Гость
Статьи
Меня не уважают как …

Меня не уважают как мужчину

Раньше думал, что лизать — круто! Отточил мастерство! Нашел одну. Она подругам: чего вы мучаетесь? И рассказала про меня. Так их стало много.
Ко мне изменилось отношение. От поцелуев со мной открещиваются как от чёрта! Они просто присылают в личку фото и это означает, что нужно ехать снова. Если я пошлю их, то фотки уйдут в открытый доступ.
Есть у меня одна примета! Если я приехал на хату, а их там минимум трое, то «работать» там минимум до утра. Пока две вторые слезут, первая снова захочет. Со мной вообще не считаются как с мужчиной! Просто я приезжаю и ни привет тебе, ни как дела.. Просто одна молча снимает штаны и всё. Значит как всегда.. Снова по кругу.. Ничего нового.. В реальности после толпы у меня уставший жевательный аппарат( Такое чувство, будто жвачку жевал неделю. Иду потом на работу, как с работы. Словно на шахте пахал! У меня комплекс, не учуят ли коллеги запах п*зды изо рта? Я ее уже видеть не могу! У меня изменилось отношение к девушкам. Я больше уважаю ту, которая легко получает удовольствие. Но не люблю тех, кто не бреют до конца пах и в итоге мне по лицу словно наждачкой трут! Есть там одна , у которой пах как наждачка и всё никак удовлетвориться не может. Я ее ненавижу!!!

Мужики!!! Не подписывайтесь на это! Это в фантазиях прикольно, а в реальности полная шляпа. Помогите мне выбраться из этого ада!!!

Я не хочу, чтобы об этом все узнали

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я этот бред вижу второй раз. Вы не работаете нигде?

Гость
#2

Несбывшиеся фантазии лизуна. Мне подобные часто ВК пишут, услуги свои предлагают. Типа, вот обслужу тебя и твоих подруг... Автор, не сочиняйте. Никому вы с вашим языком не нужны. И не собираются женщины толпами вместе для того, чтобы им полизали. У нас есть мужья или любовники, которые делают нам куни наедине в уютной постели и нет нужды трясти своими половыми органами перед подругами.

Гость
#3

Только русские бабы и мужики делают из секса хрен пойми что 🤦🏼‍♀️ Тема - оазводка

Гость
#4

Мужчина это тот, кто создал семью. А ты ещё мальчик. Глупый лижущий мальчик.)

Гость
#5

Знаете, однажды у нас на вуманс ру была сходка в оффлайне. Пришёл мужчина и мы почувствовали у него запах изо рта. Представляете, лизал три дня!

Mike
#6

Ты не подкаблучник

Life
#7
Жанна

Я этот бред вижу второй раз. Вы не работаете нигде?

Полностью с вами солидарен. Автору нужно к психиатру. Не к психологу, а именно к психиатру.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема