость
Статьи
В волосах будто кто-то …

В волосах будто кто-то ползает. Не могу уже

В волосах будто кто-то ползает. Не могу уже.

Началось вчера. Вчера было такое ощущение раз 7, с периодичностью в полчаса. На одном и том же месте! Точно не вши, мне осмотрели голову.
Сегодня было раз 20 такое ощущение , опять на том же месте. Смотрю в зеркале в это место - ничего нет!
я это чувствую не кожей головы, а именно будто волосы шевелятся в одном и том же месте.
Было ли у кого-то так? Что это может быть?;(

Опрос завершен
Читала в интернете про варианты, что это может быть
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3

Гость
#2

Может нервы. Попейте успокоительное. Поспите. Может шампунь не походит и кожа чувствительная стала.

болт
#3

От плохого шампуня

#4

Нейродермир

#5
Маруся

Нейродермир

Но я же не кожей чувствую, а что волосы шевелятся )

#6
болт

От плохого шампуня

Шампунь у меня хороший , пользуюсь уже почти год им

#7
Гость

Может нервы. Попейте успокоительное. Поспите. Может шампунь не походит и кожа чувствительная стала.

Я чувствую не кожей, а что волосы шевелятся именно

Гость
#8

Автор, это полтергейст 🥺

Гость
#9

У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ!

#10

а Вы уверены, что это не вши? попробуйте гребнем повычесывать. я купила набор Педикулен Ульра, там сразу гребень, спрей и лупа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Чувство бегающих мурашек появляется, когда раздражаются нервные окончания. Вызывается оно стимуляцией сенситивных периферических нервов. Из-за этого сокращаются мышцы, и волосы немного приподнимаются, а на коже головы появляется ощущение бегающих мурашек. Это нормальное кратковременное явление.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: