Гость
Статьи
Если женщине перестать …

Если женщине перестать заниматься сексом ...

Если после активной половой жизни женщина перестанет заниматься сексом -- это вредно? Опасно для здоровья? Возраст 31
Причем, раньше секса очень хотела, но после тяжелого расставания -- как отрубило, совсем нет желания. Если помастурбирую -- будет оргазм, но страстного возбуждения больше не бывает. И если честно, и прекрасно. Больше не хочу этого зова плоти, от него одно проблема. Неадекватно воспринимала мужчин, вечно очки розовые, и как следствие -- разочарование и боль. Надоело. Но интересует вопрос здоровья. Такое нормально?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девушка успокойтесь. отсутствие или наличие секса никак не влияет на здоровье женщины. во втором случае увеличивается риск нежелательной беременности и зппп. если у вас высокое либидо, удовлетворяйте себе сама с помощью секс игрушек, чтобы угомонить гормоны и получить разрядку и удовольствие, котрое вы не скаждым мужчиной получите. если у вас низкое либидо - забейте и наслаждайтесь другими сторонами жизни, есть много всего, способного доставить вам удовольствие и сделать вашу жизнь наполненной и счастливой.

Гость
#2

Живу без секса уже очень давно, все норм, никаких проблем.
То, что отсутствие секса вредно для женского здоровья, придумали мужики, которым не дают или дают, но мало.

Гость
#3

Секс то как раз портит здоровье, истощает организм.

Юля.
#4
Гость

Секс то как раз портит здоровье, истощает организм.

Но почему то от него удовольствия получают.

Юля.
#5

То вылезут прыщи,начнется преждевременное старение организма,застои в малом тазу,ранний климакс , мастопатия. Пойди хоть с соседом траааахнись,несчастная.

Гость
#6

Мне кажется, абсолютно. Это такая глупость, что воздержание плохо влияет на женский организм. Я бы сказала. что в некоторых случаях воздержание даже полезно, т.к. человек всю сексуальную энергию перенаправляет в работу, творчество или хобби. У меня вообще сильное желание секса всю жизнь было сопряжено только с наличием любимого партнера, мужа. Когда была одна, секса особенно и не хотелось, прекрасно жила и без этого, много работала, путешествовала, занималась спортом. Если хочется, то можно прекрасно посмотреть романтический фильм, помечтать или сделать силовую в зале и снять напряжение. Когда есть мужчина, то без секса не могу, конечно, либидо высокое. А если навязчивый зов плоти присутствует постоянно, то это не нормально, на мой взгляд.

Гость
#7
Юля.

Но почему то от него удовольствия получают.

От наркоты тоже удовольствие получают. И что?

Гость
#8
Юля.

То вылезут прыщи,начнется преждевременное старение организма,застои в малом тазу,ранний климакс , мастопатия. Пойди хоть с соседом траааахнись,несчастная.

Несчастные это люди без мозгов - вроде тебя. А она то как раз счастливая. А ты _шлюшка.) С соседями она тpaxaется, блин.) Не дай бог на такой дуре жениться.((((

Гость
#9
Гость

Мне кажется, абсолютно. Это такая глупость, что воздержание плохо влияет на женский организм. Я бы сказала. что в некоторых случаях воздержание даже полезно, т.к. человек всю сексуальную энергию перенаправляет в работу, творчество или хобби. У меня вообще сильное желание секса всю жизнь было сопряжено только с наличием любимого партнера, мужа. Когда была одна, секса особенно и не хотелось, прекрасно жила и без этого, много работала, путешествовала, занималась спортом. Если хочется, то можно прекрасно посмотреть романтический фильм, помечтать или сделать силовую в зале и снять напряжение. Когда есть мужчина, то без секса не могу, конечно, либидо высокое. А если навязчивый зов плоти присутствует постоянно, то это не нормально, на мой взгляд.

Верно. Жизненную энергию кундалини, глупо растрачивать в самых нижних чакрах. Чем выше удастся её поднять - тем лучше.

Гость
#10
Гость

Живу без секса уже очень давно, все норм, никаких проблем.
То, что отсутствие секса вредно для женского здоровья, придумали мужики, которым не дают или дают, но мало.

Каждый орган в организме должен работать, если нет то застой и болячки, но если нет потребности, спит либидо то и нет позывов к сексу! все разные! Тут вопрос еще в регулярности!?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: