Гость
Статьи
Папа не разрешал брать …

Папа не разрешал брать еду из холодильника

Как вспомню, бррр
Подхожу после школы ( лет 13-14) взять поесть, ( Мама готовит) родной отец подходит, и претензия «ты туда что-то положила?» ))) сейчас мне 20, выросла. Но теперь он у моей мамы забирает масло и молоко, якобы не она его купила) а он ест все что она покупает, выращивает и готовит. Ему 60, он всю жизнь такой) от сестры сметаны забрать хотел, когда она в детстве кушала. Обида на всю жизнь, и это всего капля в море. Недавно Мама сварила борщ, ( без мяса, из того что на огороде нашла) он подходит и говорит «почему ты первее всех подошла?» я в шоке, не могу себе горячего борща взять, который притоговила Мама, которой я помогала выращивать тот же картофель) это ужас.. сейчас временно с ним живу. И терплю все это, потом что больше жить здесь даже временн не хочу из-за папы

Наташа
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Нищенская психология жадного!!!!

Любопытная Варвара
#2

Ну для нищей семьи это типичное поведение.. Что от на хотите, автор? Совет? Уходи из семьи и много работай, может, вылезешь из бедности!

Гость
#3

Яркий пример пополамщика!! Автор, учитесь видеть таких мужиков и к себе не подпускать. Ваш отец это яркий пример жмота пополамщика, а мать жертва этого пополамщика, которая с ним живёт и терпит. Ну пусть будет гордой за то, что.... Как тут пишут вонючие нищуки?? Ааа что не потреблять. 😂😂 Пысы Хорошо хоть папаня в челюсть за свой купленный йогурт, сьеденный вами не дает.уже папке плюс

Гость
#4

Я надеюсь, вам в 20 лет есть чего ему ответить.

Гость
#5

Таких пап полно. Но почему мамы живут с такими и рожают от таких пап, обрекая детей на муки - вот необъяснимо. Низкая социальная ответственность, наверно.

Наташа
#6
Любопытная Варвара

Ну для нищей семьи это типичное поведение.. Что от на хотите, автор? Совет? Уходи из семьи и много работай, может, вылезешь из бедности!

Мы обеспеченные всегда были довольно)

Наташа
#7
Любопытная Варвара

Ну для нищей семьи это типичное поведение.. Что от на хотите, автор? Совет? Уходи из семьи и много работай, может, вылезешь из бедности!

Ну, я уже почти замужем, денег теперь хватает. К чему ваш коммент, я написала что не вылезла с этой семьи, что постоянно синими продолжаю жить? Я сказала «временно»

Наташа
#8
Гость

Я надеюсь, вам в 20 лет есть чего ему ответить.

Он не понимает слов вообще) все мимо ушей, кто бы и что не говорил ему да это)) вообще) в одно ухо влетело, в другое вылетело) может он вообще псих больной )

Наташа
#9
Гость

Таких пап полно. Но почему мамы живут с такими и рожают от таких пап, обрекая детей на муки - вот необъяснимо. Низкая социальная ответственность, наверно.

Моя мать родила целых 3. Меня через 13 лет после старшей сестры. Мне кажется она уже поняла какой он, тем более он был алкоголик, но родила ещё двоих :)
Как так, совсем не понимаю. А денег нам в принципе хватало на все, все что нужно есть, дом 2 этажа, большой

Наташа
#10
Гость

Яркий пример пополамщика!! Автор, учитесь видеть таких мужиков и к себе не подпускать. Ваш отец это яркий пример жмота пополамщика, а мать жертва этого пополамщика, которая с ним живёт и терпит. Ну пусть будет гордой за то, что.... Как тут пишут вонючие нищуки?? Ааа что не потреблять. 😂😂 Пысы Хорошо хоть папаня в челюсть за свой купленный йогурт, сьеденный вами не дает.уже папке плюс

Ну, я думаю после такого детства где за это в лицо дают, родители уже без отцовский прав) а когда дети вырастут, то и с отбитой челюстью за «хорошее» детство

Любопытная Варвара
#11
Наташа

Мы обеспеченные всегда были довольно)

Так довольно, что мама борщ без мяса варит, а папа у сестры сметану отбирает?! Ну да, зажиточная семья, ничего не скажешь))) Автор, если ты уже почти замужем, то, положа руку на сердце, какая тебе разница, чё там папка на кухне вытворяет? Иди в свою жизнь и не оглядывайся!

Гость
#12
Наташа

Моя мать родила целых 3. Меня через 13 лет после старшей сестры. Мне кажется она уже поняла какой он, тем более он был алкоголик, но родила ещё двоих :)
Как так, совсем не понимаю. А денег нам в принципе хватало на все, все что нужно есть, дом 2 этажа, большой

Да, во многом виновата ваша мать. А многие папаши считают детей своих просто побочным эффектом от секса. Но почему- то часто в старости не забывают подать на этих детей на взыскание алиментов. ***.

Гость
#13

А что в это время мамашка делала? Она спокойно давала вас обижать, но при этом хорошая, странно

Гость
#14
Наташа

Мы обеспеченные всегда были довольно)

В чем ваше обеспечение заключается?
Борщ без мяса из того, что на огороде?

