Гость
Статьи
Проблема с шеей

Проблема с шеей

Девчат подскажите пожалуйста у кого было такое ? С утра встаю болит шея и спина охота чтобы прям прохрустела. Делаю зарядку , сидячая работа. Часто бывает что болит от шеи голова, утром встала а у меня левый висок как будто сдавило и пульсирует , не болит но ощущение не очень. Раньше было так что шея как будто затекла и голова кружилась. Летом ходила на тренировки, легче было. Также у меня есть проблема, голову клонит на бок всегда слегка наклонена. Также присутствует сколиоз , постоянно горблюсь вообще не могу спину ровно держать.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шейный остеохондроз. Если висок болит с одной стороны, может отдавать в ухо и в глаза. Зажим

Гость
#2
Гость

шейный остеохондроз. Если висок болит с одной стороны, может отдавать в ухо и в глаза. Зажим

Висок не болит , а пульсирует. Что можно сделать ? Может мазь какую то подскажите?

Гость
#3

Допплерография в помощь, анатомическая подушка, или ортопедическая

Гость
#4
Гость

Висок не болит , а пульсирует. Что можно сделать ? Может мазь какую то подскажите?

На снимок МРТ топать если травм не было

Гость
#5

Если у вас не ровная спина, сколиоз, вам по жизни прописаны тренировки для спины, а значит, надо идти на тренировки.

Мазей таких и таблеток, которые бы привели в тонус мышцы нет.

Вы обойдите сотню врачей и по итогу все равно вам скажут, что только ЛФК.

Поэтому не тратьте время, не ждите когда к вам придет ишемическая атака (см.интернет), а идем три раза в неделю тренируемся.

Гость
#6
Гость

Если у вас не ровная спина, сколиоз, вам по жизни прописаны тренировки для спины, а значит, надо идти на тренировки.

Мазей таких и таблеток, которые бы привели в тонус мышцы нет.

Вы обойдите сотню врачей и по итогу все равно вам скажут, что только ЛФК.

Поэтому не тратьте время, не ждите когда к вам придет ишемическая атака (см.интернет), а идем три раза в неделю тренируемся.

Да еще были бы деньги на тренировки

Гость
#7
Гость

На снимок МРТ топать если травм не было

Что вы имеете ввиду ?

Аксиос
#8

Да тут тролль жирный :
---
",,,Сильная тошнота по утрам
С неделю наверное беспокоит сильная тошнота по утрам. В основном было сразу после еды , потом отпускало . Сегодня утром встала и сразу начало тошнить рвотный рефлекс . Встала готовить макароны по флотски , начало тошнить от запаха фарша . Кое как приготовила , потом покушала через силу. Вроде стало легче , уже собралась на работу , вышла на улицу и опять стало плохо. Есть проблемы с ЖКТ. С утра болит живот ( это уже долго время ) стул и не жидкий и не твёрдый, желудок иногда болит и есть изжога. Как начинает тошнить , пью панкреатин или рени жую мятный. Грудь не много болит при прикосновении , но я думаю это перед месячными и иногда тянет живот слева , живот не много вырос. Прибавила в весе . Но беременность исключаю , возможно что это просто проблемы с ЖКТ? У кого то может было такое ?

27 июня 2022, 07:30
Автор
[1117268831]
---
Ещё..:
",,,Болит живот на море
Приехала на отдых на море в Геленджик, сегодня на пятый день проснулась утром бурление в животе но без боли и спазмов, потом как покушала в животе появились режущие боли , сходила в туалет кашеобразный стул. Выпила таблетку дюспаталина , в туалет больше не ходила но моментами накатывает спазмы и режущая боль во всем животе . У подруги был тоже неоформленный стул но болей нет . А у меня особенно над пупком рези. Еще выпила смекту , не помогает. Что это может быть на ротовирус не похоже что можно еще выпить ?

10 августа, 12:58
Автор
[1117268831]

",,,

Гость
#9
Аксиос

Да тут тролль жирный :
---
",,,Сильная тошнота по утрам
С неделю наверное беспокоит сильная тошнота по утрам. В основном было сразу после еды , потом отпускало . Сегодня утром встала и сразу начало тошнить рвотный рефлекс . Встала готовить макароны по флотски , начало тошнить от запаха фарша . Кое как приготовила , потом покушала через силу. Вроде стало легче , уже собралась на работу , вышла на улицу и опять стало плохо. Есть проблемы с ЖКТ. С утра болит живот ( это уже долго время ) стул и не жидкий и не твёрдый, желудок иногда болит и есть изжога. Как начинает тошнить , пью панкреатин или рени жую мятный. Грудь не много болит при прикосновении , но я думаю это перед месячными и иногда тянет живот слева , живот не много вырос. Прибавила в весе . Но беременность исключаю , возможно что это просто проблемы с ЖКТ? У кого то может было такое ?

27 июня 2022, 07:30
Автор
[1117268831]
---
Ещё..:
",,,Болит живот на море
Приехала на отдых на море в Геленджик, сегодня на пятый день проснулась утром бурление в животе но без боли и спазмов, потом как покушала в животе появились режущие боли , сходила в туалет кашеобразный стул. Выпила таблетку дюспаталина , в туалет больше не ходила но моментами накатывает спазмы и режущая боль во всем животе . У подруги был тоже неоформленный стул но болей нет . А у меня особенно над пупком рези. Еще выпила смекту , не помогает. Что это может быть на ротовирус не похоже что можно еще выпить ?

10 августа, 12:58
Автор
[1117268831]

",,,

И что дальше не пойму ? К чему вы это все скинули ?

Гость
#10
Гость

Висок не болит , а пульсирует. Что можно сделать ? Может мазь какую то подскажите?

Да, пульсирует. Какую мазь? Каждое утро спиной заниматься по 20 минут и все будет норм

Гость
#11
Гость

Да еще были бы деньги на тренировки

Можно дома ЛФК заниматься,там не сложные упражнения. Хорошо помогает еще бассейн.

#12

89183712579 наберите меня.всё лечится

#13

89183712579 наберите меня.всё лечится

Гость
#14

У вас хондроз. Нужно хорошего мануальщика найти. Не по объявлениям.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
asaf

89183712579 наберите меня.всё лечится

И здесь шарлотаны . Лекарь херова.сгинь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: