Гость
Статьи
Семья отношения. …

Семья отношения. Полная неудовлетворенность в жизни

Устала...
Мне 21 что имею, Сын, Муж работающий, семьянин не пьёт не курит во время приходит домой и ворчливый может порой накричать
Кредит на машину его, ипотека на 8 лет
Это он платит
И я работаю помощником воспитателя
Мы кавказской национальности
Полная неудовлетворенность в жизни ,
Я вечно недовольная по мнению мужа кричу ору истеричка ведьма
Бывает на самом деле я не могу порой себя сдерживать, мужа вроде люблю но ни грамм не боюсь, он от без исходности уже кулаки поднимает не бьёт, просто запугаивает, а я не боюсь может потому что росла без отца и это как то сказывается
Хочу хороших отношений тёплых чтоб он приходил домой точнее бежал домой потому что дома хорошо
Хочу чтоб уважали друг друга это то что нам не хватает, хочу чтоб когда 1 кричал второй молчал у нас не выходит, точнее у меня
Мы если целый день идеальные, то под вечер пересремся 100%
Не знаю чувствую будто мы делаем друг друга несчастными ребёнок отца любит не хочу лишать ребёнка отца,
Но думаю может молодая глупая в жизни не знаю когда промолчать а когда сказать
Помогите…
#семьямужотношения #семья

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

возьмите себе подработку. так чтобы уставать очень на работе и дома только спать.

Гость
#3

Это у вас от безделия, нет хобби, займитесь чем нибудь, хотябы дома... Научитесь себя баловать, украшать, и ему романтики дома делайте. Это здорово двоим. У нас рассыпался брак из за жизни в доме семьи мужа, всегда мать его встречала, провожал, всегда его в попу целовала, ценности моей он и не смог понять. Есть я или нет разницы никакой. Мама и сестра рядом. Плюс его любовь к друзьям. И жили в его стране, я не могла даже выйти одна. Но старалась... Просто больше не смогла циганским табором жить. Ушла. А у вас много возможностей, это просто кризис... Нужна встряска. Если есть возможность отдайте ребёнка родителям и езжайте в путешествие вдвоём.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: