Гость
Статьи
Как решиться рожать

Как решиться рожать

Как решиться если боишься любых вмешательств?
Я несколько раз в жизни сдавала кровь из пальца
И из вены
Покупала справки в вуз,потому что боялась сдавать
При сдаче крови меня трясло, я ревела,не могла дышать, кусала себя за руки до крови чтобы отвлечься во время этого ужаса и даже не замечала как прокусывала до крови все руки, тело сводило,сжимало как камень все тело
Меня трясло и пот стекал на стул и одежда вся была в поту
Как-то раз я вывихнула ногу,долго ползала вокруг себя в истерике рыдала и не шевелила ногой,будто пыталась убежать от ноги,металась будто хотела выпрыгнуть из своего тела
Когда у меня были первые месячные,я долго рыдала,боялась шевелиться и вставать с дивана,мне было страшно что либо делать, я долго плакала и не двигалась , только в туалет бочком вставала с дивана
Еще когда я была у стоматолога(ну решила что это надо) эта лампа со светом,которая висит над креслом, тряслась так что свет светил в разные стороны, а само кресло дрожало,я ныла,дергала головой,хватала за руки стоматолога (пыталась себя сдерживать,но плохо получалось),в конце не смогла поставить роспись из-за трясучки в руках,расписалась на пол страницы
Мне 28
Предохраняюсь томатным соком(вместо секса)
Иногда презиком(при сексе), потому что очень боюсь залета и что у меня начнется паника,истерика и ужас,что у меня не будет выбора либо ужасное вмешательство, либо кошмарные роды. (Представьте себе самый страшный фильм ужасов где вытаскивают зубы и глаза,отстригают пальцы,уши ножницами) так я себя буду чувствовать на месте рожающей
Девочки,как побороть свой страх?
Как же рожать?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедняжка:(

Гость
#2

К психотерапевту

Гость
#3

Автор, не о том думаете.
А как с такими закидоонами кормить, лечить ребёнка, ободранные коленки и общение с медиками по поводу ребёнка?
Может Вам природой написано не рожать и все? Нет беременности - нет родов - нет проблем?
Ну, там всякие суррогатные мамы Вам выносят и родят за вознаграждение
Или к доктору голову лечить.

Гость
#4

Вам лучше не рожать вообще, у вас явные проблемы с психикой. Используйте два метода контрацепции одновременно для надёжности. Больных людей в мире и так достаточно.

Гость
#5
Гость

Автор, не о том думаете.
А как с такими закидоонами кормить, лечить ребёнка, ободранные коленки и общение с медиками по поводу ребёнка?
Может Вам природой написано не рожать и все? Нет беременности - нет родов - нет проблем?
Ну, там всякие суррогатные мамы Вам выносят и родят за вознаграждение
Или к доктору голову лечить.

Доктору понадобится такой же доктор после моего визита...

Гость
#6

Не рожать, с такими тараканами вы нормально ребенка не воспитаете.
Будет еще один зашуганный невротик

Марина
#7

Мне очень интересно, как вместо секса используете томатный сок?

Гость
#8

Как же жить, деточка?

Гость
#9
Гость

Доктору понадобится такой же доктор после моего визита...

Это проблемы доктора, а Вам надо свою проблему решать

Гость
#10

Предохраняюсь томатным соком?
Это как?

Гость
#11
Гость

Предохраняюсь томатным соком?
Это как?

Там же написано
« Предохраняюсь томатным соком(вместо секса)»
Я тоже сначала подумала, что как лимоном 😂

Гость
#12
Гость

Там же написано
« Предохраняюсь томатным соком(вместо секса)»
Я тоже сначала подумала, что как лимоном 😂

Знаете - вот вообще не внесли вы ясности для меня.

Спать пора))

Гость
#13
Гость

Знаете - вот вообще не внесли вы ясности для меня.

Спать пора))

Спокойной ночи)

Гость
#14

Никак не рожать.
Это не обязательно.
Роды - это мясорубка.
Роддом бесплатный - это женский концлагерь с врачихами-надзирательницами.
Там даже бабы с высоким болевым и психическим порогом ломаются.
Адская боль и адские унижения от медперсонала.
У многих потом посттравматическое стрессовое расстройство.
Выходят с дитачкой из окна 10 этажа.
От щастья и приятных воспоминаний.
Так что лучше и дальше не ахайся, тогда сможешь всего этого избежать.

Гость
#15

Девушка, вам не рожать, а лечиться надо. Никакой психолог не поможет, идите сразу к психиатрический диспансер, там много разных специалистов, нужен диагноз и терапия. У вас точно психозы и истерия, но что-то более серьезное это вызывает.
3-х летний ребёнок уже умеет в нужные моменты концентрироваться и вести себя адекватно, вы не можете, нужна помощь.

Гость
#16
Гость

Девушка, вам не рожать, а лечиться надо. Никакой психолог не поможет, идите сразу к психиатрический диспансер, там много разных специалистов, нужен диагноз и терапия. У вас точно психозы и истерия, но что-то более серьезное это вызывает.
3-х летний ребёнок уже умеет в нужные моменты концентрироваться и вести себя адекватно, вы не можете, нужна помощь.

В нужные моменты?
У меня все в порядке в жизни,пока дело не коснется мед.манипуляций связанных с кровью и болью
Я адекватная девушка, не истеричка по жизни и уже многого добилась
Да и ребенку есть что передать.
Посмотрите как плодятся нищие и алкаши
Наверное, естественный отбор?

Гость
#17

И очень хороший генофонд
Ага

Гость
#18
Марина

Мне очень интересно, как вместо секса используете томатный сок?

Сижу за столом и пью сок
И не залетаю от этого

Гость
#19
Гость

В нужные моменты?
У меня все в порядке в жизни,пока дело не коснется мед.манипуляций связанных с кровью и болью
Я адекватная девушка, не истеричка по жизни и уже многого добилась
Да и ребенку есть что передать.
Посмотрите как плодятся нищие и алкаши
Наверное, естественный отбор?

Нищие закаленные, психика устойчивая, а не истерия при заборе крови.
Вы разницу улавливаете?

Ребенок палец порежет - кровь ручьем. Ваши действия?

Гость
#20
Гость

Нищие закаленные, психика устойчивая, а не истерия при заборе крови.
Вы разницу улавливаете?

Ребенок палец порежет - кровь ручьем. Ваши действия?

Когда такие вещи происходят с другими, мне попроще держать себя в руках
Сделаю все что нужно,но будет очень жалко его
Вообще,надо постараться такого не допускать...

Гость
#21

Мне даже кажется,я бы могла присутствовать при родах и взять себя в руки,если это происходило не со мной

Гость
#22

для начала, я так по врожденному скудоумию думаю, надо решиться забеременеть. а для этого не мешал бы секс.
а родить оно уже само попреть...))

Гость
#23
Гость

Никак не рожать.
Это не обязательно.
Роды - это мясорубка.
Роддом бесплатный - это женский концлагерь с врачихами-надзирательницами.
Там даже бабы с высоким болевым и психическим порогом ломаются.
Адская боль и адские унижения от медперсонала.
У многих потом посттравматическое стрессовое расстройство.
Выходят с дитачкой из окна 10 этажа.
От щастья и приятных воспоминаний.
Так что лучше и дальше не ахайся, тогда сможешь всего этого избежать.

ипануться...
точно в конце месяца делали деваху, аврал был...)))

Гость
#24
Гость

Когда такие вещи происходят с другими, мне попроще держать себя в руках
Сделаю все что нужно,но будет очень жалко его
Вообще,надо постараться такого не допускать...

Уберечь ребенка от травм вы не сможете на 100%.
Поверьте матери двоих детей.

Вы можете убрать ножи, ножницы, другие травмоопасные предметы, а увечья нанести можно даже на пустом месте.

Моя дочь в год уже ходила. Упала в комнате и об угол низа тумбочки, которая под телевизором, разрезала себе верхнюю губу так, что кровью залило сразу. Ездили в травмпункт и накладывали швы.

Гость
#25

Авториха, почитай группу вконтакте Правда материнства.
Что с тобой сделают гуманные рассеянские врачишки.
А могут и с ребенком накосячить.
Подумай очень хорошо.

Карина
#26
Гость

Девушка, вам не рожать, а лечиться надо. Никакой психолог не поможет, идите сразу к психиатрический диспансер, там много разных специалистов, нужен диагноз и терапия. У вас точно психозы и истерия, но что-то более серьезное это вызывает.
3-х летний ребёнок уже умеет в нужные моменты концентрироваться и вести себя адекватно, вы не можете, нужна помощь.

Не слушайте ее , ни в коем случае не идите в психоневрологический диспансер никогда , иначе вас положат в дурку, а в дурке очень плохо , и потом вас будут ложить в дурку регулярно без вашего согласия .И вы поправитесь от нейролептиков , все вокруг будут заставлять вас пить нейролептики и все будут считать вас психически больной , вас поставят на учет ,вас заставят оформить инвалидность по психиатрии и это все конец нормальной жизни .Если вы не хотите всех этих проблем , которые я перечислила , то никогда не идите в психоневрологрологический диспансер к психиатру , иначе вашей жизни конец .

Карина
#27

Автор , сходите просто к психологу .Но ни в коем случае никогда не идите в психоневрологический диспансер , так как я писала выше в другом посте чем это может обернутся для вас .А вообще не хотите не рожайте .Я тоже не хочу рожать , так как слышала истории что во время родов матерятся на своих мужей , зовут маму , гнут спинку кровати , хотят выброситься из окна , орут .И во время родов акушеры говорят женщинам :"Сама ноги раздвигала перед мужчиной теперь терпи последствия секса сама виновата ".Акушеры ведь не говорят , что мужчина сунул член , а женщина теперь мучается , акушеры ведь женщину только обвиняют в родах .

Гость
#28
Карина

Автор , сходите просто к психологу .Но ни в коем случае никогда не идите в психоневрологический диспансер , так как я писала выше в другом посте чем это может обернутся для вас .А вообще не хотите не рожайте .Я тоже не хочу рожать , так как слышала истории что во время родов матерятся на своих мужей , зовут маму , гнут спинку кровати , хотят выброситься из окна , орут .И во время родов акушеры говорят женщинам :"Сама ноги раздвигала перед мужчиной теперь терпи последствия секса сама виновата ".Акушеры ведь не говорят , что мужчина сунул член , а женщина теперь мучается , акушеры ведь женщину только обвиняют в родах .

Материть мужа и звать маму - это преступление?

Никого акушеры не обвиняют.
Да, юмор у них жесткий, но это не смертельно.

Про материть мужа - вспомнила свои первые роды. Со мной в предродовой палате лежала молоденькая армянка. Мужа обзывала на всех известных ей языках, грозилась удушить его и никогда больше не спать в одной кровати. Родила девочку. На следующий день уже говорила о том, что надо побыстрее мужу сына - наследника родить!

Гость
#29
Карина

Не слушайте ее , ни в коем случае не идите в психоневрологический диспансер никогда , иначе вас положат в дурку, а в дурке очень плохо , и потом вас будут ложить в дурку регулярно без вашего согласия .И вы поправитесь от нейролептиков , все вокруг будут заставлять вас пить нейролептики и все будут считать вас психически больной , вас поставят на учет ,вас заставят оформить инвалидность по психиатрии и это все конец нормальной жизни .Если вы не хотите всех этих проблем , которые я перечислила , то никогда не идите в психоневрологрологический диспансер к психиатру , иначе вашей жизни конец .

Зачем пишете глупости. Сейчас буйных в стационар не кладут. Никто ее не положит, а нормально обследуют и назначат лечение. Вы прямо ужасы СССР рассказываете. Сейчас, чтобы лечь в стационар и получить рецепт на нейролептики надо быть абсолютно ненормальной.
Ни один шизофреник себя таким не считает. Ни одна истеричка не считает свои истерики болезнью. Девушка больна и не лечится. Какие дети человеку с проблемной психикой?

Гость
#30
Карина

Не слушайте ее , ни в коем случае не идите в психоневрологический диспансер никогда , иначе вас положат в дурку, а в дурке очень плохо , и потом вас будут ложить в дурку регулярно без вашего согласия .И вы поправитесь от нейролептиков , все вокруг будут заставлять вас пить нейролептики и все будут считать вас психически больной , вас поставят на учет ,вас заставят оформить инвалидность по психиатрии и это все конец нормальной жизни .Если вы не хотите всех этих проблем , которые я перечислила , то никогда не идите в психоневрологрологический диспансер к психиатру , иначе вашей жизни конец .

Это ваш личный опыт?
Не надо людей пугать инвалидностью и концом жизни.

Набор веса после нейролептиков приходит в норму через несколько месяцев после отмены.

Гость
#31
Карина

Автор , сходите просто к психологу .Но ни в коем случае никогда не идите в психоневрологический диспансер , так как я писала выше в другом посте чем это может обернутся для вас .А вообще не хотите не рожайте .Я тоже не хочу рожать , так как слышала истории что во время родов матерятся на своих мужей , зовут маму , гнут спинку кровати , хотят выброситься из окна , орут .И во время родов акушеры говорят женщинам :"Сама ноги раздвигала перед мужчиной теперь терпи последствия секса сама виновата ".Акушеры ведь не говорят , что мужчина сунул член , а женщина теперь мучается , акушеры ведь женщину только обвиняют в родах .

Половине населения надо получить справку из психдиспансере, а только потом беременеть. Ничего ужасного в родах нет. Любой адекватный человек способен это вытерпеть ради будущего материнства. А ненормальным лучше не размножаться.

Гость
#32
Гость

Половине населения надо получить справку из психдиспансере, а только потом беременеть. Ничего ужасного в родах нет. Любой адекватный человек способен это вытерпеть ради будущего материнства. А ненормальным лучше не размножаться.

Можно я Вас поддержать?
Очень хорошие слова. У нас так много ненормальных мам и пап, а страдают дети.
Спасибо вам!!
👏👏👏👏👏👏👏

Гость
#33

Может вам усыновить ребенка! А вообще вам есть от кого рожать? Просто когда женщина влюбляется, она готова на все ради мужчины, даже родить!

#34

Перестать нам тут пудрить мозг. Вы какая-то сумасшедшая, судя по написанному, либо врушка.

Гость
#35
Гость

В нужные моменты?
У меня все в порядке в жизни,пока дело не коснется мед.манипуляций связанных с кровью и болью
Я адекватная девушка, не истеричка по жизни и уже многого добилась
Да и ребенку есть что передать.
Посмотрите как плодятся нищие и алкаши
Наверное, естественный отбор?

Менструация - это не медицинские манипуляции. Вы не о родах думайте, а о том, что рано или поздно начнутся проблемы со здоровьем. Как лечиться будете? С истериками и психозом?

Карина
#36
Гость

Это ваш личный опыт?
Не надо людей пугать инвалидностью и концом жизни.

Набор веса после нейролептиков приходит в норму через несколько месяцев после отмены.

Да , угадали ,это мой личный опыт я потому и поделилась своим личным опытом , чтобы предостеречь человека от беды .Я просто хочу помочь человеку , пусть постороннему и я хочу оградить человека от трагедии

Карина
#37
Гость

Никак не рожать.
Это не обязательно.
Роды - это мясорубка.
Роддом бесплатный - это женский концлагерь с врачихами-надзирательницами.
Там даже бабы с высоким болевым и психическим порогом ломаются.
Адская боль и адские унижения от медперсонала.
У многих потом посттравматическое стрессовое расстройство.
Выходят с дитачкой из окна 10 этажа.
От щастья и приятных воспоминаний.
Так что лучше и дальше не ахайся, тогда сможешь всего этого избежать.

Совершенно верно

Гость
#38
Карина

Да , угадали ,это мой личный опыт я потому и поделилась своим личным опытом , чтобы предостеречь человека от беды .Я просто хочу помочь человеку , пусть постороннему и я хочу оградить человека от трагедии

От какой трагедии?
Лечить надо, если больной, а не прятаться от врачей и бояться слова "психиатр" как чумы!

Насильно и зря вас вряд ли лечили. Были значит проблемы и показания, которых вы не видите и не хотите признать.

Света
#39

Если что, то делайте медикаментозный аборт.вообще не больно. Таблеточку выпили, месячные пошли. Всё, свободна.

Гость
#40
Света

Если что, то делайте медикаментозный аборт.вообще не больно. Таблеточку выпили, месячные пошли. Всё, свободна.

Мне это будет морально очень тяжело
Тем более в таком возрасте
Не собираюсь такие вещи делать

Гость
#41
Света

Если что, то делайте медикаментозный аборт.вообще не больно. Таблеточку выпили, месячные пошли. Всё, свободна.

Вернее,умышленно повышать риск залета,чтобы потом делать аборт!

Гость
#42

Я более менее спокойный человек,когда дело не касается кровоболезненных манипуляций или каких-то болезненных ужасов,происходящих с моим телом

Карина
#43
Гость

От какой трагедии?
Лечить надо, если больной, а не прятаться от врачей и бояться слова "психиатр" как чумы!

Насильно и зря вас вряд ли лечили. Были значит проблемы и показания, которых вы не видите и не хотите признать.

Я уже писала выше от каких проблем я хочу предостеречь автора , я не хочу , чтоб автор повторил мой печальный опыт .Поэтому надеюсь она послушает меня и никогда не пойдет в психоневрологический диспансер .Не надо никого лечить никогда нейролептиками !Нейролептики не лечат , а калечат !Нейролептики разрушают мозг , от всех нейролептиков поправляешься , нейролептики вызывают рак , сахарный диабет , инсульт , инфаркт.Психиатры бездушные суки , которые разрушают здоровье людям своими нейролептиками !Ненавижу психиатров и ненавижу тех , кто придумал нейролептики ! Автор напишу еще раз не ходите никогда в психоневрологический диспансер , иначе у вас разрушиться жизнь и здоровье .И да , второй раз меня зря лечили родители впервую очередь мама зря вызвала на меня дурку .И меня лечили второй раз в дурке просто так и я сильно поправилась и не могу похудеть вешу 90 кг при росте 170 см .На *** мне нужны были все эти проблемы о которых я еще писала выше ? Мне не надо было первый раз самой идти в психоневрологический диспансер и проблем бы у меня бы не было бы , о которых я писала в другом посте .

Гость
#44
Карина

Я уже писала выше от каких проблем я хочу предостеречь автора , я не хочу , чтоб автор повторил мой печальный опыт .Поэтому надеюсь она послушает меня и никогда не пойдет в психоневрологический диспансер .Не надо никого лечить никогда нейролептиками !Нейролептики не лечат , а калечат !Нейролептики разрушают мозг , от всех нейролептиков поправляешься , нейролептики вызывают рак , сахарный диабет , инсульт , инфаркт.Психиатры бездушные суки , которые разрушают здоровье людям своими нейролептиками !Ненавижу психиатров и ненавижу тех , кто придумал нейролептики ! Автор напишу еще раз не ходите никогда в психоневрологический диспансер , иначе у вас разрушиться жизнь и здоровье .И да , второй раз меня зря лечили родители впервую очередь мама зря вызвала на меня дурку .И меня лечили второй раз в дурке просто так и я сильно поправилась и не могу похудеть вешу 90 кг при росте 170 см .На *** мне нужны были все эти проблемы о которых я еще писала выше ? Мне не надо было первый раз самой идти в психоневрологический диспансер и проблем бы у меня бы не было бы , о которых я писала в другом посте .

Да я тоже побаиваюсь всех этих диспансеров
Слышала,как придешь так здоровым и не выйдешь
А у Вас в итоге все нормально?
Выпустили оттуда?

Карина
#45
Гость

Да я тоже побаиваюсь всех этих диспансеров
Слышала,как придешь так здоровым и не выйдешь
А у Вас в итоге все нормально?
Выпустили оттуда?

Откуда оттуда выпустили из диспанесера выпустили после того как в дурке первый раз полежала и второй раз полежала в дурке .Первый раз я сама пришла в психоневрологический диспансер сказала психиатру , что мне хочется повесится и все психиатр сразу попросил номер мамы и меня положили в дурку .И пошло поехало с тех пор .Это была моя роковая ошибка(((((( , что я сама пошла первый раз в психоневрологический диспансер своими ногами .И с тех пор начались проблемы , о которых я писала выше .Поэтому пишу вам еще раз никогда не ходите в психоневрологический диспансер к психиатру , а то проблем потом будет просто куча, вам там не помогут , а только сделают жизнь невыносимой . Теперь наверно у меня будет скоро сахарный диабет от лишнего веса (((( набранного нейролептиками ((

Гость
#46
Гость

К психотерапевту

👍👍😁

Гость
#47
Гость

Никак не рожать.
Это не обязательно.
Роды - это мясорубка.
Роддом бесплатный - это женский концлагерь с врачихами-надзирательницами.
Там даже бабы с высоким болевым и психическим порогом ломаются.
Адская боль и адские унижения от медперсонала.
У многих потом посттравматическое стрессовое расстройство.
Выходят с дитачкой из окна 10 этажа.
От щастья и приятных воспоминаний.
Так что лучше и дальше не ахайся, тогда сможешь всего этого избежать.

Считаю что достойный мужчина должен быть. А так жертвовать своим здоровьем... не забывате, зубы могут выпасть, волосы, депрессия, ожирение не досыпы. Это хорошо если он зарабатывает а если копейки. Траты не малые. Почитайте на форумах это уже не тайна. Если дурнушкой станете и сразу мужу не интересны. Заметьте обычно так выходит по статистике. Ищите достойного а не нервничайте роды это ваше право, и только ваше! делайте что хотите! Сразу же оговорюсь - мнение сугубо моё, которое никому не навязываю и не призываю соглашаться с ним.