Гость
Статьи
Я превращаюсь в …

Я превращаюсь в животное

Мне 20+-лет. Живу с родителями, учусь. Всегда была ни в чём не заинтересованной лентяйкой. Хобби и увлечений нет, хотя на столе стоит неплохой компьютер, а по полкам пылятся разные атрибуты - от графического планшета и доски для катания до 3д принтера. Не интересует ничего. Друзей нет. Со мной попросту не о чем говорить. В школе до последнего класса гнобили. Сейчас страшно даже подойти и познакомиться. Прямо чувствую, что со мной если и общаютя по нужде, и то как с аутистом. Училась всегда плохо. Здесь не было фразочки "ленивая, но способная". Здесь ИМЕННО неспособная. Не моюсь неделями, только когда мама наорёт и сделает ванну, а так могу годами не мыться. Хожу в поношенной грязной одежде. Прихожу домой и кидаю этот потный комок на сальный пол, в угол. Впрочем, не только пол, а вся комната засаленная. Липкий пол, если ходить без обуви - можно наступить на "острое нечто", ползают пауки, пыль, запах, будто у недееспособного старика. Прихожу, плюхаюсь на диван или пол и могу так пролежать, глядя в одну точку, несколько часов, витая вне сознания, в тумане. Иногда, сходя с ума, могу ни с того ни с сего заржать в потолок или начать издавать звуки как уошник. Ем как свинота по несколько раз в день, до рвоты, при этом на грани анорексии. Рацион странный:либо съедаю по пять бичпакетов, либо скупаю мясо - тушки, окорока, беконы, филе и МНЕ это готовят.Да, потому что готовить я не умею. Я абсолютный бытовой инвалид. Куча замашек - от симптомов окр до того, что я бью себя по челюсти из-за того, что зубы не дружат со мной, отказываются от моих решений и, мстя мне, набаливают. Я выбила со психу себе несколько зубов, вырвала ресницы и половину волос, потому что они мне тоже мешают. Была у психиатра, сказали, что я конечно же здоровенькая и просто накручиваю себя)))Не знаю уже, что с собой делать. Я -больная во всех смыслах, сонная, зашуганная амёба. Мне всё равно, если вы будете писать в стиле "о, тРоЛлЬ написал РаЗвОдКу". Я пришла выговориться. Что, людей как я не видали?

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

Почему русские думают, что о них постоянно все думают?

Фостелька
#2

А что это был за психиатр, который так сказал?
Идите к другому, обратитесь в частную клинику на прием.

Гость
#3

о, АЛЬФА-САМОК И ИХ ПРИХВОСТНЕЙ ПРОРВАЛО, но вы то работящие девственники, общественно полезные, всесторонне развитые и просто суперспособные, других в 3 ТЦ не держат, но что тут скажешь ВЫ- МОЛОДЦЫ

Гость
#4

Что у тролля с головой?

Гость
#5
Гость

Что у тролля с головой?

Бабкам на этом форуме 65+ лет. Они уже не соображают.

Автор
#6
Игорек

Почему русские думают, что о них постоянно все думают?

Мне-то откуда знать?

Автор
#7
Гость

Что у тролля с головой?

Ну молодец, "нЕ вЕрЬ" дальше.

ЛЕВА
#8
Автор

Ну молодец, "нЕ вЕрЬ" дальше.

Ислам надо принимать. В хиджабе ты будешь красивая, и не будет видно, что у тебя нет половины волос

#9

Выговорилась, и - замечательно. Так и будут - из-за расхождения дня и отца, ночи и матери, утра и дочери. А если - всё же посмотреть комментарии - то - очень мало правды, в комментариях. С таким состоянием - % 50 наоборот

Гость
#10

Нет половины волос? Похоже тебя проблемы со зрением, или с головой😘
Или все таки с эмпатией ?

Гость
#11

Я думаю, вам ваши мысли покоя не дают. Пробуйте заняться медитацией. Ну и конечно найти смысл своей жизни, чего вы хотите от жизни. Может у вас гормональный фон нарушен. Лучше не психиатру (там у вас действительно всё в порядке), а к психотерапевту сходить

