Гость
Статьи
Как будто по мне …

Как будто по мне ползают букашки...

Последние наверное пол года стала замечать что как будто кто-то ползает по мне, хотя квартира чистая, есть кошка которую обрабатываем от всего на свете , хотя она домашняя.
Это конечно не всегда, а только когда к примеру ложусь спать или просто сижу без каких-то импульсивных движении. Я начала думать на то что это из-за волос, поэтому в квартире с убранными волосами стала ходить, а перед сном я волосы как бы распределяю по подушке, что бы не было их на руках и плечах. В родительском доме такая же ерунда. Муж ничего такого не чувствует и только подкладывает постоянно.
Я уже боюсь спать, постоянно вздрагиваю от малейшего ветра или чувства что кто-то у меня на теле. Скажите у кого такое было???? Что это?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор. Обратитесь к знахарке или магу. Это похоже на порчу. Но тут вам напишут сейчас данные всякие к шарлатанам не обращайтесь. Ищите сами через родных, знакомых. Можете почиститься сами чтобы полегче стало. Если крещенная сходите в один день в три церкви в каждой закажите сорокоуст о здравии на свое имя

Мечты ..
#2
Гость

Автор. Обратитесь к знахарке или магу. Это похоже на порчу. Но тут вам напишут сейчас данные всякие к шарлатанам не обращайтесь. Ищите сами через родных, знакомых. Можете почиститься сами чтобы полегче стало. Если крещенная сходите в один день в три церкви в каждой закажите сорокоуст о здравии на свое имя

Спасибо за совет. Но я не верующая во всё это. Хоть конечно и в детстве меня водили к бабушке и у меня потом все наладилось

Гость
#3

что-то с нервной системой, либо действительно букашки, некоторые очень мелкие, заводятся в ванной от сырости, либо приходят через вентиляцию, потом расходятся по дому. Тогда можно средствами побрызгать квартиру.

Гость
#4
Мечты ..

Спасибо за совет. Но я не верующая во всё это. Хоть конечно и в детстве меня водили к бабушке и у меня потом все наладилось

Так можно не верить, но сходить стоит, может поможет это. Еще можете ванну с солью принимать, соль тоже чистит хорошо.
Вы знаете все политики известные к магам обращаются, но скрывают это.
Если соль вам не поможет, то тогда это уже негатив больше среднего и лучше идти к знахарю.

Гость777
#5

Автор, это невроз, нервное напряжение. Пройдёт

Гость
#6

Автор это нервы.пейте успокоительное.

Гость
#7

У меня та же история, но я точно знаю, что это психическое. Если увижу вечером мошку маленькую или комарика, или услышу их жужжание ( ну или мне это покажется) - все! Я буду чесаться пока не отключусь. Это еще потливостью сопровождается и беспокойством. Иногда приходится атаракс принимать. Тут главное исключить всех возможных внешних и внутренних паразитов, ЗППП, кожные заболевания и аллергические реакции, у меня бывает "чесотка" и отеки на быстрые углеводы, пищевая аллергия на рафинированные сахара в том числе и алкоголь.

Гость
#8
Гость

У меня та же история, но я точно знаю, что это психическое. Если увижу вечером мошку маленькую или комарика, или услышу их жужжание ( ну или мне это покажется) - все! Я буду чесаться пока не отключусь. Это еще потливостью сопровождается и беспокойством. Иногда приходится атаракс принимать. Тут главное исключить всех возможных внешних и внутренних паразитов, ЗППП, кожные заболевания и аллергические реакции, у меня бывает "чесотка" и отеки на быстрые углеводы, пищевая аллергия на рафинированные сахара в том числе и алкоголь.

Только атаракс не кидайтесь принимать, препарат серьезный, мне его доктор прописывал принимать при панических атаках и сильном перевозбуждении. Не поленитесь, сходите к вашему участковому доктору, проконсультируйтесь, сдайте анализы. Если ничего не найдут идите к психотерапевту, только не к психологу, не поможет, невролог тоже может прописать валерианку и глицин и отмахнуться от вас. Просто легкие невротические расстройства могут быть первыми симптомами тяжелых психических заболеваний, которые на ранних стадиях можно остановить.

Гость
#9

Нужно обязательно сдать кровь на сахар.

Гость
#10
Гость

Так можно не верить, но сходить стоит, может поможет это. Еще можете ванну с солью принимать, соль тоже чистит хорошо.
Вы знаете все политики известные к магам обращаются, но скрывают это.
Если соль вам не поможет, то тогда это уже негатив больше среднего и лучше идти к знахарю.

Все известные политики после магов к священникам обращаются!

Гость
#11
Гость

Так можно не верить, но сходить стоит, может поможет это. Еще можете ванну с солью принимать, соль тоже чистит хорошо.
Вы знаете все политики известные к магам обращаются, но скрывают это.
Если соль вам не поможет, то тогда это уже негатив больше среднего и лучше идти к знахарю.

Почему на вумене именно ели заходит тема о магах то эти люди ставят дизлайки ? Прям вот они со своим мнением " не верю", такие заносчивые...... именно на этом форуме, на других таких траблов нет.

Гость
#12
Мечты ..

Спасибо за совет. Но я не верующая во всё это. Хоть конечно и в детстве меня водили к бабушке и у меня потом все наладилось

Да не слушайте эту чушь. Порча 🤣
Какая *** порча!! У меня схожая ситуация, недавно выхаживал котят уличных, ну логично по квартире начали блохи скакать, все ноги внизу искусали твари эти, но это как оказалось пол беды, через несколько дней после этого я начал ощущать что по всему телу что-то ползает, но я не вижу ничего на теле и в тоже время чётко ощущаю, что что-то реально ползает и я не схожу с ума. Короче вот именно сейчас читаю в нэте что это и как теперь от всего этого избавляться.

Гость
#13
Гость

Да не слушайте эту чушь. Порча 🤣
Какая *** порча!! У меня схожая ситуация, недавно выхаживал котят уличных, ну логично по квартире начали блохи скакать, все ноги внизу искусали твари эти, но это как оказалось пол беды, через несколько дней после этого я начал ощущать что по всему телу что-то ползает, но я не вижу ничего на теле и в тоже время чётко ощущаю, что что-то реально ползает и я не схожу с ума. Короче вот именно сейчас читаю в нэте что это и как теперь от всего этого избавляться.

Ну расскажешь ка к найдешь что это

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема