Гость
Статьи
девочки, как думаете

девочки, как думаете

можно ли узнать размер по внешнему виду (ну, в одежде). может, рост дает девяносто-стопроцентную гарантию того, что пипирка будет совпадать? на вашем опыте, у всех ли высоких мужчин (от 185) был больше 16?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой рост 182, а член 17 см.

Но я не знаю есть ли какая-либо корреляция с любой частью тела

Куколка
#2

Муж 173 и 19 см

Гость
#3

Муж невысокий, а пипирка очень даже знатная. Хотя у всех высоких бывших любовников тоже неплохо было, однако не так чудесно, как у мужа.

User18659
#4

Был мч 180см ростом с 18см
И выше 185см с коротким стручком
Думаю зависит от генетики и не более

Гость
#5

Бывший мой невысокий, с маленькой пипиркой. Ещё в молодости был любовником моим единожды,после чего вспоминала и ржала насколько маленький может быть. А вот года через 3 он влюбил меня в себя и мне нравилось. Сейчас опять ржу. Так что знаете все относительно,может и не надо знать🤣🤣🤣

#6

Не факт вообще. У мужика 170 ростом может быть такой болт, что аж страшно 🙄

Гость
#7

Думаю что нет. Если только в плавках на море..
Но всегда удивляло, зачем больше 16-19 женщинам надо? Или по объему-ширине? (Не говорю про 10 см в рабочем состоянии.)
Это ж будет больно, всё там раздолбит.. Не понимаю этого рвения к большому и толстому чл.

Гость
#8
Гость

Думаю что нет. Если только в плавках на море..
Но всегда удивляло, зачем больше 16-19 женщинам надо? Или по объему-ширине? (Не говорю про 10 см в рабочем состоянии.)
Это ж будет больно, всё там раздолбит.. Не понимаю этого рвения к большому и толстому чл.

Плавки тоже не гарантия. Может быть в спокойном состоянии маленький, а в эрогированном - очень большой.
Это зависит от каких-то способностей тканей, объема пещерестых тел.
Короче, узнать - какой размер, можно только во время интимных отношений 🤷🏻‍♀️

Наташа
#9

На моей практике, рост не влияет на размер члена, но на Вашем месте, я бы присмотрелась к "рукастым" маломеркам, нежели к бесполезным "шлангам". А вообще, совет. Смотрите снизу вверх, так он кажется больше.

1) 174 рост - 17 см (4 в обхвате)
2) 178 -15 см
3) 192 - 18 см
4) 172 - 16 см
5) 179 - 14 см

Гость
#10

И счастье и грусть....дорогой,у тебя самый большой болт в нашей деревне!

Гость
#11
Гость

И счастье и грусть....дорогой,у тебя самый большой болт в нашей деревне!

Хочеш болт посмотреть!
Есть ролик в ютубе!

гость
#12
Гость

Думаю что нет. Если только в плавках на море..
Но всегда удивляло, зачем больше 16-19 женщинам надо? Или по объему-ширине? (Не говорю про 10 см в рабочем состоянии.)
Это ж будет больно, всё там раздолбит.. Не понимаю этого рвения к большому и толстому чл.

А если 10 в рабочем и 3,5 в диаметре. У меня такой.

Обожаю секс
#13
Дашуля

Не факт вообще. У мужика 170 ростом может быть такой болт, что аж страшно 🙄

Это точно 175 но член 21 мне все говорят Я не думала что у тебя такой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: