Гость
Статьи
Как прошёл ваш первый …

Как прошёл ваш первый раз?

Во сколько лет у вас был первый секса и как это было,какие ощущения,с кем?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

В 18, на байке в посадке. Правда потом в больнице лежала так киску раздолбил(((

Гость
#2

В 15 лет по моей инициативе с 16летним парнем, который вызывал лишь сексуальное желание и симпатию. Никакой первой любви и чувств нежных. У него дома, все было хорошо, мне понравилось, крови не было. Годами позже уже спала с ним по серьёзному, но отношений серьёзных так и не было. Ни о чем не жалею, при встрече тёплые объятия, дружелюбный тон, прошло 15 лет)

Куколка
#3

В 15 лет,просто выпал шанс,была страшной,думала если не сейчас то никогда...потом шанс стал мужем)))

Гость
#4
Лиза

В 18, на байке в посадке. Правда потом в больнице лежала так киску раздолбил(((

врешь, в первый раз в попу долбят, киску для свадьбы девушки берегут

Гость
#5

В 19 лет с мужчиной с которым была влюбленность. У озера в машине

Гость
#6

в 19 лет с любимым парнем. Было мягко говоря совсем не романтично, ужасно больно и много крови и все произошло далеко не с первого раза. Я тогда и подумать не могла что все так будет, так как лет с 15 пользовалась тампонами разных размеров и была уверенна что девственной плевы у меня уже нет)

ПрактичнаяРомантичная
#7

В 18, я была поуши влюблена в парня. Никакой крови и боли, очень удивилась узнав, что нельзя сразу же продолжить ещё. Мне понравилось. Провстречались до этого 7 месяцев , любовь и все дела.

#8

Дунули, набухались, ну и это самое 😂😂😂

Гость
#9

А у меня никогда не было секса. И мужчины тоже.

#10
Гость

А у меня никогда не было секса. И мужчины тоже.

У половины выше отписавшихся тоже небыло ))

Гость
#11

Пешком.))))))))))

Гость
#12
Гость

А у меня никогда не было секса. И мужчины тоже.

У меня тоже парня не было. Вам сколько лет?

Артур
#13

Ужасно, я с начала хотел сделать куни, полез туда, почувствовал резкий запах и тактично убрался от туда, затем вставил свой, через 30 секунд ее смазка закончилась и стало не приятно, там было все так жостко, потом опять пошел не приятный запах от нее, я стоял и думал как тактично слиться, в итоге решился и молча ушел в сартир, смотрю а мой прибор посинел, я пытался доделать все сам и не получилось, чувствительность вся пропала, я помылся и вышел во двор, она сделала тоже самое, потом мы курили и неловко молчали, начали разговаривать о чемто, спустя какоето время я уже не хотел с ней видеться, разве что просто дружить, я захотел слиться но что бы не говорить ей правду( что секс с ней был ужасен) я начинаю вести себя как последний козел, в итоге она сама уходит так ничего и не узнав, конец

Гость
#14
Артур

Ужасно, я с начала хотел сделать куни, полез туда, почувствовал резкий запах и тактично убрался от туда, затем вставил свой, через 30 секунд ее смазка закончилась и стало не приятно, там было все так жостко, потом опять пошел не приятный запах от нее, я стоял и думал как тактично слиться, в итоге решился и молча ушел в сартир, смотрю а мой прибор посинел, я пытался доделать все сам и не получилось, чувствительность вся пропала, я помылся и вышел во двор, она сделала тоже самое, потом мы курили и неловко молчали, начали разговаривать о чемто, спустя какоето время я уже не хотел с ней видеться, разве что просто дружить, я захотел слиться но что бы не говорить ей правду( что секс с ней был ужасен) я начинаю вести себя как последний козел, в итоге она сама уходит так ничего и не узнав, конец

Лучше говорить правду. Так бы девушка наверное не догадаеватся,если вдруг у нее какая то болезнь. А так проверилась бы,если бы вы сказали

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: