Гость
Статьи
Какой метод …

Какой метод контрацепции вас подводил?

Хоть раз

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ппа( конечно!!!!), презики, ок. 😵

IreneAdler
#2

Было пару раз, что рвался презерватив, но я выпивала в таких случаях экстренную таблетку.
При приёме ок - вообще всё было замечательно.
Так что можно сказать - ни один метод никогда не подводил.

Гость
#3
IreneAdler

Было пару раз, что рвался презерватив, но я выпивала в таких случаях экстренную таблетку.
При приёме ок - вообще всё было замечательно.
Так что можно сказать - ни один метод никогда не подводил.

Аналогично, только у меня презерватив за 18 лет половой жизни рвался только 1-н раз, и это был не Дюрекс, Дюрекс не рвались никогда.

Гость
#4

За 27 лет половой жизни никакой не подводил

Гость
#5
Гость

Ппа( конечно!!!!), презики, ок. 😵

ну не ври, просто все использовать правильно)

Гость
#6

никакой не подводил, презервативы на одном любовнике рвались ВСЕГДА причем самые дорогие дюрексы... а так на ппа

Гость
#7
Гость

ну не ври, просто все использовать правильно)

Что не ври. Это за всю жизнь статистика. Ппа в 7 классе учится, ок нет в живых , а после разрыва презиков ( это было только у одного конкретного мужчины) выпила постинор.

Аня
#8

Презервативы,один раз рвался "контекс"ультратонкий пришлось постинор пить. Ещё один раз през слетел у него во время ПА но день был "безопасный"и я решила рискнуть и постинор не пила,повезло- м.пришли вовремя. После этих случаев перестала доверять презикам,поставила спираль, мне так спокойнее и муж доволен.

Гость
#9
Гость

ну не ври, просто все использовать правильно)

Что не ври. Это за всю жизнь статистика. Ппа в 7 классе учится, ок нет в живых , а после разрыва презиков ( это было только у одного конкретного мужчины) выпила постинор. я после разрыва презика аборт делала, а вот ппа никогда не подводил, но партнер вынимал заблоговременно на семяизвержения и кончал на мой живот при мне, а у вас видимо по дооге растерял не сдержался, надо быть уверенным в партнере

Гость
#10
Гость

Что не ври. Это за всю жизнь статистика. Ппа в 7 классе учится, ок нет в живых , а после разрыва презиков ( это было только у одного конкретного мужчины) выпила постинор.

я после разрыва презика аборт делала, а вот ппа никогда не подводил, но партнер вынимал заблоговременно на семяизвержения и кончал на мой живот при мне, а у вас видимо по дооге растерял не сдержался, надо быть уверенным в партнереУ меня не то, чтобы не сдержался, а сделал нарочно, чтобы залетела и вышла за него замуж, очень приглянулась моя квартира, хотел квадратных метров. Но в итоге все равно ничего не получил. Я с тех пор очень внимательна во время секса: ппа вообще не воспринимаю, принимала ок, но однажды все равно забеременеет, пользовались презиками -- они часто рвались у одного человека. Впрочем, все это я уже написала выше.

Гость
#11
Гость

Что не ври. Это за всю жизнь статистика. Ппа в 7 классе учится, ок нет в живых , а после разрыва презиков ( это было только у одного конкретного мужчины) выпила постинор.

я после разрыва презика аборт делала, а вот ппа никогда не подводил, но партнер вынимал заблоговременно на семяизвержения и кончал на мой живот при мне, а у вас видимо по дооге растерял не сдержался, надо быть уверенным в партнереУ меня не то, чтобы не сдержался, а сделал нарочно, чтобы залетела и вышла за него замуж, очень приглянулась моя квартира, хотел квадратных метров. Но в итоге все равно ничего не получил. Я с тех пор очень внимательна во время секса: ппа вообще не воспринимаю, принимала ок, но однажды все равно забеременеет, пользовались презиками -- они часто рвались у одного человека. Впрочем, все это я уже написала выше.то что нарочно, это уже другой вопрос....

#12

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема