Гость
Статьи
Отношение к полным

Отношение к полным

Мне 41 и я всю жизнь полная, с годами все больше, что бы я не делала.
Нет, не агрессивная.
Нет, не умерла в 30 от сердечного приступа.
Нет, не ем тазиками и всю весну ходила в среднем 10к шагов в день. Т.е. физически я достаточно активная. Я вообще не люблю сидеть на месте.
Да, я много раз пыталась худеть, но у меня не получается.
Нет, я не ленивая.
Нет, не бросаюсь на худых в остром приступе зависти.
Нет, не лезу к красавцам и богатым и не прошу меня ахнуть. И к мужчинам не лезу.
Нет, не *** и с либидо у меня больше чем ок. Но мужчины таких не любят, я это понимаю и принимаю.
Нет, не сижу на социалке и у кого-то на шее.
Нет, не тащу домой в отчаянии первого же пьяного бомжа, чтобы ему услужить.
Да, мне хочется быть с кем-то, но нет так нет...
Почему я так многим мешаю жить?
Даже курильщики, алкоголики, домашние боксеры и наркоманы не вызывают у народа такой агрессии, как полные. Особенно женщины. Хотя мы как раз никому вреда не причиняем, только себе. Но отношение у людей такое, будто мы кого-то убили. Притом с особой жестокостью.

Автор
258 ответов
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Да ладно, Автор. Есть такие милые толстушки, что даже сама мысль о негативе в их сторону кажется противоестественной)) ...нет, я не любитель пышек, мне нравятся, наверное, даже астеничные барышни, но есть у меня тем не менее знакомые, которые круглые ну совсем))) - и это обстоятельство не мешает приятному общению. У них у каждой, кстати, вполне себе мужья, а у самой необъятной за 120 весом - вообще спортсмен-красавец, как назло)

Александр
#2

Рост , вес ??

Гость
#3

Вы с такой агрессией все это написали. Всем пофиг на вес других. Только откровенным красоткам может быть зависть и все. А на полных всем пох, кроме общественного транспорта и соседа в самолёте. И по делу, вы ленивы, поэтому похудеть не можете. В природе нет людей с имт больше 25. Вы неправильно питаетесь. Закинутые пару конфеток к чаю или ложка арахисовой пасты это уже пол порции кбжу одного приема пищи. Небось на шашлыках от шашлыков отказываетесь а потом хомячите булку. Или на гарниры всегда макарошки или в супе дофига картошки. Ошибок в питании миллион, а вы ещё и злитесь

Static X - Destroyer
#4

Всё очень просто - ты потребляешь больше калорий чем расходуешь - из ниоткуда лишний вес не берётся - это один из законов физики.

Гость
#5

Кому конкретно вы мешаете жить? Кто вас унижает?
Кстати, 10 тыс шагов, это отсутствие активности.
Если, например, вы начнёте считать калории, то 10 тыс шагов дают самый низкий коэффициент и приравниваются к сидячему образу жизни.

Гость
#6

Ну не знаю. Какая агрессия? Я вот ни разу не бил полных женщин.

Захария
#7

ну что вы выдумываете, а?
о какой агрессии речь, кому вы мешаете...
какая то надуманность очевидная

#8

Никогда не была худой , но агрессии ко мне никогда не было .

Мужло подлое
#9

Ее6ать сладенькую во все дырочки

Гость
#10

А мне не нравятся тощие мужланы. Прыщавые мальчики и вовсе раздражают своим вниманием. Не вызывают "кости"никаких чувств. Так и у женщин. Желание худеть до мумий, а потом накачивать себя гелем и силиконом в определённых местах - дебилизм. Смотришь, а вокруг одинаковые лица с жуткой улыбкой накаченных губ и маломерки, чтоб морщины опять не вернулись. Не человек, а манекен. Толщина бывает разной. Тут часто пишут о параметрах скелета. И хвастаются своими пропорциями "макаронины" на радость педофилов. Только взгляд не изменить, лицо омолодить можно на 1-3 года. Ваше выражение вас выдаст. Или будите как эти матроны с натянутой кожей и с взглядом кошки на помойки. Лишь они сами считают о себе, что стройны и молоды.

Гость
#11
Гость

Вы с такой агрессией все это написали. Всем пофиг на вес других. Только откровенным красоткам может быть зависть и все. А на полных всем пох, кроме общественного транспорта и соседа в самолёте. И по делу, вы ленивы, поэтому похудеть не можете. В природе нет людей с имт больше 25. Вы неправильно питаетесь. Закинутые пару конфеток к чаю или ложка арахисовой пасты это уже пол порции кбжу одного приема пищи. Небось на шашлыках от шашлыков отказываетесь а потом хомячите булку. Или на гарниры всегда макарошки или в супе дофига картошки. Ошибок в питании миллион, а вы ещё и злитесь

Автор как раз не агрессивна, она скорее оправдывается. А вот ты сразу полезла с обвинениями к незнакомому человеку. А ведь ты даже не знаешь вес и рост автора, состояние ее здоровья, финансовые возможности, возраст.

Гость
#12
Захария

ну что вы выдумываете, а?
о какой агрессии речь, кому вы мешаете...
какая то надуманность очевидная

Автор, скорее всего, имеет в виду данный форум. Здесь действительно крайне нетерпимое отношение не только к действительно полным людям, но даже к людям с нормальным весом. Я много раз тут читала темы, в которых толпа невменяшек набрасывалась на девушку 170/60 или 160/55.

Гость
#13

В реальной жизни с подобной агрессией не сталкивалась как-то, ну разве что в ситуациях, когда люди с лишним весом мешают соседям в самолёте или в подобных местах.
Но здесь я окружающих вполне понимаю, места в самолёте, автобусе
расчитаны на стандартные тушки, если соседнее кресло заняла тушка большего размера, соседней тушке это причинит дискомфорт.-)
Про похудение - мне как то фиолетово, кто и что есть, и какое количество движений совершает, в конце концов, это личное дело каждого и личная ответственность за своё здоровье и благополучие.

Гость
#14
Гость

Автор, скорее всего, имеет в виду данный форум. Здесь действительно крайне нетерпимое отношение не только к действительно полным людям, но даже к людям с нормальным весом. Я много раз тут читала темы, в которых толпа невменяшек набрасывалась на девушку 170/60 или 160/55.

Здесь да, народ зачастую то ли троллит, либо реально в какой-то параллельной реальности обитает.-)

Гость
#15
Гость

Вы с такой агрессией все это написали. Всем пофиг на вес других. Только откровенным красоткам может быть зависть и все. А на полных всем пох, кроме общественного транспорта и соседа в самолёте. И по делу, вы ленивы, поэтому похудеть не можете. В природе нет людей с имт больше 25. Вы неправильно питаетесь. Закинутые пару конфеток к чаю или ложка арахисовой пасты это уже пол порции кбжу одного приема пищи. Небось на шашлыках от шашлыков отказываетесь а потом хомячите булку. Или на гарниры всегда макарошки или в супе дофига картошки. Ошибок в питании миллион, а вы ещё и злитесь

Вот видите, в моем сообщении нет ни слова агрессии, а вы ее там нашли. Зато позволили в мой адрес много чего повыдумовать.

Гость
#16
Авиатор

Да ладно, Автор. Есть такие милые толстушки, что даже сама мысль о негативе в их сторону кажется противоестественной)) ...нет, я не любитель пышек, мне нравятся, наверное, даже астеничные барышни, но есть у меня тем не менее знакомые, которые круглые ну совсем))) - и это обстоятельство не мешает приятному общению. У них у каждой, кстати, вполне себе мужья, а у самой необъятной за 120 весом - вообще спортсмен-красавец, как назло)

А у меня вот нет мужа. И вряд ли будет. Не любят мужчины круглых.

Гость
#17
Static X - Destroyer

Всё очень просто - ты потребляешь больше калорий чем расходуешь - из ниоткуда лишний вес не берётся - это один из законов физики.

Есть куча худых, низкорослых мужчин, которых быстрый обмен веществ. Жрут они как не в себя и при этом всегда худые, не могут набрать и мышечную массу, как бы не ходили в спортзал. Такие таких как я больше всего ненавидят и любят про нас всякое рассказывать, хотя я лично их тоже не трогаю. Вы из таких?

Гость
#18
Гость

Кому конкретно вы мешаете жить? Кто вас унижает?
Кстати, 10 тыс шагов, это отсутствие активности.
Если, например, вы начнёте считать калории, то 10 тыс шагов дают самый низкий коэффициент и приравниваются к сидячему образу жизни.

Среди моих знакомых физическая активность у многих ниже. В спортзал у работающих людей ходить времени как и на долгие прогулки как у меня - нет.

Гость
#19
Гость

Ну не знаю. Какая агрессия? Я вот ни разу не бил полных женщин.

В сети часто бьют. При этом не только на этом форуме.

Гость
#20
Гость

А мне не нравятся тощие мужланы. Прыщавые мальчики и вовсе раздражают своим вниманием. Не вызывают "кости"никаких чувств. Так и у женщин. Желание худеть до мумий, а потом накачивать себя гелем и силиконом в определённых местах - дебилизм. Смотришь, а вокруг одинаковые лица с жуткой улыбкой накаченных губ и маломерки, чтоб морщины опять не вернулись. Не человек, а манекен. Толщина бывает разной. Тут часто пишут о параметрах скелета. И хвастаются своими пропорциями "макаронины" на радость педофилов. Только взгляд не изменить, лицо омолодить можно на 1-3 года. Ваше выражение вас выдаст. Или будите как эти матроны с натянутой кожей и с взглядом кошки на помойки. Лишь они сами считают о себе, что стройны и молоды.

Ну у меня достаточно редкий тип полноты: равномерный. Потому при большом весе ярко выраженная талия и имеется общая гармоничность. Но это не спасает)

Гость
#21
Гость

Автор как раз не агрессивна, она скорее оправдывается. А вот ты сразу полезла с обвинениями к незнакомому человеку. А ведь ты даже не знаешь вес и рост автора, состояние ее здоровья, финансовые возможности, возраст.

Мне очень приятно, что меня кто-то понимает. Спасибо.

Гость
#22
Гость

В сети часто бьют. При этом не только на этом форуме.

Вроде в достоверном источнике (м/ф "Дамбо") говорили, что члоны не чувствуют боли. Так что ничего страшного :)

Гость
#23
Гость

Автор, скорее всего, имеет в виду данный форум. Здесь действительно крайне нетерпимое отношение не только к действительно полным людям, но даже к людям с нормальным весом. Я много раз тут читала темы, в которых толпа невменяшек набрасывалась на девушку 170/60 или 160/55.

В сети, увы, везде так. Вчера видела видео в вк с танцующей симпатичной толстушкой. Комментарии, как всегда, были ужасными. 😞

Гость
#24

Потому что полнота ассоциируется с запущенной болезнью, типа раздуло от болезни, а генетическая память обязывает держаться как можно дальше от болезных, вдруг это острозаразно. Поэтому жирные вызывают омерзение и желание от них убежать (шутки про "вдруг съест", понятно, всего лишь шутки).
К тому же вы занимаете два места в автобусе и из-за ваших хронических болезней обычному человеку тяжело попасть к нужному врачу.

Гость
#25
Гость

Есть куча худых, низкорослых мужчин, которых быстрый обмен веществ. Жрут они как не в себя и при этом всегда худые, не могут набрать и мышечную массу, как бы не ходили в спортзал. Такие таких как я больше всего ненавидят и любят про нас всякое рассказывать, хотя я лично их тоже не трогаю. Вы из таких?

Автор, не надо вешать ярлыки! Гость 4 вам правду написал, что едите вы несколько... многовато. Может, поэтому к вам относятся плохо, что вы сами на всех кидаетесь? Понимаю, что это у вас защитная реакция, вам кажется, что весь мир против вас и вы выработали такое себе, что надо сразу рявкать на любого, кто хоть как-то вам намекнет на причины вашего состояния. Но такая ваша реакция крайне неприятна окружающим и, значит, вызывает ответную агрессию. Вот и получаете вы негатив, но не первичный, а ответный.
Будьте добрее к людям и ваша полнота будет восприниматься людьми как милая особенность!

Гость
#26
Гость

Есть куча худых, низкорослых мужчин, которых быстрый обмен веществ. Жрут они как не в себя и при этом всегда худые, не могут набрать и мышечную массу, как бы не ходили в спортзал. Такие таких как я больше всего ненавидят и любят про нас всякое рассказывать, хотя я лично их тоже не трогаю. Вы из таких?

Автор, слово ЖРУТ применимо и Вам тоже.-)
Как по мне оно несёт скорее негативный смысл.
Я вот, почитав Вас сейчас, начинаю понимать, почему же Вас конкретно типа обижают.

Гость
#27
Гость

Потому что полнота ассоциируется с запущенной болезнью, типа раздуло от болезни, а генетическая память обязывает держаться как можно дальше от болезных, вдруг это острозаразно. Поэтому жирные вызывают омерзение и желание от них убежать (шутки про "вдруг съест", понятно, всего лишь шутки).
К тому же вы занимаете два места в автобусе и из-за ваших хронических болезней обычному человеку тяжело попасть к нужному врачу.

Мое состояние здоровье не хуже, чем у большей части моих сверстников.
Каноны красоты меняются в разные века. Далеко не всегда были в моде тонкие барышни, как сейчас. Да и сейчас тонкие барышни не в такой уж и в моде, а фитоняшки, а фитоняшки не совсем тоненькие, они подтянутые. И да, их достаточно мало среди обычных женщин.

Гость
#28
Гость

Автор, не надо вешать ярлыки! Гость 4 вам правду написал, что едите вы несколько... многовато. Может, поэтому к вам относятся плохо, что вы сами на всех кидаетесь? Понимаю, что это у вас защитная реакция, вам кажется, что весь мир против вас и вы выработали такое себе, что надо сразу рявкать на любого, кто хоть как-то вам намекнет на причины вашего состояния. Но такая ваша реакция крайне неприятна окружающим и, значит, вызывает ответную агрессию. Вот и получаете вы негатив, но не первичный, а ответный.
Будьте добрее к людям и ваша полнота будет восприниматься людьми как милая особенность!

Нет.
Я обычно вообще молчу в подобных обсуждениях, потому очень сложно обвинять меня в волне агрессии в сторону полных.

Гость
#29
Гость

Автор, слово ЖРУТ применимо и Вам тоже.-)
Как по мне оно несёт скорее негативный смысл.
Я вот, почитав Вас сейчас, начинаю понимать, почему же Вас конкретно типа обижают.

То, что вы делаете это нормально для людей, которые частенько едут на какую-то определенную социальную группу: вы активно ищите в моих сообщениях повод. В то время как я говорила про агрессию не столько в мою сторону, а вообще в сторону полных. Ее полно в интернете. Опять же тех же алкоголиков так не обсуждают и не осуждают, а если хоть кто-то хотя бы на данном форуме скажет хоть слово против, в чем его обвинят? В толщине. "***". Мол, если толстая, все в твою сторону оправдано.

Гость
#30

Есть мужчины которым наоборот полные нравятся, даже жирные. У меня 2 подруги с лишним весом, обе при мужчинах. У одной вообще муж и дети. Одна 110 кг, другая 140. Так что не думаю что дело в весе. В чем то другом. Обычно в завышенных требованиях. Когда бедная бездомная полная девушка с некрасивым лицом ищет стройного обеспеченного красавца. Выйти замуж за ровню у вас шанс большой, за парня выше уровнем близок к нулю

Гость
#31
Гость

Есть мужчины которым наоборот полные нравятся, даже жирные. У меня 2 подруги с лишним весом, обе при мужчинах. У одной вообще муж и дети. Одна 110 кг, другая 140. Так что не думаю что дело в весе. В чем то другом. Обычно в завышенных требованиях. Когда бедная бездомная полная девушка с некрасивым лицом ищет стройного обеспеченного красавца. Выйти замуж за ровню у вас шанс большой, за парня выше уровнем близок к нулю

Мне на этом же форуме сказали, что мне ровня как раз не светит.
А не ровню я не хочу. Мне не нужны лишние проблемы.
Кого-то особо выше я тоже не хочу. Это опять же лишние проблемы.

Гость
#32
Гость

Есть мужчины которым наоборот полные нравятся, даже жирные. У меня 2 подруги с лишним весом, обе при мужчинах. У одной вообще муж и дети. Одна 110 кг, другая 140. Так что не думаю что дело в весе. В чем то другом. Обычно в завышенных требованиях. Когда бедная бездомная полная девушка с некрасивым лицом ищет стройного обеспеченного красавца. Выйти замуж за ровню у вас шанс большой, за парня выше уровнем близок к нулю

Неее, тут скорее дело в том, что она где-то не там ищет. Тут одни женатые тролли, приходят как в зоопарк. Покормить уточек на пруду, посмотреть, как они дерутся…
Да и не любят унылых, не принимающих свою полноту. Если человек уж любит шарообразные телеса — ему важно, чтобы прилагающийся к этим телесам мозг не рассматривал его самого как «ну хреново, но сойдёт и такой, я ж толстая, а вот если смогу похудеть, то зачем мне такой будет нужен…» — все хотят нормальные отношения, а не такое вот.

Захария
#33
Гость

Автор, скорее всего, имеет в виду данный форум. Здесь действительно крайне нетерпимое отношение не только к действительно полным людям, но даже к людям с нормальным весом. Я много раз тут читала темы, в которых толпа невменяшек набрасывалась на девушку 170/60 или 160/55.

Ну это совсем глупо..
На этом форуме поливают всех
Худых, толстых, незамужних, замужних, с детьми, без, мужчин, женщин.. Ну глупо взывать о том " кому я мешаю жить", имея ввиду гавканье бешеное на форумах....

Гость
#34
Гость

Неее, тут скорее дело в том, что она где-то не там ищет. Тут одни женатые тролли, приходят как в зоопарк. Покормить уточек на пруду, посмотреть, как они дерутся…
Да и не любят унылых, не принимающих свою полноту. Если человек уж любит шарообразные телеса — ему важно, чтобы прилагающийся к этим телесам мозг не рассматривал его самого как «ну хреново, но сойдёт и такой, я ж толстая, а вот если смогу похудеть, то зачем мне такой будет нужен…» — все хотят нормальные отношения, а не такое вот.

Я такого не говорила. Вы опять за меня все повыдумывали.
Это скорее ко мне приходят с мыслью "толстая, значит, любого примет".

Захария
#35
Гость

Я такого не говорила. Вы опять за меня все повыдумывали.
Это скорее ко мне приходят с мыслью "толстая, значит, любого примет".

а про пресловутых *** такого не читали?
*** любого примет..
Да кучу можно примеров привести и тупости, и хамства, и грязи...
На форумах мерзко напишут обо всем..
Тут даже вроде бы и мирные такие, не хабалки тетки обязательно скажут "зачем ноги раздвигала" в любой теме, где подразумевалось, что у героини был секс.... не важно в каком ключе
Грубо же......
Так что, не надо думать, что это какой то аспект обсуждения полных...
Тут про женщин с короткой стрижкой такое же напишут))))

Гость
#36

Нет, ну можно просто зайти на палочку чая, без отношений. Там уж всё равно, как она оценивает тебя и себя — просто вдуть к обоюдному удовольствию.
Но тут другая проблема — сразу появляется огромная конкуренция, потому что когда не важен характер и какая-то бытовая совместимость, становится интересно только тело.
А тут очень сложно выиграть на фоне соседки, которая в 45 весит 210 и зад у неё шире кухонного стола. На мимолётный перепихон эта секс-монстра соберёт всех, кого ей прихочется.

Гость
#37
Гость

Нет, ну можно просто зайти на палочку чая, без отношений. Там уж всё равно, как она оценивает тебя и себя — просто вдуть к обоюдному удовольствию.
Но тут другая проблема — сразу появляется огромная конкуренция, потому что когда не важен характер и какая-то бытовая совместимость, становится интересно только тело.
А тут очень сложно выиграть на фоне соседки, которая в 45 весит 210 и зад у неё шире кухонного стола. На мимолётный перепихон эта секс-монстра соберёт всех, кого ей прихочется.

Вы опять же меня не слышите: для мужчин более ли менее моего возраста я невидимая. Дело не в моих запросах. Дело не в том, что я перебираю: мне не из кого выбирать. Видят меня лишь мужчины гораздо старше меня, но им вряд ли уже секс нужен. Им как раз нужен мой характер, моя энергия, моя эмпатия, мое умение слушать и слышать. Но я, в свою очередь, не готова заводить себе мужа на пенсии. На "гостинный брак" я тоже бы охотно согласилась, не от безысходности, а потому что для меня это было бы идеально: встречаться раз на какое-то время, вместе отдыхать, куда-то выехать, и не мешать друг другу в быту. Но опять же... желающих ноль. На нет и суда нет.

Static X - Destroyer
#38
Гость

Есть куча худых, низкорослых мужчин, которых быстрый обмен веществ. Жрут они как не в себя и при этом всегда худые, не могут набрать и мышечную массу, как бы не ходили в спортзал. Такие таких как я больше всего ненавидят и любят про нас всякое рассказывать, хотя я лично их тоже не трогаю. Вы из таких?

Я из высоких. Жрал очень много для набора мышечной массы когда были тяжёлые силовые тренировки. Тратил я чуть меньше чем наедал. Тяжёлые тренировки делал. Потом когда набрал чуть больше нужной мне массы, сушился - уменьшая каллораж и делая тренировки уже не силовые а на выносливость. Знаю о чём говорю.

Гость
#39
Гость

Автор как раз не агрессивна, она скорее оправдывается. А вот ты сразу полезла с обвинениями к незнакомому человеку. А ведь ты даже не знаешь вес и рост автора, состояние ее здоровья, финансовые возможности, возраст.

Зачем автору перед кем то оправдываться? И не тыкай, невоспитанное создание

Гость
#40
Гость

Автор, скорее всего, имеет в виду данный форум. Здесь действительно крайне нетерпимое отношение не только к действительно полным людям, но даже к людям с нормальным весом. Я много раз тут читала темы, в которых толпа невменяшек набрасывалась на девушку 170/60 или 160/55.

Ну если проформу, то автору заняться нечем. Тут очень много троллей, которым в жизни одна радость потроллить

Гость
#41
Гость

Вот видите, в моем сообщении нет ни слова агрессии, а вы ее там нашли. Зато позволили в мой адрес много чего повыдумовать.

Так вы простыню накатали, как будто с вас тянули, и написали что перепробовали кучу диет, что не работает, такого не бывает, я написала почему. Если нравится жалеть себя, то вопросов нет

Гость
#42
Гость

Есть куча худых, низкорослых мужчин, которых быстрый обмен веществ. Жрут они как не в себя и при этом всегда худые, не могут набрать и мышечную массу, как бы не ходили в спортзал. Такие таких как я больше всего ненавидят и любят про нас всякое рассказывать, хотя я лично их тоже не трогаю. Вы из таких?

Вы написали на общественный форум будьте готовы к любым ответам

Гость
#43
Гость

В сети часто бьют. При этом не только на этом форуме.

Как это в сети бьют?

Гость
#44
Гость

Потому что полнота ассоциируется с запущенной болезнью, типа раздуло от болезни, а генетическая память обязывает держаться как можно дальше от болезных, вдруг это острозаразно. Поэтому жирные вызывают омерзение и желание от них убежать (шутки про "вдруг съест", понятно, всего лишь шутки).
К тому же вы занимаете два места в автобусе и из-за ваших хронических болезней обычному человеку тяжело попасть к нужному врачу.

Вот, не понимаю бодипозитив. Бодипозитив это девушка до 48 размера с талией. А колобки это не бодипозитив а набор болезней и предрасположенностей

Гость
#45
Гость

Так вы простыню накатали, как будто с вас тянули, и написали что перепробовали кучу диет, что не работает, такого не бывает, я написала почему. Если нравится жалеть себя, то вопросов нет

Я не жалею себя.
Я вообще не понимаю, почему я должна менять себя в угоду чужому мнению. Также искренне не понимаю, как моя внешность может волновать кого-то, кто со мной не спит. Все.

Гость
#46
Гость

Автор, слово ЖРУТ применимо и Вам тоже.-)
Как по мне оно несёт скорее негативный смысл.
Я вот, почитав Вас сейчас, начинаю понимать, почему же Вас конкретно типа обижают.

Ага автор поливает всех: тощие мужики жрут, зато она бедная несчастная. Из поста ещё понятно что авторша агрессивна, такую простыню накатать, можно было в 3 предложения уместить

Гость
#47
Гость

Мое состояние здоровье не хуже, чем у большей части моих сверстников.
Каноны красоты меняются в разные века. Далеко не всегда были в моде тонкие барышни, как сейчас. Да и сейчас тонкие барышни не в такой уж и в моде, а фитоняшки, а фитоняшки не совсем тоненькие, они подтянутые. И да, их достаточно мало среди обычных женщин.

Это вы так думаете. Если вы не чихнули не значит что вы здоровы. Сало лишнее уже есть нездоровье. Гормонозависимая ткань. Гормоны витамины и микроэлементы сомневаюсь что вы проверяли

Гость
#48
Гость

То, что вы делаете это нормально для людей, которые частенько едут на какую-то определенную социальную группу: вы активно ищите в моих сообщениях повод. В то время как я говорила про агрессию не столько в мою сторону, а вообще в сторону полных. Ее полно в интернете. Опять же тех же алкоголиков так не обсуждают и не осуждают, а если хоть кто-то хотя бы на данном форуме скажет хоть слово против, в чем его обвинят? В толщине. "***". Мол, если толстая, все в твою сторону оправдано.

Тогда и в сторону стройных агрессия от таких как вы: не в коня корм, тощие мужики, метаболизм, повезло с генетикой. Вы сами причина агрессии

Гость
#49
Гость

Вот, не понимаю бодипозитив. Бодипозитив это девушка до 48 размера с талией. А колобки это не бодипозитив а набор болезней и предрасположенностей

Да, и еще я не понимаю общей слепоты: от большинства болезней худеют, а не стареют. Худые, особенно болезненно худые, объективно с гораздо большей вероятностью могут оказаться больными. Я нормально хожу, даже на долгие прогулки (но мне не верят) у меня нет одышки, отличная кожа, я за все время работы лишь раз была на больничном, но при этом я больнее всех худых присутствующих. Ну смешно жеж.

Гость
#50
Гость

Да, и еще я не понимаю общей слепоты: от большинства болезней худеют, а не стареют. Худые, особенно болезненно худые, объективно с гораздо большей вероятностью могут оказаться больными. Я нормально хожу, даже на долгие прогулки (но мне не верят) у меня нет одышки, отличная кожа, я за все время работы лишь раз была на больничном, но при этом я больнее всех худых присутствующих. Ну смешно жеж.

*а не толстеют*