Гость
Статьи
Девочки, о ком вы …

Девочки, о ком вы думаете когда мастурбируете?

Девочки, о ком вы думаете когда мастурбируете?

Опрос
Девочки, о ком вы думаете когда мастурбируете?
юля1993ю
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Об Ассемблере

Гость
#2
Тролль

Об Ассемблере

О, а кто это?

Гость
#3
Тролль

Об Ассемблере

Не ну это слишком экзотично, я хотя бы о людях думаю, хоть и ныне пребывающих в другом мире.

Игнат
#4

девченки пишите . не умею ласкать но хочу

Гость
#5
Тролль

Об Ассемблере

С ассемблером трахаются. Мастурбируют на питон.

Гость
#6

как может мужчина не достаться. Женщины же спят с кем хотят, типа

ЗмейкА
#7

О разврате...

Гость
#8

14 % мастурбируют на бывшего мужика? Интересно, а почему в опросе не предложено проголосовать за того мужчину, который сейчас есть?

Гость
#9

о муже. иногда о муже и еще одном чуваке))МЖМ

Гость
#10
Гость

о муже. иногда о муже и еще одном чуваке))МЖМ

Прикольно. Надо спросить жену, может она тоже о тройничке грезит?))))

Циник Реалист без Розовых очков
#11
Гость

С ассемблером трахаются. Мастурбируют на питон.

С Явой страсть и бурный роман. С С++ спокойные, каноничные и размерянные отношения на всю жизнь. 🤓 Ох уж этот юмор от Шелдона Купера ))

#12

О несуществующих монстрах-насильниках и паралельно создаётся контраст с моим любимым:)

Трансгендер
#13

Об ипотеке, сколько ее еще платить

#14

Представляю вымышленного персонажа, который выглядит так, как мне нравится и делает то, что мне нравится.

Гость
#15

Я иван ищу женщину которая занимаеться мастурбацией мой вайбер 0956367344 иван

#16
Гость

С ассемблером трахаются. Мастурбируют на питон.

Ассемблер86- завсегдатай этого форума.

Гость
#17

Когда не в отношениях, с кем заискрит и кто возбудит, на того и мастурбирую. Логично ))))
Бывшие нет, раз разошлись или любовь ушла или обиды накопились.
Актеры нет, они как картинка, мне надо вживую видеть, общаться, феромоны всякие ощущать.
Однажды потекла на друга. Рассталась с любимым (он бросил), страдала. Друг кругами ходил. Я и не заметила как переключилась на него. Плавно от дружеских объятий перешли не к не очень дружеским. А потом уже остановиться было невозможно. До трясучки секса хотелось. Целый год потом трахались как кролики, не могли оторваться друг от друга. С ним у меня первый оргазм случился и был почти каждый раз.

юля1993ю
#18
Гость

как может мужчина не достаться. Женщины же спят с кем хотят, типа

как капец логика) знаешь сколько мне мужиков не досталось :)

юля1993ю
#19
Марьяна

Представляю вымышленного персонажа, который выглядит так, как мне нравится и делает то, что мне нравится.

+++

юля1993ю
#20
Гость

Когда не в отношениях, с кем заискрит и кто возбудит, на того и мастурбирую. Логично ))))
Бывшие нет, раз разошлись или любовь ушла или обиды накопились.
Актеры нет, они как картинка, мне надо вживую видеть, общаться, феромоны всякие ощущать.
Однажды потекла на друга. Рассталась с любимым (он бросил), страдала. Друг кругами ходил. Я и не заметила как переключилась на него. Плавно от дружеских объятий перешли не к не очень дружеским. А потом уже остановиться было невозможно. До трясучки секса хотелось. Целый год потом трахались как кролики, не могли оторваться друг от друга. С ним у меня первый оргазм случился и был почти каждый раз.

а почему разошлись?

Гость
#21
Ваше Высочество

Ассемблер86- завсегдатай этого форума.

CISC фигня. RISC - вот , где настоящий секс. Но сердце конечно навсегда принадлежит PDP.

Гость
#22
Гость

CISC фигня. RISC - вот , где настоящий секс. Но сердце конечно навсегда принадлежит PDP.

Ну и первая любовь Z80 😆

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: