Гость
Статьи
Страх одиночества. …

Страх одиночества. Больные отношения

Здравствуйте. Коротко о себе: мне 22 года, я мама прекрасной 9-месячной девочки.
Первый мой опыт написания текста. Просто очень захотелось вылить свои мысли в текст, увидеть истории и мнения других людей. Извините, что так коряво. Надеюсь со временем вольюсь.

С мужем разошлись практически сразу после родов. По моей инициативе. Мальчик совсем не нагулялся, а я терпеть и ждать этого ненамеренна.
Ну как разошлись, разъехались, первое время конечно не общались, ругались. Сейчас общаемся постоянно, каждый день видимся, пытаемся наладить отношения.
Знаете, вроде бы всё хорошо, исправляется, помогает. Но за спиной постоянно обманывает и всё равно ходит по друзьям, выпивает. Насчёт измен сказать на 100% конечно же я не могу, но вроде как не изменяет. Знаю сильно любит, но почему же тогда ради семьи нельзя взять и бросить свои похождения, неужели какие то левые люди, тусовки и алкоголь важнее мира в семье?
Каждый раз, когда узнаю, что после фразы: спокойной ночи, я пошёл спать, он уходит к своим друзьям, мне становится жутко обидно, больно. Сразу начинаю писать ему множество гневных сообщений. В итоге с утра он будет всё отрицать, скажет спал, ничего не слышал. Человек никогда не признается, пока не тыкнешь доказательствами. А потом он знаете что отвечает? Ну да, вышел на немножко, это же не считается. А зачем же ты мне тогда столько времени утверждаешь, что я не нормальная и все выдумываю????
Жутко больно и обидно, что так со мной поступают. Очень хочу закончить эти больные отношения. Но жуткий страх одиночества. Кому я нужна с маленькой дочкой на руках? Без денег, с долгами.
Как же я справлюсь с этим одиночеством???
Девочки, может даже и мальчики. Кто уходил в никуда, поделитесь советом, опытом. Как вы на это решились? Как в итоге сложилась Ваша жизнь?
Спасибо за то, что прочитали этот текст. Действительно некому излить душу :(

Без ника
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы разошлись, то чего пристаете к человеку и не даете ему жить так как он хочет, а не так как хотите вы?

Гость
#2

Девушка, когда вы в первый раз с ним порвали, страха не было? Теперь страх одиночества. Вам 22 года и это точно не те отношения и не тот человек, отпустите его, он так и будет шататься из стороны в сторону. А вы берегите себя и ребенка. Все со временем будет и намного лучше чем вы можете предположить.

Гость
#3

Ребёнка мужу, теперь пусть на лётчиков площадке нагуливается. Сама учиться, работать и строить свою жизнь.

Гость
#4
Гость

Если вы разошлись, то чего пристаете к человеку и не даете ему жить так как он хочет, а не так как хотите вы?

Главное, чтобы не забыл деньги давать и время уделять. А то "пристала к человеку", ага!

Гость
#5
Гость

Ребёнка мужу, теперь пусть на лётчиков площадке нагуливается. Сама учиться, работать и строить свою жизнь.

На детской*

Гость
#6

Воспринимайте этот период как временный, сейчас вы слабы. Все женщины с младенцами априори слабее бездетных, потому что на них много ответственности, а от мужчины этого отстаньте. Если вы думаете, что одиночество в 22 это приговор, то сильно ошибаетесь, в 35-40 — беда, но в вашем возрасте ни чуть. Глупо конечно закрывать его шляния короной и не видеть измены и безразличие к вашим проблемам, нО дело ваше.
Вам надо именно не уходить, а отстать, ибо он вас давно послал сам. Подмена понятий чревата болезненностью разрыва.

Гость
#7
Гость

Главное, чтобы не забыл деньги давать и время уделять. А то "пристала к человеку", ага!

Зачем автору деньги? Свои долги за счет мужа оплачивать? А родители ей на что?

Гость
#8

Ни один мужчина не будет терпеть короткий поводок. Он не собачка.
Встречается, немного выпивает. Кто в этом возрасте не выпивал? Не изменяет - что еще надо?? Очнись. Любит, помогает - ну, реально, найдешь лучше - ради Бога. Нет - значит меняйся. Вы решили рано рожать. Могли бы и до 25-30 спокойно тусоваться. Но главное ж рожать. Сиди теперь, воспитывай.
Он остепениться скоро. Но такую дурррру никто терпеть не сможет.

Гость
#9

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#10

Я подготавливалась уйти от мужа 5 лет, терпела просто ужасную жизнь с мечтой уйти. За 5 лет я встала твердо на ноги в отношении личного заработка, ребенок подрос тоже. Не завидую тебе. Родители могут помочь если есть, больше не кому, у меня родителей не было, поэтому так долго пришлось готовится к самостоятельной жизни. Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: