Гость
Статьи
Может ли секс наладить …

Может ли секс наладить отношения?

Как думаете, как часто занятие сексом влияет на мужчин? Мне казалось, они наоборот перенасыщаются и больше не ходят даже видеть тебя потом, на форуме читаю обратное. Ваше мнение? Может что нибудь из личного опыта

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс - это фундамент отношений. И для мужчин, и для женщин. Даже на одном хорошем сексе брак будет держаться долгие годы

Икс
#2

Можно просто занимаясь сексом наладить отношения на всю жизнь.

Гость
#3
Гость

Секс - это фундамент отношений. И для мужчин, и для женщин. Даже на одном хорошем сексе брак будет держаться долгие годы

Согласна А еще кормить хорошо

Гость
#4
Гость

Секс - это фундамент отношений. И для мужчин, и для женщин. Даже на одном хорошем сексе брак будет держаться долгие годы

Согласна, наверное мой брак только и держится за счёт секса😂я к тому, что глубокие проблемы сексом конечно же не исправишь.

#5
Гость

Секс - это фундамент отношений. И для мужчин, и для женщин. Даже на одном хорошем сексе брак будет держаться долгие годы

Эт как? Он не любит ее, она его, ссоры и скандалы, какой секс эт удержит? А главное, будет ли желание, как бы по Вашей логике, вибратор лучший партнёр?

Гость
#6

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная женщина вернула любимого и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней вот телефон (WhatsApp 89878825449)