Гость
Статьи
Первый раз

Первый раз

Стоит ли рассказывать маме о своих намерениях заняться сексом первый раз в 18 лет?

bbbaby10
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем???
Главное, чтобы Вы были готовы к этому.
Предохраняйтесь обязательно!!!

#2

Зависит от ваших отношений. У моей бы случился инфаркт, а потом меня бы привязали к батарее и не выпускали из дома :D
Но есть семьи, в которых классные доверительные отношения между детьми и родителями

Гость
#3

Ты еще пригласи маму присутствовать при этом

Гость
#4

Зачем? Родители не должны лезть в личную жизнь детей.

Гость
#5

Мужу потом расскажешь.)))

#6

Интересно как это будет:
-Мам, я решила лешится девственности
-Ок, не забудь надеть кружевное белье и призерватив для парня

Гость
#7

Да, мама тебе больше посоветует ....даже если будет против. Потом еще поблагодариш. А если ей нравится твой парень и его 6амерения серьезные , хотя 18 лет , то мама как никто другой все объяснит

Гость
#8
Гость

Зачем? Родители не должны лезть в личную жизнь детей.

При чем здесь это? Кто как ни мама обективно расскажет о птловой жизни и ее последствиях. Вообще о какой личной жизни ищет речь в18 лет?? Пока она живет с родителями и на их финансировании, было бы неплохо учитывать их интересы, может им не хочется воспитывать еще и ее ребенка из-за нежелательной беременности. Пусть конечно поделится с мамой, надеюсь она умна и разговор состоится на доверительных тонах.

Гость
#9

Конечно скажи маме , что ты встречаешся с парнем и Вы будете вступать в интимных жизнь. Если мама будет против, поверь это неспроста. И надо прислушаться к аргументам. Если мама поддерживать , понимаю что никуда от этого не избежать и чтобы не потерять доверее, то она Обьясните больше чем надо.
Мое мнение, еще за рано, 18 лет, повзрослей. Будет больно если этот парень тебя оставит, а так оно бывает в 18 лет

Гость
#10
Гость

Ты еще пригласи маму присутствовать при этом

А папу? Папе тоже надо рассказать и пригласить

Гость
#11
Гость

А папу? Папе тоже надо рассказать и пригласить

Девушка, не слушай их иронии , они тебе не желают добра, хотят чтобы и ты пошла по этой дороге незнания последствий за решения приняты в молодом возрасте. Еще ошибок поделаешь , пока есть возможность учись от родителей.
18 лет еще не показатель ничего. Можно и в 25 ничего не понимать и быть незрелой. Зачем тебе секс сейчас? Подожди год другой, встреться человека который не будет заниматься сексом потому что пора, а потому что полюбить тебя.

Гость
#12
Гость

При чем здесь это? Кто как ни мама обективно расскажет о птловой жизни и ее последствиях. Вообще о какой личной жизни ищет речь в18 лет?? Пока она живет с родителями и на их финансировании, было бы неплохо учитывать их интересы, может им не хочется воспитывать еще и ее ребенка из-за нежелательной беременности. Пусть конечно поделится с мамой, надеюсь она умна и разговор состоится на доверительных тонах.

Мда… Благодарна родителям, что никогда не совали свой нос не в своё дело. Не дай боже такая мамашка как вы попалась бы, мне кажется я бы в девках сидела до свадьбы, которая и то бы не факт, что состоялась, если бы за меня выбор делали родители 🤦🏼‍♀️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: