Гость
Статьи
Страшно как будто …

Страшно как будто умираю

Уже месяца 2 мучаюсь,думала нервы, пройдет ну частично так и есть,но мне каждый день кажется что я кони двину, страшно спать.Сегодня мышцы в теле болели,в руке как будто что-то ползает и чешется,мышцы дёргаются,плохо, слабость,спать хочется,как пьяная,такое ощущение в голове бывает когда поворачиваешь или ложишься приятно,но страшно как будто умира_ю.Еще болею немного,сопли, очень мало и температура 36,9-37,2.Что это может быть?К врачу обязательно?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего, это сущность забирает вашу энергию, поэтому и состояние такое. Можете обратиться к врачу, но вряд ли он найдёт что-то. Тут к целителю нужно

Гость
#2

К психиатру. Возможно, паническая атака. Но доктор лучше скажет. И проверить шейно - воротниковую зону.

Гость
#3

У моего деда такая xyйнa была за три дня до смерти.

#4

Нормальная температура тела до 37,3.
К психотерапевту.

Гость
#5

Страх мучит? Нервы, может, стресс или постстрессовое состоянии плюс подпростыла.Чаю с ромашкой на ночь попейте, лимон туда выжмите, ванну сделайте с хвойным концентратом в таблетках, он хорошо успокаивает, расслабляет, примите магния цитрат, видимо ,нервы оголились, вот всё и шевелится .И обязательно днём уделите время для небольшой физ.нагрузки, зарядочку такую, физ.нагрузка нейтрализует страх и стресс. Прямо даже через силу сделайте.Я слушала профессора В.А. Дадали, он рассказал, что после разгромного партсобрания, где ему несколько часов трепали нервы, он вышел из здания в полном стрессе, всё тряслось, и пробежал 5 остановок!!!! Стресс и страх улетучились, каково? тело переработало их. Не сворачивайтесь калачиком днём на диване, лучше немного позанимайтесь пилатес или иогой, аэробикой, поделайте несложные упражнения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Страх мучит? Нервы, может, стресс или постстрессовое состоянии плюс подпростыла.Чаю с ромашкой на ночь попейте, лимон туда выжмите, ванну сделайте с хвойным концентратом в таблетках, он хорошо успокаивает, расслабляет, примите магния цитрат, видимо ,нервы оголились, вот всё и шевелится .И обязательно днём уделите время для небольшой физ.нагрузки, зарядочку такую, физ.нагрузка нейтрализует страх и стресс. Прямо даже через силу сделайте.Я слушала профессора В.А. Дадали, он рассказал, что после разгромного партсобрания, где ему несколько часов трепали нервы, он вышел из здания в полном стрессе, всё тряслось, и пробежал 5 остановок!!!! Стресс и страх улетучились, каково? тело переработало их. Не сворачивайтесь калачиком днём на диване, лучше немного позанимайтесь пилатес или иогой, аэробикой, поделайте несложные упражнения.

Спасибо вам,как раз когда чем-то занимаюсь становится легче,не мучают вот эти симптомы.Просто у меня скачками,то мне хорошо,то плохо,то я живу,то умираю.Нервы,в своё время очень много нервничала и сейчас тоже потому что боюсь что что-то не так,ищу зацепку,думаю что у меня неизлечимая болезнь.Очень трудно так жить с самого детства,как что-то у меня случится или заболит,я уже прощаюсь с миром🥲

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: