Гость
Статьи
Проблемы с шеей

Проблемы с шеей

Кто сталкивался с сильными проблемами с шеей отпишитесь пожалуйста. Я прошла куча обследований уже, по мрт головы и шеи, есть проблемы в шейном отделе, протрузии, артерия пережата. Вообщем много писать. Меня беспокоит частое головокружение, я постоянно без сил, бывает хожу норм пару дней потом пластом лежу неделю, постоянно кажется что я упаду в обморок ( страшно ходить уже где то … даже лежа кружит. Кто сталкивался с подобным? Поделитесь своей историей, что было что помогло.
Я отошла куча врачей толку ноль

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По крайней мере обзаведитесь воротником Шанца(шейный корсет), только удобным, померьте перед покупкой, они их иногда делают слишком высокими :( но шея в момент приступа боли в таком корсете получает поддержку, отлично согревается , мышцы становятся мягче, и боль временно отступает. В воротнике Шанца можно что-то физически затратное делать по дому, нагибаться и спать.

Гость
#2

Посмотрите клинику доктора Шишонина. У него на ютубе есть комплекс упражнений для шеи.

Гость
#3

Идите в центр Бубновского! Я уже много лет маюсь с шеей, традиционное лечение не помогает вообще, только становится хуже от него. Сейчас изучаю метод Бубновского, стала делать упражнения по его методике. Помогает лучше, чем вся другая фигня. Но я не могу прийти в центр, я не в России. Если у вас есть возможность то идите туда. Только адреса нужно смотреть на его сайте, много ложных.

#4

Привет Dizel!
Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. От Вас нужно только разрешение мне. Если будут от Вас слова, например: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время я определю повреждения и напишу сюда в эту Вашу тему.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Нужно снимать спазмы,зажимы,сперва миорелаксантами,а потом для улучшения кровообращения в пережатой артерии,можно к остеопату сходить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: