Гость
Статьи
Одноразовый секс, …

Одноразовый секс, смысл для женщин

Многие мужчины рассказывают, что на сайтах знакомств иногда находят женщин, которые соглашаются на секс сразу, без свиданий, без ухаживаний, без вложений. Но так же эти мужчины рассказывают, что после 1-5 раз эти женщины сливаются, никто постоянных мужчин для секса без обязательств не ищет. Какой вообще смысл для женщин в этих разовых встречах? Ладно я понимаю если постоянный любовник и с ним регулярный секс, пусть и без отношений. Тогда это ещё нормальный вариант. Но толку от 1-5 раз... #секс

Автор
506 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторые женщины много работают. Иногда хочется секса, искать кого-то и связывать себя обязательствами не хочется.
Тупо переспала и до свидос. Регулярный секс как раз не нужен. Нужен нерегулярный. Любовник напряг. А это переспала и пшел вон.

Гость
#2

А что толку один раз съесть фисташковое мороженое? Или его имеет смысл есть только если вы планируете есть его 3 раза в неделю на протяжении нескольких лет?

Гость
#3
Гость

Некоторые женщины много работают. Иногда хочется секса, искать кого-то и связывать себя обязательствами не хочется.
Тупо переспала и до свидос. Регулярный секс как раз не нужен. Нужен нерегулярный. Любовник напряг. А это переспала и пшел вон.

Так можно его потом приглашать постоянно (ну когда секса хочется), легче же одного и того же, чем каждый раз разных мужиков с сайтов знакомств. Так и рисков меньше, уже знаешь что он адекватный и что секс с ним нормальный. А каждый раз разные мужики - лотерея.

Гость
#4
Гость

Так можно его потом приглашать постоянно (ну когда секса хочется), легче же одного и того же, чем каждый раз разных мужиков с сайтов знакомств. Так и рисков меньше, уже знаешь что он адекватный и что секс с ним нормальный. А каждый раз разные мужики - лотерея.

Да будет он прям сидеть и ждать твоего звонка))) Как же.

Miskam
#5
Гость

А что толку один раз съесть фисташковое мороженое? Или его имеет смысл есть только если вы планируете есть его 3 раза в неделю на протяжении нескольких лет?

И сникерс маленький не нравится?

Гость
#6
Гость

Да будет он прям сидеть и ждать твоего звонка))) Как же.

Мужчины рассказывают что женщины сливаются, не хотят длительного секса без отношений. А так они не против чтобы женщина приглашала иногда для секса

#7

После развода сидела на сз, нужна была встряска-я её получила, одноразовый секс вылился в третий раз выйти замуж) Подходили друг другу, оторваться не могли друг от друга, кольцо мне и понеслось.

#8
Гость

Так можно его потом приглашать постоянно (ну когда секса хочется), легче же одного и того же, чем каждый раз разных мужиков с сайтов знакомств. Так и рисков меньше, уже знаешь что он адекватный и что секс с ним нормальный. А каждый раз разные мужики - лотерея.

Вы знаете таких женщин, которые сидят на СЗ с целью одноразового секса?)

#9
Гость

Мужчины рассказывают что женщины сливаются, не хотят длительного секса без отношений. А так они не против чтобы женщина приглашала иногда для секса

Женщина сличается в том случае, если секс с мужчиной не понравился. Все очень просто)

#10
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Женщина сличается в том случае, если секс с мужчиной не понравился. Все очень просто)

*сливается)

Гость
#11
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Вы знаете таких женщин, которые сидят на СЗ с целью одноразового секса?)

Ну раз соглашаются на "давай займёмся сексом" значит есть такие. Тут же явно не отношения предлагают

Гость
#12
Красотуля

После развода сидела на сз, нужна была встряска-я её получила, одноразовый секс вылился в третий раз выйти замуж) Подходили друг другу, оторваться не могли друг от друга, кольцо мне и понеслось.

А если бы не влюблённость, стали бы чисто для секса встречатся долго? Или в таком случае после 1 раза уже нет желания продолжать?

Гость
#13

Не понравился: сам мужик, секс или его запах и тп.

#14
Красотуля

После развода сидела на сз, нужна была встряска-я её получила, одноразовый секс вылился в третий раз выйти замуж) Подходили друг другу, оторваться не могли друг от друга, кольцо мне и понеслось.

Аналогично.) После развода с первым мужем какое-то время была зарегистрирована на СЗ. Серьезные отношения там точно не искала, хотя несколько непродолжительных романов имели место быть)

Гость
#15
Красотуля

После развода сидела на сз, нужна была встряска-я её получила, одноразовый секс вылился в третий раз выйти замуж) Подходили друг другу, оторваться не могли друг от друга, кольцо мне и понеслось.

Муж уколы то оплачивает?

#16
Гость

Ну раз соглашаются на "давай займёмся сексом" значит есть такие. Тут же явно не отношения предлагают

Но так заранее никто не знает, во что выльется этот секс. )
И как минимум должна быть симпатия.)

#17
Гость

Не понравился: сам мужик, секс или его запах и тп.

Так со стороны мужчин тоже самое. Если женщина не понравилась, второго раза скорее всего не будет.

Гость
#18
Гость

Не понравился: сам мужик, секс или его запах и тп.

Тогда слив будет после одного раза. Но зачастую сливаются после раз 3-5. Тут уже причины не ясны

#19
Красотуля

После развода сидела на сз, нужна была встряска-я её получила, одноразовый секс вылился в третий раз выйти замуж) Подходили друг другу, оторваться не могли друг от друга, кольцо мне и понеслось.

Во время второго секса предложение чтоли сделал?😂

Гость
#20
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Женщина сличается в том случае, если секс с мужчиной не понравился. Все очень просто)

Тогда она сольётся после первого секса. Но мужчины рассказывают что часто сливаются после 3-5 раз. Значит другие причины

#21

Варианта 2: нашла кого-то лучше в сексе или нашла кого-то для отношений.

#22
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Аналогично.) После развода с первым мужем какое-то время была зарегистрирована на СЗ. Серьезные отношения там точно не искала, хотя несколько непродолжительных романов имели место быть)

Почему все после развода сразу бегут на сз?))

#23
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Но так заранее никто не знает, во что выльется этот секс. )
И как минимум должна быть симпатия.)

Во что он может вылиться? В поход к венерологу разве что😂😂😂

#24
Гость

А если бы не влюблённость, стали бы чисто для секса встречатся долго? Или в таком случае после 1 раза уже нет желания продолжать?

Тогда было чисто для секса, причём в три часа ночи написал, я дура согласилась, посмотрела фото, кто он и откуда не знала. Это я сейчас замужем за хоккеистом НХЛ, тогда не спрашивала. До сих пор смеёмся, он припёрся с бутылью домашнего вина, что было то и взял, сам не пьёт меня напоить, взялись за руки и не расставались больше. Вот оно. одноразовое. Секс на первом свиданье.

#25
Гость

Муж уколы то оплачивает?

Мне нравится работать. Муж оплачивает, всё, что я захочу. )

#26
Гость

Тогда она сольётся после первого секса. Но мужчины рассказывают что часто сливаются после 3-5 раз. Значит другие причины

Я не знаю, что там рассказывают мужчины, но лично у меня был случай, когда посреди процесса встала и ушла.))
Внешне был прям красавец. А как дошло до секса, оказался полный ноль.)
Он конечно охренел.

#27
Torry

Почему все после развода сразу бегут на сз?))

Потому что развод морально травмирует. И хочется физически избавиться от этой травмы)

#28
Torry

Во время второго секса предложение чтоли сделал?😂

Мы вообще не расставались, то есть уезжать от меня не вариант, купить всё, что нужно на первое время ему, пока ходили покупали , спросил меня?ты какое колечко хочешь? * ответила, то, что сам выберешь, я и не поняла сначала про предложение, купил мне шампанское, сам за рулём, опоил и сказал, что я его женщина. Всё! Приехали. Я сдалась. Второй или десятый секс был не знаю.

#29
Torry

Во что он может вылиться? В поход к венерологу разве что😂😂😂

Средства защиты давно придумали, это раз.
А во вторых, смотреть надо с кем в постель ложитесь.

#30
Красотуля

Тогда было чисто для секса, причём в три часа ночи написал, я дура согласилась, посмотрела фото, кто он и откуда не знала. Это я сейчас замужем за хоккеистом НХЛ, тогда не спрашивала. До сих пор смеёмся, он припёрся с бутылью домашнего вина, что было то и взял, сам не пьёт меня напоить, взялись за руки и не расставались больше. Вот оно. одноразовое. Секс на первом свиданье.

Я со своим вторым мужем тоже на первом свидании переспала)

Гость
#31
Torry

Почему все после развода сразу бегут на сз?))

А куда надо? Я не после, я вовремя уже стала общаться.

Гость
#32
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Я со своим вторым мужем тоже на первом свидании переспала)

Как вы так спите? На первом обычно пристают уж совершенно непотребные мужики

Гость
#33
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Потому что развод морально травмирует. И хочется физически избавиться от этой травмы)

Если травмирует то не надо разводиться. Разводиться стоит когда уже полностью параллельно на мужа, никаких эмоций.

#34
Гость

Как вы так спите? На первом обычно пристают уж совершенно непотребные мужики

Ну для вас непотребные, а для них норм😂😂😂

Гость
#35
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Так со стороны мужчин тоже самое. Если женщина не понравилась, второго раза скорее всего не будет.

Никто не спорит.

#36
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Средства защиты давно придумали, это раз.
А во вторых, смотреть надо с кем в постель ложитесь.

Ну я таким не увлекаюсь, пазовым сексом) И потом что значит смотреть? По каким признакам внешним вы определяете заразный или нет?😂 думаю, если человек увлекается беспорядочным сексом и суёт свой фаллос куда попало риск подцепить заразу под 100%

Гость
#37
Гость

Как вы так спите? На первом обычно пристают уж совершенно непотребные мужики

Сразу по переписке договариваются что будет секс

#38
Красотуля

Мы вообще не расставались, то есть уезжать от меня не вариант, купить всё, что нужно на первое время ему, пока ходили покупали , спросил меня?ты какое колечко хочешь? * ответила, то, что сам выберешь, я и не поняла сначала про предложение, купил мне шампанское, сам за рулём, опоил и сказал, что я его женщина. Всё! Приехали. Я сдалась. Второй или десятый секс был не знаю.

Вам бы сценарии для женских романов писать)))

#39
Гость

Как вы так спите? На первом обычно пристают уж совершенно непотребные мужики

Ну это к вам пристают непотребные. Я к своему мужу будущему сама пристала.)

#40
Гость

Сразу по переписке договариваются что будет секс

Вот мужики нехило на путанах экономят😂

Гость
#41
Torry

Ну для вас непотребные, а для них норм😂😂😂

Ну реально, вот кто на первом лез: убогий не до конца разведшийся мужик с кучей детей, который не мог успокоиться что жена от него ушла, затем: дед-извращенец который на сайте скидывал себе лет 20, затем: кобель какой то, любитель травки и тп.
А так все таааакие застенчивые обычно, скромные на первых свиданиях. Вы там сами их за член что ли хватаете?)

#42
Torry

Ну я таким не увлекаюсь, пазовым сексом) И потом что значит смотреть? По каким признакам внешним вы определяете заразный или нет?😂 думаю, если человек увлекается беспорядочным сексом и суёт свой фаллос куда попало риск подцепить заразу под 100%

На СЗ разные мужчины встречаются. По крайней мере так было во времена моего там нахождения.) Те, кто сразу предлагал секс, автоматически улетали в бан. На них даже время было жалко тратить.)

Гость
#43
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ну это к вам пристают непотребные. Я к своему мужу будущему сама пристала.)

Пост 41 - в точку, я угадала))

#44
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Я со своим вторым мужем тоже на первом свидании переспала)

какой позор😂 надо было год его мурыжить и не дать в итоге.)

Гость
#45
Torry

Вот мужики нехило на путанах экономят😂

Я так договаривалась, но не бесплатно) так что не фига не экономят)

Гость
#46
Красотуля

какой позор😂 надо было год его мурыжить и не дать в итоге.)

Это от отчаяния все.

Гость
#47
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ну это к вам пристают непотребные. Я к своему мужу будущему сама пристала.)

Ну так нормальные не пристают на первых свиданиях.

#48
Красотуля

какой позор😂 надо было год его мурыжить и не дать в итоге.)

Я вообще думала больше его никогда не увижу.Мы из разных городов. И на первом же свидании возникла так называемая химия.)

#49
Torry

Вам бы сценарии для женских романов писать)))

У меня жизнь интересная, не всем это дано. Сейчас устала от переизбытка информации. Знаю в совершенстве пять языков, жила во многих странах, воспитала двоих прекрасных сыновей. Замужем третий раз. Посмотрим.

Гость
#50
Torry

Вот мужики нехило на путанах экономят😂

Но это только разовый секс. Женщины сливаются быстро, ну максимум раза 3 может быть секс. Так что это миф что мужчины любители разового секса. Протсо они вынуждены искать каждый раз разных женщин, потому что, сливаются