Гость
#15

Я бы по морде мужу дала, если бы он при мне так детей попрекнул едой! Если не хватает еды в доме, значит мужик мало зарабатывает, а не дети много жрут! Завел детей - корми! А еще одевай, обувай и с внуками помогай! Погодите, вот он ещё на алименты на вас подаст, вот тогда держитесь. Или пригласите его в гости и тоже еду отбирайте - сьел пол кусочка тортика и хватит, отдай! Посмотрим как он себя в старости будет чувствовать, когда вы его полуголодным держать будете на хлебе и воде!

Карина
#16

Наверно все родители хоть раз чем - то попрекали своих даже взрослых детей и как - то обзывались на своих взрослых детей .Выход один - не жить с родителями даже временно

Гость
#17

За счет родителей жрешь, за коммуналку свою долю платишь? Нет? Тогда правильно, что попрекают! Давно никто ничем тебе не обязан

Гость
#18
Гость

За счет родителей жрешь, за коммуналку свою долю платишь? Нет? Тогда правильно, что попрекают! Давно никто ничем тебе не обязан

Если не обязаны зачем рожали тогда, она в эту жизнь не просилась! Обязаны до конца жизни!

Гость
#19
Гость

Если не обязаны зачем рожали тогда, она в эту жизнь не просилась! Обязаны до конца жизни!

До 18-обязаны!

Жнец-левиафан
#20
Наташа

Он не понимает слов вообще) все мимо ушей, кто бы и что не говорил ему да это)) вообще) в одно ухо влетело, в другое вылетело) может он вообще псих больной )

Его самого могли так воспитывать. Буквоед. Можете так и сказать что в своей семье не спрашивают разрешения чтобы поесть.

Жнец-левиафан
#21

Не скандальте с ним. Забейте. Берите еду и ешьте прямо под комментарии.

Гость
#22
Гость

Таких пап полно. Но почему мамы живут с такими и рожают от таких пап, обрекая детей на муки - вот необъяснимо. Низкая социальная ответственность, наверно.

Низкая самооценка. Страхосиатся одной. Страх оценки обществом одиночки. Короче комплексы и страх

Наташа
#23
Любопытная Варвара

Так довольно, что мама борщ без мяса варит, а папа у сестры сметану отбирает?! Ну да, зажиточная семья, ничего не скажешь))) Автор, если ты уже почти замужем, то, положа руку на сердце, какая тебе разница, чё там папка на кухне вытворяет? Иди в свою жизнь и не оглядывайся!

Один раз сварила без мяса) потому что закончилось и в морозилке не обнаружилось.

Наташа
#24
Гость

А что в это время мамашка делала? Она спокойно давала вас обижать, но при этом хорошая, странно

Мамашка у вас) вы по своей не судите. Она меня всегда одевала, кормила, защищала от всех. А себя не может

Наташа
#25
Гость

За счет родителей жрешь, за коммуналку свою долю платишь? Нет? Тогда правильно, что попрекают! Давно никто ничем тебе не обязан

Я с ними не живу) приехала на несколько месяцев. Что за бред вы пишите, вы случайно не внебрачная дочь моего отца жлоба?))

Любопытная Варвара
#26
Наташа

Один раз сварила без мяса) потому что закончилось и в морозилке не обнаружилось.

Автор, вот чё те надо? Ты ждёшь, что форумчанки твоего отца перевоспитают??))) Это невозможно, он таким будет до смерти! Отцепись от папы и займись своей жизнью.

Любопытная Варвара
#27
Наташа

Мамашка у вас) вы по своей не судите. Она меня всегда одевала, кормила, защищала от всех. А себя не может

Маму защищать не надо, она вполне довольна папой! Ведь не разводиться? Не разводиться! Значит, всё у мамы хорошо))) Отстань от родителей!

Гость
#28
Гость

Яркий пример пополамщика!! Автор, учитесь видеть таких мужиков и к себе не подпускать. Ваш отец это яркий пример жмота пополамщика, а мать жертва этого пополамщика, которая с ним живёт и терпит. Ну пусть будет гордой за то, что.... Как тут пишут вонючие нищуки?? Ааа что не потреблять. 😂😂 Пысы Хорошо хоть папаня в челюсть за свой купленный йогурт, сьеденный вами не дает.уже папке плюс

Это не пополамщик, это садист.

Гость
#29
Гость

Это не пополамщик, это садист.

А чем не пополамщик? Он говорит ешь только то, что сама купила за свои деньги. Собственно вот и пополамщик.

Гость
#30
Гость

А чем не пополамщик? Он говорит ешь только то, что сама купила за свои деньги. Собственно вот и пополамщик.

Тогда бы он не отнимал еду у других, ел бы своё.

Гость
#31
Гость

Тогда бы он не отнимал еду у других, ел бы своё.

Он забирал у других еду, ту которую он сам купил. Так делают пополамщики. Жлобятся делится тем, что купили на свои деньги

Гость
#32
Гость

Он забирал у других еду, ту которую он сам купил. Так делают пополамщики. Жлобятся делится тем, что купили на свои деньги

пополамщики отбирают еду у своих детей? о.к. буду знать, что такое пополамщик. Я думала это тот, у кого с женой счета раздельные, и они на общий счет пополам скидываются.

Гость
#33
Гость

пополамщики отбирают еду у своих детей? о.к. буду знать, что такое пополамщик. Я думала это тот, у кого с женой счета раздельные, и они на общий счет пополам скидываются.

В общий счёт скидываются
пополам это тоже самое, что только за себя платить. Какая разница?

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: