Гость
Статьи
Секс с аскетом

Секс с аскетом

Здравствуйте, есть ли шанс молодому парню ( студенту 20 лет) который ведет аскетическую жизнь найти девушку? Есть ли хоть какие то шансы? Не думайте ято я жмот, просто контролирую каждую капейку, ибо я бедный. При этом я атлетичного телосложения, приятной внешности. Можно ли как то зацепить девушку? Или я навсегда останусь девственником? Может сразу в монастырь?

Пётр
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аскетом?! Так и пиши, секс с нищебродом.

#2

Жлобяра. Иди работай. Размечтался он о девушке.

Гость
#3

для секса можете найти девушку, но только на некоторое время, а не на постоянные отношения

Алмаз
#4

Лучше в монастырь, если к девушкам такое примитивное животное отношение.

Freze
#5

Ищи такую же аскетку как сам.

гость★★★★☆
#6
Freze

Ищи такую же аскетку как сам.

а он то ей зачем?

#7
гость★★★★☆

а он то ей зачем?

Для отношений.

Аркаша Борщ
#8

Главное не остаться девственником. Подумай про голубую тему, у тебя есть все шансы ещё и заработать.

гость★★★★☆
#9
Анонимъ

Для отношений.

каких? вместе нищенствовать? думаю, что в её года, выбор лучше есть

Гость
#10

А причем тут деньги? Радуйтесь кстати, что у вас их нет. Если вы встретите девушку, у вас будут серьезные отношения, брак и т.д. можете быть уверенны, что она любит вас, а не ваш кошелек.

#11
гость★★★★☆

каких? вместе нищенствовать? думаю, что в её года, выбор лучше есть

Ну да, вместе вести аскетический образ жизни. Зачем аскетке лучший выбор? Каждой твари - по паре!
Не надо путать аскезу, с нищебродством.

гость★★★★☆
#12
Анонимъ

Ну да, вместе вести аскетический образ жизни. Зачем аскетке лучший выбор? Каждой твари - по паре!
Не надо путать аскезу, с нищебродством.

почти тоже самое. различие только в осознанном выборе. притом аскетизм- присущ в основном мужчинам. по-природе, женщинам -это чуждо. вопрос остается тот же: зачем он ей? даже если такая встретится(нет)

Икс
#13

Аскетам секс вообще не нужен.И счастлив тот,кто не познал женщину.

#14
гость★★★★☆

почти тоже самое. различие только в осознанном выборе. притом аскетизм- присущ в основном мужчинам. по-природе, женщинам -это чуждо. вопрос остается тот же: зачем он ей? даже если такая встретится(нет)

Со стороны, почти тоже самое. Фактически, две большие разницы. Нищеброд, страдает от отсутствия материальных благ. Аскет, наслаждается свободой от них.
А зачем он ей? Вдвоём - даже п*лей получать веселее!

ПрактичнаяРомантичная
#15

Деньги в 20 лет не так важны. Важны перспективы. Бедному , но перспективному я бы дала... я вообще так и сделала. Теперь мы женаты и он содержит меня и детей
...
А вот бедному и без перспектив , не , не дала бы. Жадному не дала бы... который мне что-то пожалел бы. Важно какой вы, к чему идёте, какие у вас взгляды на жизнь и ваши ценности. Деньги в 20 лет вообще мало у кого свои есть.

Аркаша Борщ
#16
Икс

Аскетам секс вообще не нужен.И счастлив тот,кто не познал женщину.

Мудро. Но что то попахивает голубизной.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема