Страх одиночества. Больные отношения
Без ника
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 408 ответов
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!834 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Если вы разошлись, то чего пристаете к человеку и не даете ему жить так как он хочет, а не так как хотите вы?
Гость
Девушка, когда вы в первый раз с ним порвали, страха не было? Теперь страх одиночества. Вам 22 года и это точно не те отношения и не тот человек, отпустите его, он так и будет шататься из стороны в сторону. А вы берегите себя и ребенка. Все со временем будет и намного лучше чем вы можете предположить.
Гость
Ребёнка мужу, теперь пусть на лётчиков площадке нагуливается. Сама учиться, работать и строить свою жизнь.
Гость
Сообщение было удалено
Главное, чтобы не забыл деньги давать и время уделять. А то "пристала к человеку", ага!
Гость
Сообщение было удалено
На детской*
Гость
Воспринимайте этот период как временный, сейчас вы слабы. Все женщины с младенцами априори слабее бездетных, потому что на них много ответственности, а от мужчины этого отстаньте. Если вы думаете, что одиночество в 22 это приговор, то сильно ошибаетесь, в 35-40 — беда, но в вашем возрасте ни чуть. Глупо конечно закрывать его шляния короной и не видеть измены и безразличие к вашим проблемам, нО дело ваше.
Вам надо именно не уходить, а отстать, ибо он вас давно послал сам. Подмена понятий чревата болезненностью разрыва.
Вам надо именно не уходить, а отстать, ибо он вас давно послал сам. Подмена понятий чревата болезненностью разрыва.
Гость
Сообщение было удалено
Зачем автору деньги? Свои долги за счет мужа оплачивать? А родители ей на что?
Гость
Ни один мужчина не будет терпеть короткий поводок. Он не собачка.
Встречается, немного выпивает. Кто в этом возрасте не выпивал? Не изменяет - что еще надо?? Очнись. Любит, помогает - ну, реально, найдешь лучше - ради Бога. Нет - значит меняйся. Вы решили рано рожать. Могли бы и до 25-30 спокойно тусоваться. Но главное ж рожать. Сиди теперь, воспитывай.
Он остепениться скоро. Но такую дурррру никто терпеть не сможет.
Встречается, немного выпивает. Кто в этом возрасте не выпивал? Не изменяет - что еще надо?? Очнись. Любит, помогает - ну, реально, найдешь лучше - ради Бога. Нет - значит меняйся. Вы решили рано рожать. Могли бы и до 25-30 спокойно тусоваться. Но главное ж рожать. Сиди теперь, воспитывай.
Он остепениться скоро. Но такую дурррру никто терпеть не сможет.
Гость
У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpmax4@yandex.ua
Гость
Я подготавливалась уйти от мужа 5 лет, терпела просто ужасную жизнь с мечтой уйти. За 5 лет я встала твердо на ноги в отношении личного заработка, ребенок подрос тоже. Не завидую тебе. Родители могут помочь если есть, больше не кому, у меня родителей не было, поэтому так долго пришлось готовится к самостоятельной жизни. Удачи!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 640 тем
Новые темы за сутки: 102 темы
- Женщины которые против феминизма, вы готовы отказаться от своих прав?7 ответов
- Перезалив темы с полной переписки. На тему когда мужчина считает что единственная женщина которой он должен поклоняться это матьНет ответов
- В чём кайф курортного романа?8 ответов
- Разница в возрасте 26лет4 ответа
- Женская психология у мужчины7 ответов
- Идеи для свидания в Питере?11 ответов
- Я совсем запутался..9 ответов
- Жизнь с ревнивым однолюбом8 ответов
- Дает ли вам парень( муж) денег на личные хотелки? ( волосы, ногти)261 ответ
- Что значит когда мужчина говорит что единственная женщина достойна поклонения это мать27 ответов
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Дает ли вам парень( муж) денег на личные хотелки? ( волосы, ногти)266 ответов
- Я поставила ему ультиматум, но он ушел и нашел другую91 ответ
- Почему считается, что девушки после 30 ненужные?81 ответ
- Бесит, что мой муж выглядит моложе меня68 ответов
- Девушка сказала, что любит качков, а я толстый61 ответ
- Неженатый мужчина - свободен или одинок?58 ответов
- Жена зажралась. Узнала про любовницу и требует развод, хотя живёт за мой счёт55 ответов
- Отношения после 27-29 лет , только для элиты?48 ответов
- Разоблачить или забыть? У мужчины семья, ребенок, и беременная девушка44 ответа
- Откуда в России гонка за отношениями?31 ответ
Предыдущая тема
Первый мой опыт написания текста. Просто очень захотелось вылить свои мысли в текст, увидеть истории и мнения других людей. Извините, что так коряво. Надеюсь со временем вольюсь.
С мужем разошлись практически сразу после родов. По моей инициативе. Мальчик совсем не нагулялся, а я терпеть и ждать этого ненамеренна.
Ну как разошлись, разъехались, первое время конечно не общались, ругались. Сейчас общаемся постоянно, каждый день видимся, пытаемся наладить отношения.
Знаете, вроде бы всё хорошо, исправляется, помогает. Но за спиной постоянно обманывает и всё равно ходит по друзьям, выпивает. Насчёт измен сказать на 100% конечно же я не могу, но вроде как не изменяет. Знаю сильно любит, но почему же тогда ради семьи нельзя взять и бросить свои похождения, неужели какие то левые люди, тусовки и алкоголь важнее мира в семье?
Каждый раз, когда узнаю, что после фразы: спокойной ночи, я пошёл спать, он уходит к своим друзьям, мне становится жутко обидно, больно. Сразу начинаю писать ему множество гневных сообщений. В итоге с утра он будет всё отрицать, скажет спал, ничего не слышал. Человек никогда не признается, пока не тыкнешь доказательствами. А потом он знаете что отвечает? Ну да, вышел на немножко, это же не считается. А зачем же ты мне тогда столько времени утверждаешь, что я не нормальная и все выдумываю????
Жутко больно и обидно, что так со мной поступают. Очень хочу закончить эти больные отношения. Но жуткий страх одиночества. Кому я нужна с маленькой дочкой на руках? Без денег, с долгами.
Как же я справлюсь с этим одиночеством???
Девочки, может даже и мальчики. Кто уходил в никуда, поделитесь советом, опытом. Как вы на это решились? Как в итоге сложилась Ваша жизнь?
Спасибо за то, что прочитали этот текст. Действительно некому излить душу :(