Майа
#13

Была похожая ситуация , я познакомилась с мч стали общаться, у него была похожая ситуация, я старалась помочь, вытаскивала его, поддерживала и вроде как у чувака жизнь становилась лучше, после в один момент он стал отдаляться, а помогать человеку который этого не хочет такое себе.
Совет вам наберите ванную, прилягте, расслабьтесь, начните создавать план по улучшению жизни, пробуйте начать готовить, перестаньте недоедать или передать, создайте для себя четкие режимы, пробуйте различные хобби (меня успокаивает делать свечи), найдите друга/подругу, те же сайты для знакомств, старайтесь вытащить себя из этого состояния, это очень тяжело понимаю, но кроме вас, вашу жизнь никому не под силу изменить, а жизнь ведь одна.
По поводу того что гнобили одноклассники, это свойственно в этом возрасте, я тоже гнобила и сейчас очень жалею и не понимаю для чего я это делала и в целом что двигало мной, к сожалению это осознание пришло ко мне не в том же возрасте, постарайтесь отпустить ситуацию и как вариант пойти к психологу, но если иметь желание то и без психолога можно обойтись

Гость
#15

у меня два вопроса: что такое "уошник", и что такое "набаливать" - применительно к зубам?

Автор
#16
Гость

у меня два вопроса: что такое "уошник", и что такое "набаливать" - применительно к зубам?

Как уошник - это как умственно отсталый, такое сокращение есть. Набаливать, очевидно, - болеть, просто с навязчивостью и невтерпёж🤷🏽‍♀️

Гость
#17
Автор

Как уошник - это как умственно отсталый, такое сокращение есть. Набаливать, очевидно, - болеть, просто с навязчивостью и невтерпёж🤷🏽‍♀️

ну нет, нет такого слова - "набаливать!"
"уошник" - что за нелепый жаргон!
жесть какая-то...

Марина2102
#18

Видала таких, смени психиатра, нужно адекватное лечение

Автор
#19
Гость

ну нет, нет такого слова - "набаливать!"
"уошник" - что за нелепый жаргон!
жесть какая-то...

Ну, если что-то не нравится - все 4 стороны свободны. Вот себе и отвечай на свои вопросы. Зачем раздувать тут слона из мухи из-за двух слов? Во всём огромном тексте тебя задело слово "набаливать". Уже и слово одно нельзя сковеркать - прибегут диванные лингвисты. Щас тоже придерусь - что за обрывки текста без точек и заглавных букв? Нелепость!!!!!!!!!!🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄
По теме, кстати, ни слова.
Кл0унада и духота.

#20

это лучшее, что довелось прочитать сегодня)) если ты правда это написала, вот без рофла сейчас, то не отчаивайся, у тебя хотя-бы чувство юмора есть, за это можешь себя похвалить

Автор
#24
Гость

ууууу, как тебя зацепило, молодец!
еще потявкаешь?
а что такое "вырослись", "ничёшеньки"? блин, да ты просто источник неиссякаемой ржаки, давай, весели меня, мне перед НГ как раз настроение подняла)
слово "нитакуся" есть, его можно сравнить с "уошником", но никак не с дурацким глаголом "набаливать". погугли оба варианта - увидишь разницу.
так я на пару годиков старше или старпер? ору)
еще раз замечу, оскорблений с моей стороны (пока что) не было, "мaлoлeткoй" ты сама себя назвала. фу, какая же ты невоспитанная, закомплексованная, озлобленная! 😂
какой там нафиг "помёт летит", это ты просто бессильно напукала в лужицу. и мне не "не нравится", не "взбесило", а наоборот, очень даже заходит, я ржу!
а откуда тебе знать, представляю я из себя что-то или нет? уж по сравнению с тобой поверь, точно представляю, в 20 лет у меня была совсем другая жизнь, хороший заработок для студента и прекрасное образование. да и проживание было не с родителями под одной крышей. естественно, потом все стало еще лучше. так что ты это, *уями со мной лучше не меряйся, а скромно промолчи. за умную не сойдешь, но смешно хотя бы не будешь выглядеть)

совет я бы твоим родителям скорее дал - *издить тебя до кровавых соплей, чтобы *опу свою подняла и начала жить эту жизнь, а не дурью занималась. это сейчас ты студентка, а потом сядешь на их шею и будешь позором их семьи. видел я таких, как ты, либо реально вовремя к психиатру не запихнули, либо намеренно мать воспитывала вот такое зашуганное существо. это *издец, дальше только беспросветность в твоем случае, с таким уровнем развития, воспитания и интеллекта. еще и не моешься, то есть писечку пристроить выгодно тоже не сможешь. мрак.

По твоей логике, просто аргументированно ответить=зацепило?
Хорошо.Орёшь, как меня зацепило и сам тут же выкатываешь писанины ещё раза в три больше??? Да ты гений прямо. Такой успешный, гордый, вон, аж сидишь и строчишь "нитакусе" в бабском вуминcpy, где собираются либо тролли, либо озлобленные, либо несчастные. Молодец, возьми с полки пирожок, ты жил отдельно от родителей, "некакфсе" Очень информативное самоутверждение за свой счёт. "Нитакуси" нет ни в одном словаре, а значит это такое же жаргонное слово. Только из-за собственных клише "нитакуся" приемлима и правильна, потому что вышло из моего "интеллектуального" рта, а вот все её слова - "ты не поняла, это другое" Не цепляло бы - ушёл бы ещё до "девочка, окстись". Но ответил же? Но волнует же? Ах, да, ты же хи-хи, ха-ха, я тут не при чём, я дурачоk, который лишь смеётся с каждого слова, до "неиссякаемой ржаки") И нееет, ты что, ни в коем случае, ты же просто пришёл чисто поржать и потроллить, прикрыться своей весёлостью и посмотреть на реакцию. Зачем вообще отвечать на мои вопросы, уверяю, ты даже не прочёл и пол текста🤷🏽‍♀️ Пишешь одно и тут же, забывая, отвечаешь иначе. ПО ТЕМЕ, я так поняла, сказать больше нечего. Это даже на спор не похоже. Это словно идёшь себе, никого не трогаешь, подбегает шавkа и начинает налетать со всех сторон. Отталкиваешь её, а она снова подбегает и рычит, одна пена, злоба и ноль адекватности) С чего ты не можешь быть стаpnёром, когда мне условно 20, а тебе 25? Хотя, какие уж тут 25 и старше... Тут 15 надо вычесть, ибо судя по манере общения, как будто со злобным школьником baзарю (да, именно baзарю, а не общаюсь) Если ты конкретно не сказал определённого слова, это не значит, что на него не даны намёки. К чему ещё ты оповестил меня о том, что в два раза старше? Наверное, "вы умный, мудрый дяденька, который сейчас даст качественный совет адекватного, опытного, уважаемого человека, как мне поступить в жизненной ситуации!😍😱" - мне так тебя надо было воспринимать?

Гость
#26

*** ты посты строчишь! и кого тут задело? ах дадада, конечно же, именно меня)

Автор
#29
Гость

*** ты посты строчишь! и кого тут задело? ах дадада, конечно же, именно меня)

А какие-такие тризвёздачька посты я строчу?)) А? А? А?😀😀😀)

Автор
#46
Гость

балин. ок, поиграю в твою игру, поотвечаю тебе на твои фразы, как ты любишь делать.
"Изначально речь шла о п0tаскухах." - изначально где? у тебя в голове? может быть. откуда мне там знать, чем она у тебя набита. я написал "изначально" о том, что люди моются, чтобы заниматься сексом. "п0tаскух" придумала ты. почему? потому что ты злостно им завидуешь, ведь их ахают. а тебя нет :)

"Что, уже потихоньку подводишь этот разговор к концу, "понявший" всё и вообще весь этот мир?" - и не думал. буду троллить тебя столько, сколько захочу :) а что, уже привыкла к моему вниманию, ух, чертовка! 😂 и помоешься даже ради меня? не верю! )))

"Был бы не оскорблённым - забил бы на меня на первом комментарии." - ты врубэйшн вообще, что я ору над тобой? раз, наверное, третий пишу. все равно не понимаешь :)
а с чего мне оскорбляться? чтобы оскорбить меня - надо очень сильно постараться. поток г.о..в.н..а из твоих уст - не оскорбление, а свидетельство твоей ограниченности и источник лулзов :)

"я чувствую уже, как у тебя там подгорает одно место" - да с чего? вот с чего, объясни ты мне, ему подгорать? :) тупенькая 20-летняя девица неуклюже пишет всякую муть, до этого вывернула свои грязные трусы наизнанку перед всем форумом (неизвестно, зачем!). это же просто праздник какой-то - поржать над такой. с чего подгорать-то? ответа не будет, знаю :)

"для чего ты этот cpaч разыграл?" - заведи блокнотик и записывай. еще раз, следи за руками: поржать, приколоться, весело мне от таких, как ты :)

Спокойной ночи распрекрасному 4163208265 и остальным форумчанам😍😘😍😘🥰🤩😍😘🤣🤣😘🥰😗🤗😚🤗😗🥰😘🥰😘🙂🥰

Гость
#49

чот скучно, не убедила)
эх, а я думал, ты в канун НГ меня еще сильнее повеселишь...:))
и на это ты неспособна...